Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #13381
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    Девочки,прошу разьяснить,зачем при ПКС прокалывать пузырь?
    У меня точно оба раза не прокалывали. Пузырь у меня разрезали изнутри живота.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13382
    Участник Аватар для CherishHope
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    станция Международная
    Сообщений
    161

    Как быстро отходишь от эпидуралки? Не хочу общий.

  3. #13383
    Частый гость Аватар для Lenulia
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино, М.Балканская
    Сообщений
    38

    [QUOTE=олик.ру;49259547]Девочки подскажите а когда бесплатно КС!! Как это все происходит??тебе дает женская консульт направление в р.д??Ведь эти направления дают уже на последнем месяце,когда все уже занято!!И чего придти например в 10-ку а там скажут все занято и опять идти в женск консульт за другим направлен в другой р.д.???


    у нас в консультации, прежде чем дать направление, они звонят в роддом и уточняют, есть ли места..

  4. ответ для gabriela , на сообщение « Мне сказал мой врач,что первое перед... »
    #13384
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    Мне сказал мой врач,что первое перед операцией проколит пузырь........,хм а у меня тазовое,я тоже консультировалась с другим врачом он сказал,что это бред и делать нельзя.....,вот теперь и думаю либо врача менять ,либо другой рд???
    первый раз слышу, что пузырь прокалывают до КС... даже, на всех видео по КС его внутри разрезают... я думаю, что вам нужно с другим врачем проконсультироваться, на всякий пожарный
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

  5. #13385
    Частый гость Аватар для Lenulia
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Купчино, М.Балканская
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от CherishHope Посмотреть сообщение
    Как быстро отходишь от эпидуралки? Не хочу общий.

    у меня второе КС было со спинальной анастезией, я часа через 2-3 уже ноги чувствовала и также прочувствовала, как сокращается матка и болит шов...........оч больно((((

  6. #13386
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от CherishHope Посмотреть сообщение
    Как быстро отходишь от эпидуралки? Не хочу общий.

    Чувствительность к ногам полностью возвращалась каждый раз часов через 6- 8 после операции. В месте разреза практически сразу (безобразиеи, где справедливость ) после оп. Но, благо, есть обезболивающие.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  7. #13387
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от CherishHope Посмотреть сообщение
    Как быстро отходишь от эпидуралки? Не хочу общий.
    Смотря что подразумевать под "отходишь". Вроде бы совсем далеко от сознания вообще не уплываешь.
    Во время операции вполне нормально, только нервительно очень. После операции в ПИНе ножки и выше (наркоз снизу вверх приходит и уходит) начинают чувствоваться через пару часов, как уже писали. Вертеться можно нужно как только получится. Вставать - через сутки точно бегать будете.
    При эпидуралке как такового отходняка нет - сделали укол, обезболили, обездвижили на короткое нужное время, а голова в полном сознании остается.

  8. ответ для belka_Ka , на сообщение « первый раз слышу, что пузырь... »
    #13388
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, что пузырь прокалывают до КС... даже, на всех видео по КС его внутри разрезают... я думаю, что вам нужно с другим врачем проконсультироваться, на всякий пожарный
    Согласна. А то воды передние выльют и не дай Бог головка опустится так, что будет уже не до КС.

  9. ответ для Lenulia , на сообщение « у меня второе КС было со спинальной... »
    #13389
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Чувствительность к ногам полностью возвращалась каждый раз часов через 6- 8 после операции. В месте разреза практически сразу (безобразиеи, где справедливость ) после оп. Но, благо, есть обезболивающие.
    Цитата Сообщение от Lenulia Посмотреть сообщение
    у меня второе КС было со спинальной анастезией, я часа через 2-3 уже ноги чувствовала и также прочувствовала, как сокращается матка и болит шов...........оч больно((((
    Я долго и вполне нормально терпела боль в животе, но зато потом чудо укольчик очень оценила. А вот когда на ПО кормить начала - тогда матка стала совсем зверски сокращаться, а укольчик уже было нельзя попросить.

  10. #13390
    Участник Аватар для gabriela
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    ПР Большевиков
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Согласна. А то воды передние выльют и не дай Бог головка опустится так, что будет уже не до КС.
    Да чтож это за врач такой.....(очень хваленый и любимый на ЛВ),а у меня еще и рубец не состоятельный 1.5 мм,а у меня с договор,ну и что договор разрывать ???

Страница 1339 из 3776 « Первая 33983912391289132913351336133713381339134013411342134313491389143918392339 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena