Страница 1334 из 1336 « Первая 3348341234128413241330133113321333133413351336 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « у нас в 2-х санузлах тумбы Вelbagno,... »
    #13331
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    у нас в 2-х санузлах тумбы Вelbagno, пока нормально, пользуемся правда, только 8 месяцев. а что там может быть плохого...?
    Практически все отзывы, которые читала это моментальное расслоение либо ящика, либо фасада. На сегодня прочитала про Акватон (там ещё и ругают качество раковины с каким-то ужасным покрытием, на котором быстро появляются царапины и сколы), Топлайн (там вопросы начинаются прямо от производителя. Пишут что Франция, факту есть инфа, что производство где-то под Питером), АМ.РМ (опять же ругают качество и гарантийное обслуживание).
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. #13332

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может кто пособетует мебель для ванной. Предложений и вариантов масса, но как не почитаю отзывы, все очень плохие. Ищу подвесную тумбу с раковиной и подвесным пеналом.
    У меня тумба с раковиной акванет и пенал vitra, почти три года - полёт нормальный.

  3. #13333
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может кто пособетует мебель для ванной. Предложений и вариантов масса, но как не почитаю отзывы, все очень плохие. Ищу подвесную тумбу с раковиной и подвесным пеналом.
    Лучше икеи ничего нет , сколько раз ее дети в количестве 12 штук😂 топили , краски сколько выливали , чего только не делали за 4 года ни царапинки, белоснежная , нигде ничего не отошло , в других ваннах , которые не детские и ими дети пользуются редко , все намного печальнее , даже массив не выдержал ...

  4. #13334
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    Лучше икеи ничего нет , сколько раз ее дети в количестве 12 штук😂 топили , краски сколько выливали , чего только не делали за 4 года ни царапинки, белоснежная , нигде ничего не отошло , в других ваннах , которые не детские и ими дети пользуются редко , все намного печальнее , даже массив не выдержал ...
    К сожалению, в Икее очень маленький выбор по размерам. Мне нужна раковина узкая и длинная, что бы не сильно выглядывала из дверного проёма, но занимала максимальное пространство от стены до ванной.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  5. ответ для red mouse , на сообщение « У меня тумба с раковиной акванет и... »
    #13335
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    У меня тумба с раковиной акванет и пенал vitra, почти три года - полёт нормальный.
    Посмотрела. Есть интересные предложения, спасибо.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. #13336
    Небожитель Аватар для Vally1102
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Парнас, Северная Долина
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    Лучше икеи ничего нет , сколько раз ее дети в количестве 12 штук[emoji23] топили , краски сколько выливали , чего только не делали за 4 года ни царапинки, белоснежная , нигде ничего не отошло , в других ваннах , которые не детские и ими дети пользуются редко , все намного печальнее , даже массив не выдержал ...
    У нас тумба подвесная Икеа Годморгон , спец-но для ванной, через год начала расслаиваться. Фасады вздуваются и расслаиваются, от капель воды.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Если срочно нужно заказать с max скидкой на Wildberries, то пишите sms/Whatsapp//Viber !! Номер в профиле
    А в личку сюда и VK заглядываю редко

    У меня два сына: чудесный Павлик (28.05.13) и крошка Тём (22.09.16)

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13337
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Я икеей недовольна. Тумба стала очень быстро расслаиваться, что- то они экономят на материалах или работе.

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13338
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 447

    Здравствуйте. Может быть кто-то недавно покрывала ванну эмалью и может поделиться контактами мастера? Заранее благодарю.

  9. #13339
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Практически все отзывы, которые читала это моментальное расслоение либо ящика, либо фасада. На сегодня прочитала про Акватон (там ещё и ругают качество раковины с каким-то ужасным покрытием, на котором быстро появляются царапины и сколы), Топлайн (там вопросы начинаются прямо от производителя. Пишут что Франция, факту есть инфа, что производство где-то под Питером), АМ.РМ (опять же ругают качество и гарантийное обслуживание).
    У меня топлайн тумба и раковина почти год. Все идеально

    Дома деть, который очень любит плескаться, заливая все вокруг. Я рядом с тряпкой не стою
    Я Вика Ко мне на ты


  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13340
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    Нашла старую тему про душевые трапы, у меня вопрос не совсем про трапы.
    В ванной комнате не планируется установка ванной как предмета, хочется сделать просто поддон с бортиком с 10-15 -20см. В идеале, разумеется, душ в строительном исполнении, как в отеле, но от этой идеи я отказалась, т к по логике надо поднимать стяжку и замуровывать туда все коммуникации. Этого я делать не хочу и смутно представляю законность этой конструкции.
    На следующей неделе я встречаюсь с техническим специалистом, но до встречи я бы хотела морально подготовится, мысленно сформулировать свои " хотелки",ну, и спросить людей, как у них.
    Т е вопросы
    - из чего сделать подиум? Это может быть как готовый ( акрил, металл, иск.камень), так и сделанный самостоятельно. Самостоятельно, облицованный плиткой, разумеется, выглядит более достойно, но опять же из чего его делают- кто- то из кирпича, кто- то из блоков и ТД
    - доступ к коммуникациям. Бортик планирую зашить плиткой и сделать скрытый люк для экстренных случаев.
    - на какие фирмы лучше обратить внимание, если присматриваться к трапу, да и к поддону, если покупать готовый.

Страница 1334 из 1336 « Первая 3348341234128413241330133113321333133413351336 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena