Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13341
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Натали Портман в элегантном платье с кружевом на премьере в Торонто






    Кинофестиваль в Торонто почтили своим вниманием уже многие мировые звезды. Вчера там прошла еще одна громкая премьера — новый фильм со своим участием "Бледная синяя точка" (Lucy in the Sky) публике представила Натали Портман.

    На премьере актриса появилась в элегантном черном платье с кружевным лифом от Dior из кутюрной осенне-зимней коллекции французского бренда.

    Портман, которая за время своей кинокарьеры примеряла на себя самые разные образы, на этот раз сыграла женщину-астронавта, вернувшуюся на Землю после продолжительной миссии на орбите. Персонаж Натали был во многом вдохновлен реально существующей личностью — астронавтом Лизой Новак и историей ее романа с коллегой по покорению космоса астронавтом Уильямом Офилейном.





    На премьере вместе с Натали появилась и еще одна актриса, сыгравшая в этом фильме, — Зази Битц. Похоже, что Портман очень сдружилась со своей партнершей по съемочной площадке. Недавно Натали даже посвятила Зази пост в своем Instagram.

    Люблю Зази! Помимо самого крутого имени на свете, она обладает невероятным талантом, а еще она очень веселая. И свободно говорит по-немецки,

    — написала Портман, поделившись совместной фотографией с Битц.




    Так что проблем с взаимопониманием у новых подруг быть точно не должно — объясняться друг с другом они могут сразу на двух языках, ведь Портман также владеет немецким. Актриса, к слову, настоящий полиглот — Натали также изучала французский, японский и арабский, а родными для нее являются иврит и английский.

  2. #13342
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Майкл Фелпс и Николь Джонсон стали родителями в третий раз





    В семье американского пловца Майкла Фелпса пополнение! У 34-летнего чемпиона и его жены Николь Джонсон родился третий ребенок (и третий сын). Спортсмен поделился новостью со своими фолловерами в Instagram, показав фотографию из больничной палаты. На снимке вся его семья склонилась над новорожденным.

    Майкл сообщил имя малыша — Маверик. Отец семейства рассказал, что мама и малыш чувствуют себя хорошо, и выразил уверенность в том, что двое старших детей, двухлетний Бумер и 17-месячный Беккет, будут отличными братьями.

    Интересно, что Майкл Фелпс уже успел завести личную страницу для Маверика в Instagram. Там пока нет публикаций, но число фолловеров уже превысило отметку в 10 тысяч.

    Майкл Фелпс женился на модели Николь Джонсон в июне 2016 года. О свадьбе пары общественность узнала спустя несколько месяцев после бракосочетания. Первенец Майкла и Николь родился незадолго до того, как они официально оформили свои отношения. Во второй раз они стали родителями в феврале прошлого года.



  3. #13343
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Неделя моды в Нью-Йорке: Николь Кидман, Кейт Хадсон, Белла Хадид на показе Michael Kors


    Свою новую весенне-летнюю коллекцию сегодня в Нью-Йорке представил Майкл Корс. Традиционно показы этого дизайнера всегда привлекают много звездных гостей – не стал исключением и этот раз. Места в первых рядах заняли Николь Кидман, Кейт Хадсон, Эмили Ратажковски и другие, ну а на подиуме сошлось трио, пожалуй, самых востребованных моделей современности: Белла и Джиджи Хадид и Кайя Гербер. Пригласил Корс поучаствовать в дефиле и модель-трансгендера Натана Вестлинга.








    Не обошлось и без прямых посланий – некоторые модели продемонстрировали свитера с перечеркнутым словом Hate ("Ненависть"). Главным аксессуаром, похоже, останется ремень – акцент на талии продолжает быть в тренде.




    Гости показа


  4. #13344
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











  5. #13345
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048








  6. #13346
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сальма Хайек на презентации нового сериала в Мехико





    Вчера в столице Мексики состоялась презентация нового сериала Monarca (он пока не получил названия в российском прокате), который в январе 2020 года стартует на платформе Netflix. Представить свой новый проект приехала 53-летняя Сальма Хайек — актриса не снималась в шоу, а выступила одним из исполнительных продюсеров проекта.

    На пресс-конференции, посвященной сериалу, Сальма появилась в очень ярком и запоминающемся образе. На звезде был светло-голубой брючный костюм от Gucci (звезда часто отдает предпочтение брендам компании Kering, председателем и исполнительным директором которой является ее муж Франсуа-Анри Пино), алая атласная блузка с крупным бантом на шее и туфли на высокой платформе в тон костюму.



    Во время общения с журналистами Хайек призналась, что этот проект для нее особенный. Дело в том, что сериал Monarca рассказывает о жизни мексиканской элиты, которая пронизана коррупцией, скандалами и насилием. Эта тема нашла отклик в сердце Сальмы, потому что она сама родом из Мексики.

    Я очень рада сотрудничать с Netflix и работать с удивительными мексиканскими талантами, причастными к этому проекту. Мы с гордостью показываем Мексику как яркую, сложную и культурно богатую страну, которая борется за возможность контролировать свою судьбу,

    — сказала Хайек на пресс-конференции.



    Кстати, уже сейчас можно оценить трейлер сериала Monarca — семейной саги о нескольких поколениях мексиканской бизнес-империи. Первая серия на Netflix выйдет уже 1 января будущего года. Когда же сериал будет доступен в России, пока не известно.


  7. #13347
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Собчак сегодня выходит замуж за. Богомола

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Собчак сегодня выходит замуж за.... »
    #13348
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Фантасмагория какая-то

  9. ответ для Жучиха , на сообщение « Собчак сегодня выходит замуж за.... »
    #13349
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    45 799

    - Дорогая, вы взволнованы, я Вас понимаю. Такой день бывает один раз в жизни!...
    - Хочу напомнить, что я уже была замужем... (с)

    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    Если слова вообще читаются странно)), то набирала без очков.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  10. #13350
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Да ладно, Ксения всего второй раз выходит! Некоторые по пять раз ходЮт и все в белых платьях. Праздник же!

Страница 1335 из 1855 « Первая 3358351235128513251331133213331334133513361337133813391345138514351835 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena