Страница 133 из 3776 « Первая 33831231291301311321331341351361371431832336331133 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #1321

    Цитата Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
    Девочки а как готовят к плановому КС, буду в 1 РД, первое было экстренным
    Попробуйте этот топик почитать сначала - все ответы найдете.

  2. #1322
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
    Да быстро вас, а на каком сроке вы приехали?
    Меня прокесарили в 39 недель. На столе начались схватки Девчушке не терпелось появиться...
    Две дочки и маленький сыночек

  3. #1323
    Активный участник Аватар для brusnica
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    Может стоит поговорить с психологом? Просто при опеределенном настрое и КС может быть большой эмоциональной травмой, это ж не панацея от страха перед родоразрешением и потом, открою вам небольшой секрет, на КС тоже присут-т врачи
    Про психолога я думала уже, так как с головой явно, проблемы...
    У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...


  4. #1324
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК Посмотреть сообщение
    Девочки а как готовят к плановому КС, буду в 1 РД, первое было экстренным
    Мне в 1РД делали плановое ....
    Положили пораньше, т.к. были проблемы с местами. Взяли анализы, сделали узи, и непосредственно перед - клизму.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1325
    Активный участник Аватар для георгина
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
    Сообщений
    359

    Всем привет!
    Мы тоже кесарята
    Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
    Юля+Максим=Тимофей (20.06.2008)+ Савелий (16.06.2010)

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1326
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    через 2 месяца пресс качала и вообще в спортклуб пошла, но надо по ощущениям смотреть, как только дискомфорт почувствуете - сразу все.

  7. #1327
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
    Ой девочки, есть у меня предчувствие что беременна я...кое-какие признаки об этом говорят. Но у меня было КС всего лишь 10 месяцев назад, а малыша второго хотелось бы... Подскажие кто рожал погодок после КС...как все проходило...волнуюсь...
    меня доктор когда из роддома провожала сказала, что вообще погодки после КС - это тяжеловато для организма,но если что у меня случится - то они будут рады снова меня видеть

    Так что мужайтесь и все у вас будет хорошо!

  8. ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
    #1328
    Старожил Аватар для Ckleo
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы тоже кесарята
    Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
    НАЧАЛА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОТИХОНЬКУ ТАК...РЕЗКО НЕ НАДО, А ДОПУСТИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 10-20 РАЗ ВЕРХНИЙ И СТОЛЬКО ЖЕ НИЖНИЙ ПРЕС, КАЖДЫЙ РАЗ (ДЕНЬ) УВЕЛИЧИВАТЬ ПО 5-10 РАЗ.

  9. ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
    #1329
    Наш человек Аватар для lapapa
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Bretzenheim (Bad Kreuznach)
    Сообщений
    8 494

    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы тоже кесарята
    Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года.
    ...вот такие же рекомендации дали и мне...
    ...я пока ничего не качаю... но хочу на спорт пойти... потихоньку готовить организм... походить по дорожке, поплавать в бассейне для начала... по совету с личным тренером...
    Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
    Специализация — удел насекомых.

    (с) Роберт Хайнлайн

  10. ответ для георгина , на сообщение « Всем привет! Мы тоже кесарята:))... »
    #1330
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы тоже кесарята
    Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
    У меня за пол года до беремености была операция на матку и остался плохой шов, хуже чем при КС. Врачи сказали что про ЕР могу забыть и беременеть не раньше чем через 2 года. Только та врач которая оперировала сказала можно через год. Когда через пол года я забеременела, многие врачи крутили пальчиком около виска, говоря про меня. Но всё прошло замечательно! Шов вел себя прекрасно, что подтвердила врач которая меня кесарила. И если вы начав качать пресс не чувствуете ни болей, ни дискомфорта в районе матки и шва, то почему нет...? Только не переусердствуйте!

Страница 133 из 3776 « Первая 33831231291301311321331341351361371431832336331133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena