Страница 134 из 300 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1331
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    а подскажите , какие проявления у ваших деток ??
    просто я читала про симптомы и ничего такого нет у моей ( типа потери веса, плохой сон, сухость кожи и тд)
    Сухость кожи очень сильная, ножки и ручки вообще все шершавые (как жесткая сторона губки для мытья посуды), аллергия не понятно на что (то на то, то на это, то вообще просто так), боли в районе пупка, частые вздутия, расстройства стула, у младшей то поносы, то запоры. Вес вроде в норме. Частые болезни.
    Как-то так
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  2. ответ для TNA , на сообщение « Сухость кожи очень сильная, ножки и... »
    #1332
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    Сухость кожи очень сильная, ножки и ручки вообще все шершавые (как жесткая сторона губки для мытья посуды), аллергия не понятно на что (то на то, то на это, то вообще просто так), боли в районе пупка, частые вздутия, расстройства стула, у младшей то поносы, то запоры. Вес вроде в норме. Частые болезни.
    Как-то так
    понятно .. у нас много из этого нет ..

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  3. #1333

    Девочки, симптомы у всех разные, у нас болел живот в области пупка, а у подруги у ребёнка вообще никаких симптомов, просто случайно обнаружили, притом в БОЛЬШОМ кол-ве (((((

  4. #1334
    Banned
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    В асфальтовых полях.
    Сообщений
    333

    немозол не помог, назначили трихопол,флорин форте, креон, галстену
    начался на второй день сильнейший понос

  5. ответ для Yleana , на сообщение « Девочки, симптомы у всех разные, у нас... »
    #1335
    Мега-элита Аватар для jooraff
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Yleana Посмотреть сообщение
    Девочки, симптомы у всех разные, у нас болел живот в области пупка, а у подруги у ребёнка вообще никаких симптомов, просто случайно обнаружили, притом в БОЛЬШОМ кол-ве (((((
    +1
    симптомы разные очень бывают
    у меня в детстве было так: один день в месяц рвота, есть-пить не могу, лежу никакая на диване. с третьего раза нашли лямблии
    у сына выпали волосы, сейчас реально процентов 20 осталось на голове. и не росли вообще. такая жесть!! ничего кроме лямблей не нашли. пролечили их, приминаем витамины специальные для восстановления волос, начали расти новые волосы.
    у дочки жуткий зуд - чесалась постоянно, спать периодами не могла нормально. думали аллергия... в общем, долго пытались как-то лечить. причем антител у нее к лямблиям нет, в кале в институте паразитологии их не нашли. но! когда нашли у сына, педиатр сказала: 99 процентов, что у дочки тоже есть лямблии. в результате пролечила ее от паразитов (неделю), все прошло - ребенка нормальная кожа (суховатая чуть-чуть) и не чешется. и стул лучше стал.
    сухая кожа и слабоватый стул тоже были у детей, но они у меня аллергики с длительным дисбактериозом кишечника в истории, поэтому для них такие вещи более-менее обычное явление

  6. ответ для jooraff , на сообщение « +1 симптомы разные очень бывают у... »
    #1336

    Цитата Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
    +1
    симптомы разные очень бывают
    у меня в детстве было так: один день в месяц рвота, есть-пить не могу, лежу никакая на диване. с третьего раза нашли лямблии
    у сына выпали волосы, сейчас реально процентов 20 осталось на голове. и не росли вообще. такая жесть!! ничего кроме лямблей не нашли. пролечили их, приминаем витамины специальные для восстановления волос, начали расти новые волосы.
    у дочки жуткий зуд - чесалась постоянно, спать периодами не могла нормально. думали аллергия... в общем, долго пытались как-то лечить. причем антител у нее к лямблиям нет, в кале в институте паразитологии их не нашли. но! когда нашли у сына, педиатр сказала: 99 процентов, что у дочки тоже есть лямблии. в результате пролечила ее от паразитов (неделю), все прошло - ребенка нормальная кожа (суховатая чуть-чуть) и не чешется. и стул лучше стал.
    сухая кожа и слабоватый стул тоже были у детей, но они у меня аллергики с длительным дисбактериозом кишечника в истории, поэтому для них такие вещи более-менее обычное явление
    А у вас какое лечение назначили, напишите пожалуйста

  7. ответ для Страшилище , на сообщение « немозол не помог, назначили... »
    #1337

    Цитата Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
    немозол не помог, назначили трихопол,флорин форте, креон, галстену
    начался на второй день сильнейший понос
    Тоже не помог немозол (((((

  8. #1338
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    девочки , а какие анализы сдавали на выявления лямблий ??кал ? просто мы сдавали кровь на антитела..

  9. #1339
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    девочки , а какие анализы сдавали на выявления лямблий ??кал ? просто мы сдавали кровь на антитела..
    нам сказали, что кровь на антитела не показательна. Она говорит, что ребенок когда-то встречался с этим микробом и все. Нам сказали сдавать кал на цисты, лучше в районном сэс. Сдавать нужно до 4-х раз в один и тот же день недели (можно+\- 1 день). Это связано с тем, что лямблии циклично выделяют свои цисты.
    У дочери нашли с первого раза, у сына с третьего.
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  10. #1340
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    Мы опять сдали в Педиатричку,повторно,лечились зимой, посмотрим что сейчас покажет. Тогда после лечения не обнаружили.
    Но вскоре мучила тошнота после еды- тоже признак лямблий.... Ох, сколько их этихпризнаков....
    Да, и найти, т.е. обнаружить сложно. Могут за один раз и не найти ничего...

Страница 134 из 300 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena