Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для lisеnа , на сообщение « Lelya555 ГВ грудное вскармливание »
    #13371

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Lelya555
    ГВ грудное вскармливание
    понятно. спасибо, просветили. а почему сейчас хотите эпидуралку вместо общего?

  2. ответ для Mэрилин , на сообщение « понятно. спасибо, просветили. :)) а... »
    #13372
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    а почему вы взяли эпидуралку?
    потому что хотела ощущать момент рождения ребенка, было двойное обвитие и ножное предлежание, хотела сразу убедиться, что с дочкой все в порядке.
    Две дочки и сынок

  3. #13373

    Цитата Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
    потому что хотела ощущать момент рождения ребенка, было двойное обвитие и ножное предлежание, хотела сразу убедиться, что с дочкой все в порядке.
    ужас.. мне от таких слов уже хочется в обморок упасть..

  4. ответ для Mэрилин , на сообщение « понятно. спасибо, просветили. :)) а... »
    #13374
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    На себе общи непробовала никогда,но из опыта с эпидуралкой (сделали,отходняк) очень и очень довольна.Это конечное многое зависит от анестезиолога.
    У меня у самой мама анестезиолог.Но правда когда мне повезли на ЕКС я не стала ей звонить,т.к нехотела чтобы она волновалась.
    Когда ко мне перед КС пришел анестезиолог и спросил какой вид я хочу я сказала что мне все равно,но мама ваш коллега так что делаем как своим Улыбнулся,удивился и сказал ок,сделаем эпидуралку.
    После КС и в последствии мама одобрила выбор коллеги.
    Когда заБ 2 раз начала читать разную литературу,купила книгу про тех кого впервые (или уже было) ожидает КС.Там было сказано про наркоз.Но больше понравилась статья в журнале,правда в каком непомню,но сентябрский номер.Там были написаны "+" и "-" анестезии.Поняла что хочу только эпидуралку

  5. #13375

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    На себе общи непробовала никогда,но из опыта с эпидуралкой (сделали,отходняк) очень и очень довольна.Это конечное многое зависит от анестезиолога.
    У меня у самой мама анестезиолог.Но правда когда мне повезли на ЕКС я не стала ей звонить,т.к нехотела чтобы она волновалась.
    Когда ко мне перед КС пришел анестезиолог и спросил какой вид я хочу я сказала что мне все равно,но мама ваш коллега так что делаем как своим Улыбнулся,удивился и сказал ок,сделаем эпидуралку.
    После КС и в последствии мама одобрила выбор коллеги.
    Когда заБ 2 раз начала читать разную литературу,купила книгу про тех кого впервые (или уже было) ожидает КС.Там было сказано про наркоз.Но больше понравилась статья в журнале,правда в каком непомню,но сентябрский номер.Там были написаны "+" и "-" анестезии.Поняла что хочу только эпидуралку
    интересно бы почитать поподробнее- у меня была операция с общим, так отходняк совсем не понравился. с др. стороны, у меня мнительность + сердце + низк.порог чувствителльности ( я от крови из пальца в оброк валюсь)- так что надо что-то решать..

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13376
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Lelya555
    Думаю если вам сделали бы эпидуралку вы бы неуспели испугаться или упасть в обморок,настолько все быстро происходит.+ сам процесс КС вы неувидите.Когда мне КС меня так колбасило,т.к я морально была не готова КС и чтобы как-то себя развеять пыталась шутитьс анестезиологом

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13377
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    1 826

    Девочки подскажите а когда бесплатно КС!! Как это все происходит??тебе дает женская консульт направление в р.д??Ведь эти направления дают уже на последнем месяце,когда все уже занято!!И чего придти например в 10-ку а там скажут все занято и опять идти в женск консульт за другим направлен в другой р.д.???

    и еще попутно вопросик!!!Мне одна девочка сказала,что в 10-ке КС платно не делают,типа договора такого даже нет!!Это правда??

  8. #13378
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 291

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    ...Мне одна девочка сказала,что в 10-ке КС платно не делают,типа договора такого даже нет!!Это правда??
    Вообще, КС - это операция!!!!! И она(операция) изначательно - бесплатная процедура(если так можно выразиться). Те кто платит, платят или за врача, или в прейскуранте роддома сразу идёт сумма за родовспоможение + палата(т.е. для того, чтобы потом лежать в отдельной палате, получается, что ты платишь и за КС).
    НО само КС - бесплатно.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Оля + Сергей = наших три любимых мальчика:


  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13379
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    1 826

    А кто оформлялся бесплатно на ПКС?? Расскажите пож-та поэтапно,когда записывться,как это все происходит???и есть ли шанс попасть в выбранный тобой роддом??

  10. #13380
    Участник Аватар для gabriela
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    ПР Большевиков
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    а это кто вам такое сказал? незачем, конечно
    Ох,не успеваю прочестьс как кто с животом борется, пресс качать ленюсь..
    Мне сказал мой врач,что первое перед операцией проколит пузырь........,хм а у меня тазовое,я тоже консультировалась с другим врачом он сказал,что это бред и делать нельзя.....,вот теперь и думаю либо врача менять ,либо другой рд???

Страница 1338 из 3776 « Первая 33883812381288132813341335133613371338133913401341134213481388143818382338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena