Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для lisеnа , на сообщение « От тех у кого было так же КС По полной... »
    #13351
    Мега-элита Аватар для жаба без лифчика
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    От тех у кого было так же КС
    По полной это через мес-2,...???
    Просто знаю что спорт и ГВ не есть гуд
    умеренный спорт без надрыва можно. интенсивность должна быть не очень большая - не рекорды ставить. все дело в молочной кислоте. но опять же все индивидуально.
    пресс качать потихоньку тоже можно начинать после 2-х месяцев после кс..

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13352
    Старожил Аватар для Молодая мама
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 351

    Насчет спорта. Пилатес и бассейн можно при ГВ уже месяца через 2-3. А кардио и серьезные силовые нагрузки до окончания ГВ не стоит. Пресс качайте дома, если силы воли хватит.

  3. #13353
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Спасибо
    Просто сейчас подумываю брать абонемент на расчет того чтобы после родов заниматься немного спортом.Надеюсь будет возможность при наличии 2-х детей

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13354
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Как морально подготовиться к КС?Вспомню свое первое аж передергивает + недавно видела 2-х девочек одну на 3день КС,другая где-то так же.Представила что мне предстоят эти мучения....ехх..
    Какие обычно обезбаливающие колят после КС и на сколько они вам помогли?

  5. #13355
    Мега-элита Аватар для жаба без лифчика
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Просто сейчас подумываю брать абонемент на расчет того чтобы после родов заниматься немного спортом.Надеюсь будет возможность при наличии 2-х детей
    Я пока наверно только в басик раз в неделю отважусь, не оставить еще надолго дочку. И то муж поедет с нами и будет вокруг бассейна с коляской круги нарезать, чтобы в случае чего я успела быстро подскочить.
    А упражнения дома делаю в свободные минутки + душ алексеева на проблемные места + ходьба быстрым шагом с коляской. Сейчас наверно еще массажер буду применять на целлюлит. А, еще хочу на фитболе позаниматься. Тоже дома буду.

  6. #13356
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Это хорошо когда муШ понимающий,у меня усе сама.Так что на него точно расчитывать никак.Про заниматься домой самой,думаю это надо чтобы кто-н. меня в этот момент подгонял и контролировал.Почему-то только вне дома я могу заниматься спортом.+если 2 деть будет такой же крупный как первый,то это уже будет спорт

  7. #13357
    Мега-элита Аватар для жаба без лифчика
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Как морально подготовиться к КС?Вспомню свое первое аж передергивает + недавно видела 2-х девочек одну на 3день КС,другая где-то так же.Представила что мне предстоят эти мучения....ехх..
    Какие обычно обезбаливающие колят после КС и на сколько они вам помогли?
    Ну не знаю, я вот как-то наоборот прониклась КС.

    Какие именно обезболивающие не помню, но кололи достаточно + капельницы дня 4 делали. Не знаю как насчет помогали, но у меня ничего не болело. Да и вообще мучений никаких не было. Может повезло.

  8. ответ для Redish , на сообщение « а у меня запись была, запланированная... »
    #13358
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    а у меня запись была, запланированная . завтра у подруги ДР, нашей крестной будущей. Она к нам в гости зайдет
    Класс... Значит,у вас еще и пьянка намечается... Респект,так сказать
    Ребенку 10 дней, а они гудеть собрались, НАШИ люди..
    нитка

  9. #13359
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Хочу такое же КС
    Мне было тяжело первые 3 дня,потом легче,но не совсем.Постоянно просила чтобы мне через катетор ввели обезбаливающее.Мне кажется я больше себе внушала что оно мне помогает чем реально.
    В этот раз хочу все до мелочей обсудить предстоящее КС.Хочу только эпидуральную анестезию,хорошие (которые помогут) обезбаливающие после КС и прибывание в клинике после КС.
    В первое КС после того когда вынули маленькую мне предлагали поспать.Это как (что-то вводят в вену) и на долго?Я отказалась,т.к беспокоилась за малышку и мне хотелось увидеть еще раз рядом со мной в палате.Правда после операции (было вечером) немогла никак заснут.У вас так же было,такой отходняк после эпидуралки?

  10. #13360
    Мега-элита Аватар для жаба без лифчика
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 484

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Это хорошо когда муШ понимающий,у меня усе сама.Так что на него точно расчитывать никак.Про заниматься домой самой,думаю это надо чтобы кто-н. меня в этот момент подгонял и контролировал.Почему-то только вне дома я могу заниматься спортом.+если 2 деть будет такой же крупный как первый,то это уже будет спорт
    лучший пинок - это отражение в зеркале.

Страница 1336 из 3776 « Первая 33683612361286132613321333133413351336133713381339134013461386143618362336 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena