Страница 1337 из 1341 « Первая 337837123712871327133313341335133613371338133913401341 Последняя »

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. #13361
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    через братьев и сестер?))))) вы никогда не поймете насколько вы убоги в своих мыслишках. Там вы, ясное дело, царица, в по сути - двуличная воспитка.
    «Я ещё и вышивать умею.»

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  2. ответ для Елена1711 , на сообщение « «Я ещё и вышивать умею.» :)) »
    #13362

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    «Я и вышивать умею.»
    так же хреново, как и все остальное, судя по всему.

  3. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #13363

    Елена, вы как уж на сковороде вертитесь. Лживый такой уж, чего уж там. Легко "шлепающий" свою девочку, которая всего-то медленно одевалась! А вам некогда ждать - форум зовет! Чужих - то спасать надо, а своя стерпит, не хрустальная чай, так?

  4. ответ для Соседушка , на сообщение « Елена, вы как уж на сковороде... »
    #13364

    Цитата Сообщение от Соседушка Посмотреть сообщение
    Елена, вы как уж на сковороде вертитесь. Лживый такой уж, чего уж там. Легко "шлепающий" свою девочку, которая всего-то медленно одевалась! А вам некогда ждать - форум зовет! Чужих - то спасать надо, а своя стерпит, не хрустальная чай, так?
    завтра мы с Вами будем в бане сидеть. Но Лене дввно всеравно на свою дочь. Ей очень Катиного Вадима жаль) уж она бы воспитала! Уж она бы смогла! 😂

  5. ответ для Соседушка , на сообщение « Елена, вы как уж на сковороде... »
    #13365
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Соседушка Посмотреть сообщение
    Елена, вы как уж на сковороде вертитесь. Лживый такой уж, чего уж там. Легко "шлепающий" свою девочку, которая всего-то медленно одевалась! А вам некогда ждать - форум зовет! Чужих - то спасать надо, а своя стерпит, не хрустальная чай, так?
    Придумывайте, я не возражаю. Вам хочется считать, что все бьют своих детей? Вы тоже бьете. И другие должны также.
    Я расстрою вас. Не все бьют. Я не шлепаю даже. Но говорить с вами- скушать г. Г я есть не хочу, поэтому пишите сами все, что хотите. «Бумага» терпит.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. #13366
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    завтра мы с Вами будем в бане сидеть. Но Лене дввно всеравно на свою дочь. Ей очень Катиного Вадима жаль) уж она бы воспитала! Уж она бы смогла! 😂
    Да, не будете вы в бане. По-крайней мере я на вас не настучу. Доктор на больных не обижается - знаете такую поговорку?
    Резвитесь смело.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. ответ для Елена1711 , на сообщение « Хотела вам приятное сделать. :))... »
    #13367
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Хотела вам приятное сделать. Написали про конструктив и прочее...
    Вы все равно не поймёте, что нельзя шлепать детей.
    Так что, не радуйтесь, вы доя меня во многом антипример.
    Я не считаю возможность истеричничать при разрезании ребёнком книжки. У меня дочь разрезать не умеет, но приводить в негодность запросто. Но это ребёнок трёх лет! У вас был ребёнок 5-6 лет - по развитию. И шлепками с истериками невозможно объяснить ребёнку, что так поступать нельзя. А в мыслях вы могли наказать его, только эти мысли не должны были вылиться в действие!
    Лена, мы сейчас не о том. И не о книжках, которые были полгода назад.
    Совсем не обо мне. И не о мальчиках.
    Мы о вас.
    Вы выложили на открытый форум картинку из своей жизни и должны быть готовы к ее обсуждению.
    Обсудим?
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Да, не будете вы в бане. По-крайней... »
    #13368

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Да, не будете вы в бане. По-крайней мере я на вас не настучу. Доктор на больных не обижается - знаете такую поговорку?
    Резвитесь смело.
    очень за дочь вашу волнуюсь, очень. Такая нестабильная мать - опасна и для родной малышки, и для других детей.
    Вы здесь точно - не доктор. Вы из палаты наполеонов.

  9. ответ для Елена1711 , на сообщение « Придумывайте, я не возражаю. Вам... »
    #13369
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Придумывайте, я не возражаю. Вам хочется считать, что все бьют своих детей? Вы тоже бьете. И другие должны также.
    Я расстрою вас. Не все бьют. Я не шлепаю даже. Но говорить с вами- скушать г. Г я есть не хочу, поэтому пишите сами все, что хотите. «Бумага» терпит.
    Вербальная агрессия это тоже агрессия. И свидетельствует об общем ее уровне. В данном случае он высок.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Лена, мы сейчас не о том. И не о... »
    #13370
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Лена, мы сейчас не о том. И не о книжках, которые были полгода назад.
    Совсем не обо мне. И не о мальчиках.
    Мы о вас.
    Вы выложили на открытый форум картинку из своей жизни и должны быть готовы к ее обсуждению.
    Обсудим?
    С вами, Катя,уже давно все понятно. Наверное мне нужен был этот пост, чтобы лучше понять вас. А то у меня были какие-то надежды.
    Мы ничего не будем обсуждать. Только скажу, что я лучше себе по рукам дам, чем малого ребёнка шлёпну.
    Смешно мне с вас, Катя. С какой неистребимой жаждой сатисфакции, как вы можете это назвать, вы решили воспользоваться возможностью прищучить меня. Мысли придумали...
    То, что «защитники» встали на низком старте - это понятно. Они как ... ну не буду обозначать, как кто...
    Но вы... так дёшево попасться... Не ожидала.
    Не оправдывают вас шлепки! Нет им оправдания!
    Не надейтесь, что заведя «защитников», вам удасться оправдать себя.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 1337 из 1341 « Первая 337837123712871327133313341335133613371338133913401341 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena