Страница 133 из 383 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для беська , на сообщение « Я стараюсь черносливом и ряженкой... »
    #1321
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Я стараюсь черносливом и ряженкой помогать, лекарства не хочу, тк говорят кишечник оч привыкает к ним и потом без них вообще опа...
    Смотря какие лекарства. Если слабительные типа сенаде тогда да.
    Если глицериновые свечи - нет. Они просто облегчают скольжение того что есть с прямой кишке к выходу.
    Из более менее безопасного ещё микролакс. Он притягивает себе воду из клеток и рецепторы кишки чувствую переполнение дают сигнал в мозг: пора, давай быстрей.

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1322
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я за 3 Б пробовала дюфалак (ни о чем), микролакс (так, маленький пшик))) и глицериновые свечи (тоже ни о чем). То ли я не умею всем этим пользоваться, то ли это фигня для моего организма и он все равно ждет естественных позывов)))

  3. ответ для st@sya , на сообщение « Когда я первый раз пошла к гинекологу... »
    #1323

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Когда я первый раз пошла к гинекологу на учет вставать после новогодних, то он сразу нащупал тонус и отправил на узи, так как до нового года я с кровотечением в больничке побывала. На УЗИ пошла платно в 9 недель где-то. Там вот и сказали. Ну и все. То есть с конца декабря у меня физический и половой покой, а еще дюфастон.
    Некрасова на скрине сказала, что низкая плацента на таком сроке - это вариант нормы. Кстати, в заключение про это нет ни слова и мой врач очень удивился, что она подробно не описала, насколько низко, насколько закрывает зев и тд. В след раз надо быть внимательней и попросить это описать.
    У меня тоже перекрывает зев, Лебедев сказал, что это норма, у 60 проц женщин так на таком сроке, поводов для волнений нет, она поднимется. В прошлую беременность также было.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Почему тонус выше? Тонус наоборот... »
    #1324
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему тонус выше? Тонус наоборот должен быть ниже. Кишечник же вверх приподнимает матка как раз.
    Ну потому что я так чувствую, чуть выше и больше вбок от яичников. У всех де по-разному, вот даже в поясницу кому-то отдает.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для KaDi , на сообщение « Вот про детский чернослив вспоминаю... »
    #1325

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Вот про детский чернослив вспоминаю всегда дома, в магазине не могу вспомнить)
    Надо список что-ли написать))

    Вообще тупить начала конкретно. Сначала заметила, когда мы с друзьями в уно в январе играли, стало трудно сосчитать карты🙈 потом стала замечать, что забываю слова. Вчера вообще была уверенна, что март после апреля идет, пипец
    Я тоже туплю сильно((( забываю элементарные вещи((

  6. ответ для Trdel , на сообщение « Я тоже туплю сильно((( забываю... »
    #1326
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже туплю сильно((( забываю элементарные вещи((
    Я тоже туплю. Но больше в сторону каких-то решений, например не могу сообразить логическую связь и как лучще сделать.. эх..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  7. ответ для KaDi , на сообщение « Я за 3 Б пробовала дюфалак (ни о чем),... »
    #1327
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я за 3 Б пробовала дюфалак (ни о чем), микролакс (так, маленький пшик))) и глицериновые свечи (тоже ни о чем). То ли я не умею всем этим пользоваться, то ли это фигня для моего организма и он все равно ждет естественных позывов)))
    Да, потому что это мягкие способы очищения
    Все что уже тип гутталакса, регулакса и тд это уже все таки не хорошо на постоянке

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1328
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Вот стоило поговорить про кишки, как они решили напомнить о себе ((( Надо аккуратней выбирать тему для беседы. :-/
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1329
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Капец, у меня второе пришествие токсикоза.. целый день вареная хожу и тошнит от запахов ужасно [emoji24] Кошмар какой-то ((((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Капец, у меня второе пришествие... »
    #1330
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Капец, у меня второе пришествие токсикоза.. целый день вареная хожу и тошнит от запахов ужасно [emoji24] Кошмар какой-то ((((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Коллега. Мне в 17:00 его включили на полную катушку ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 133 из 383 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena