Страница 133 из 220 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. #1321

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    нет. но вроде можно заполнить заявление на nalog.ru и приехать уже за готовым.
    я так и сделала, пока о результатах ничго сказать не могу, меня еще никуда не приглашали.
    вы заполняли заявление, которое "на уточнение персональных данных"?

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1322
    Ветеран Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    364

    Подскажите, если менять паспорт через МФЦ, новый паспорт через сколько дней можно прлучить? И старый на это время оставляют?

  3. #1323
    Хранитель Аватар для dv@
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    вы заполняли заявление, которое "на уточнение персональных данных"?
    Я заполняла на выдачу инн. Где-то прочитала, что так надо.
    Подала заявление и через пару дней поехала получать.
    Приглашений не было.

    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней... придурковатая мартышка дремлет в каждой!

  4. #1324
    Хранитель Аватар для dv@
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Подскажите, если менять паспорт через МФЦ, новый паспорт через сколько дней можно прлучить? И старый на это время оставляют?
    Мне получение назначили через неделю и паспорт забрали только в день получения.
    Правда я с госуслуг... это по сути одно и тоже вроде...

    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней... придурковатая мартышка дремлет в каждой!

  5. ответ для mi_a_mi , на сообщение « че-то не знаю, я подала 11 августа до... »
    #1325

    Новая фамилия - новые документы

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Слушайте, прф бьет все рекорды! Снилс, отданный в мфц 14 числа в пятницу, был готов новый уже 18 числа во вторник!!! Правда забрать я его смогла только сегодня. Не торопилась, думая что это омс. Такие дела[emoji6] хорошо в мфц!


    [emoji131][emoji458][emoji317][emoji179]
    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    че-то не знаю, я подала 11 августа до сих пор ни ответа ни привета по снилсу пойду на гос. услуги, попробую там данные поменять, может у них хотя бы база обновилась.


    Сбербанк пришла перевыпускать карты, дебетовую сразу поменяли данные и приняли на перевыпуск, а кредитку нифигааааа.... сначала данные поменяют НЕДЕЛЮ!!!! а потом приходите еще раз на перевыпуск подавать если тебе что-то надо от сбербанка, то ты будешь ходить к ним как на работу, чуть ли не каждый день
    А я отдавала Снилс 18.08 и сегодня 25.08 мне позвонили и сказали что можно забирать...[emoji122]🏻 а вот со сбером наверное придется бодаться ... Карту на перевыпуск должны отправить в отделение ближе к дому, НО сказали что программа подвисает и могут сказать что нет ее. Сказали просить чтоб смотрели лично, а не по компу...
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  6. ответ для dv@ , на сообщение « Мне получение назначили через неделю и... »
    #1326

    Цитата Сообщение от dv@ Посмотреть сообщение
    Мне получение назначили через неделю и паспорт забрали только в день получения.
    Правда я с госуслуг... это по сути одно и тоже вроде...
    нет, через мфц и госуслуги совсем разная процедура, если делать через мфц, старый паспорт забирают сразу, дату получения нового ставят ровно через 14 дней

  7. #1327
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    вы заполняли заявление, которое "на уточнение персональных данных"?
    нет, на замену инн.
    приглшений не было, собираюсь ехать так, никак по времени не могу туда выбраться.
    Ксения.
    Можно на ты)

  8. ответ для artijado , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а как проходит... »
    #1328
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от artijado Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как проходит процедура смены фамилии, если девушка меняет её через полгода или год? Не сразу после свадьбы. Тогда фамилия меняется в штатном порядке?
    ну не сказать что в штатном. геморроя больше. у меня подружка меняла так. ей прежде чем менять все документы, пришлось переделывать свидетельство о браке в два заезда в загс и свидетельство о рождении ребенка. и вообще что то она была уже и не рада что затеяла эту замену.
    Ксения.
    Можно на ты)

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1329

    Страшно? Нет, необычно, видимо будет трудно привыкать

  10. ответ для Peno4ka , на сообщение « да, обычно 3-5 дней. но когда... »
    #1330

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    да, обычно 3-5 дней. но когда перевыпускаешь в другом отделении, то до 10 вроде. я как раз была в такой ситуации, потому что открывала карточку сначала в отделении на озерках, потом когда ее прикрепили к зарплатному проекту, после окончания срока действия перевыпустили в отделении на нарвской, которое работает только с юр лицами! я пока нашла где мне карту получить чуть не убила их там всех. И в итоге сейчас я решила ее перевыпустить в третьем отделении, поближе к дому) Сдала в пятницу, в следующую вспомнила и на удачу зашла в банк. смс не приходило, но она меня там уже ждала.

    ОМС мне тоже сказали месяц ждать. ДМС у меня времени не было туда даже позвонить, хотя готовый можно забрать уже на следующий день. инн не знаю когда поеду, как налоговый вычет приспичит видимо получать) у меня подруга была в такой же ситуации, как и ты. только у нее получилось еще интереснее. она слетала домой, заменила паспорт (он у нее порвался), прилетела в мск, потеряла карту, которую открывала во владивостоке на старый паспорт))) короче вроде она по итогу все закрыла нафиг и открыла новую, чтобы не париться. потому что в сбере ей тоже предлагали приехать в отделение, где открывала. а она во Владике уже 2 года как не живет! Упыри какие-то, а не сбер!
    Про сбер. Мне сказали карты пере выпускается в течении 3х дней если забирать в том отделении где она была выпущена, а получать если в другом отделении хочешь то 5ти дней. Тк она идет до др отделения(я сдала ее на Севастьянова в субботу, и мне сказали что у них я бы могла забрать ее или во вт. вечером или в ср.утром, но я попросила поближе к дому и тогда она сказала карта в вашем отделении Сбера будет в пятницу, но с ними придется побадаться)
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

Страница 133 из 220 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena