Страница 134 из 234 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »
  1. #1331
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от Анна Нюсенька Посмотреть сообщение
    Мы вриехали.уже посмотрел врач все назначил. Живем трое мам троедеток.
    О! Ну и как? Мамы-детки нормальные, в смысле с ними нормально вместе? Сегодня въехали? Врач смотрит в день приезда? Завтра уже процедуры? Как вообще впечатление? Как кормят?

  2. ответ для MamaAnechki , на сообщение « О! Ну и как? Мамы-детки нормальные, в... »
    #1332

    Мне повезло, со мной хорошие соседи. Детки разные. Сегодня день заезда поэтому детки аклиматизируются и легкий неадекват у всех и у мам тоже. Кормят нормально но я не привиреда поэтому не жду кухни от шеф поваров даже кафешки. Я пофотографировала палату свою. Они все одинаковые практически но выложить могу только в контакте так что если что кому интересно дам ссылку. Просто у меня планшетник а я с ним пока еще периодически конфликтую.

  3. #1333
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 077

    Мне все интересно, но пик интереса, думаю, будет после 13 декабря, когда точно выяснится, поедем мы или нет

  4. #1334
    Участник Аватар для Кронки
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    80

    Здравствуйте!вопростик такой: у вас для комиссии была на руках только сан-кур карта? просто нам в поликлинике путевку не дали, то есть мы кандидиты? и есть ли вероятность,что нас там не возьмут ? и еще: там уже около 8 утра очередь надо занимать?Спасибо большое!!!

  5. #1335
    Banned
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кронки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!вопростик такой: у вас для комиссии была на руках только сан-кур карта? просто нам в поликлинике путевку не дали, то есть мы кандидиты? и есть ли вероятность,что нас там не возьмут ? и еще: там уже около 8 утра очередь надо занимать?Спасибо большое!!!
    санаторно-курортная карта и есть путевка

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « санаторно-курортная карта и есть... »
    #1336

    У нас только сонаторно-курортная карта была на руках.

  7. #1337
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    Мы были кандидатами. Карты не было. Очередь занимала около 8,принимать кандидатов стали в 13, я была прим 8-10,взяли. Дали бумажку чЁ надо доделать-сделать

  8. #1338
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Девочки напишите реб. прививка от кори нужна,что сейчас требуют в Комарово какие прививки маме и ребёнку,спасибо.

  9. #1339
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Девочки напишите реб. прививка от кори нужна,что сейчас требуют в Комарово какие прививки маме и ребёнку,спасибо.
    Мы в четверг едем на комиссию. В поликлинике сказали, что прививки обязательно не требуют сейчас (в т.ч. корь), но могут придраться к отсутствию манту. Не знаю, насколько правомерно... Но мне тоже интересно послушать, что скажут те, кто уже в санатории?

    И еще вопрос тем, кто знает? Я ничего не путаю? Ближайшая комиссия 13.12 в 10 утра? Мы уже заказали соц.такси на 8.00, но ехать где-то 1,5 часа. Надеюсь, не опоздаем.

  10. ответ для MamaAnechki , на сообщение « Мы в четверг едем на комиссию. В... »
    #1340
    Banned
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaAnechki Посмотреть сообщение
    Мы в четверг едем на комиссию. В поликлинике сказали, что прививки обязательно не требуют сейчас (в т.ч. корь), но могут придраться к отсутствию манту. Не знаю, насколько правомерно... Но мне тоже интересно послушать, что скажут те, кто уже в санатории?

    И еще вопрос тем, кто знает? Я ничего не путаю? Ближайшая комиссия 13.12 в 10 утра? Мы уже заказали соц.такси на 8.00, но ехать где-то 1,5 часа. Надеюсь, не опоздаем.
    Корь смотрят внимательно
    на манту (вернее ее отсутствие) не обратили вниимания

    ПРививки проверяют не на комисси , а при поступлении

Страница 134 из 234 « Первая 3484124130131132133134135136137138144184 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena