Страница 133 из 834 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « на стол или на фасады? по-моему, у... »
    #1321
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    на стол или на фасады? по-моему, у фасадов довольно красивый и самодостаточный цвет сам по себе.
    и мне кажется в вашей стилистике патина и перламутр будут смотреться инородно...
    Плюс 100
    На мой взгляд, у вас все к лучшему складывается цвет фасадов сам по себе красивый. Стол -ну и хорошо, что не подтвердился, вряд ли дерево бы идеально подошло к фасадам. Белый -гораздо более выигрышный вариант. Со стульями можно поиграть, либо с текстилем потом. Патину точно делать бы нигде не стала
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « Плюс 100 На мой взгляд, у вас все к... »
    #1322
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    на стол или на фасады? по-моему, у фасадов довольно красивый и самодостаточный цвет сам по себе.
    и мне кажется в вашей стилистике патина и перламутр будут смотреться инородно...
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Плюс 100
    На мой взгляд, у вас все к лучшему складывается цвет фасадов сам по себе красивый. Стол -ну и хорошо, что не подтвердился, вряд ли дерево бы идеально подошло к фасадам. Белый -гораздо более выигрышный вариант. Со стульями можно поиграть, либо с текстилем потом. Патину точно делать бы нигде не стала
    Спасибо за мнение. Патины думала чуть-чуть. У меня она на девяшке на полу в смежной комнате есть. Глазу практически не заметна. Но делает дерево чуть светлее. Стулья и скамью рассматриваю только в коже. Пусть дорого, но на долго. Сейчас пользуем диван кожаный с хорошей кожей девять лет уже. Ничего ему не делается с моими вандалами. И машинками с шипами катаный и игрушками корябаный и едой питьем политый. И по подушками сверху ребенок скачет.
    Штору хотела изначально римку, белую полупрозрачную. Теперь задумалась.... Может двойную сделать, а ткань верхнюю под фасад подобрать.
    Вот, коллажик собрала. Выбрала самую приятную фотку с цветом моих фасадов.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Кирилл, а как у Вас посудомойка... »
    #1323

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Кирилл, а как у Вас посудомойка открывается? Посмотрела Вашу кухню поближе. Сразу и не заметила идею добить черную технику черными стеклянными дверцами фасадов. Здорово! А почему дверь у холодильника не перевесили?
    посудомойка очень просто отрывается ... за верхний паз ...там все удобно вполне .... а с холодильником... как вы определили в какую у меня сторону дверь открывается? ))) .... у меня же там нет ручек ))) .... датчик стоит в двери.... руку подносишь - она приоткрывается сама .... навстречу руке ... 800 евро за это с меня Бьянта содрала, но особо не жалею, комфортно.

    P/S ... вы корзину кёссебомер нашли в итоге? ... просто тот номер что вы написали, он не по кёссебомеру, так вроде все корзины кёссебомера в России доступны.
    ... тоже нравится эта контора, рейлинги их стоят .... дорого, но берешь что то в выставочном зале их производства, и чувствуешь - маешь вещь )))

    P/P/S ... со столами ... мне кажется белый стол вам бы такой подошел к кухне, только не берите Китай, лучше тот же Каллигарис взять, с которого 90% этих китайских столов содрано. Я взял китайский.... с механизмом на удивление все хорошо, а вот стекло со временем не то чтобы царапается, но вид теряет ... хотя конечно по цене разница с каллигарисом втрое выходит, хоть каждый год меняй....

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1324
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    И я против патины. Совсем другой стиль. А стол, в белом глянце, напротив, на мой вщнляд, еще лусше подойдет, чем под шпон подобранный

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « Спасибо за мнение. Патины думала... »
    #1325
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Я бы подумала еще нал цветом стульев. Имхо серый не очень. Но это лично мне

  6. ответ для Masliak , на сообщение « Я бы подумала еще нал цветом стульев.... »
    #1326
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Я бы подумала еще нал цветом стульев. Имхо серый не очень. Но это лично мне
    Стульев цвет пока такой, если в ниехоф ничего не найду.
    Последний раз редактировалось Katyonok; 20.04.2018 в 23:12.

  7. #1327
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    посудомойка очень просто отрывается ... за верхний паз ...там все удобно вполне .... а с холодильником... как вы определили в какую у меня сторону дверь открывается? ))) .... у меня же там нет ручек ))) .... датчик стоит в двери.... руку подносишь - она приоткрывается сама .... навстречу руке ... 800 евро за это с меня Бьянта содрала, но особо не жалею, комфортно.

    P/S ... вы корзину кёссебомер нашли в итоге? ... просто тот номер что вы написали, он не по кёссебомеру, так вроде все корзины кёссебомера в России доступны.
    ... тоже нравится эта контора, рейлинги их стоят .... дорого, но берешь что то в выставочном зале их производства, и чувствуешь - маешь вещь )))

    P/P/S ... со столами ... мне кажется белый стол вам бы такой подошел к кухне, только не берите Китай, лучше тот же Каллигарис взять, с которого 90% этих китайских столов содрано. Я взял китайский.... с механизмом на удивление все хорошо, а вот стекло со временем не то чтобы царапается, но вид теряет ... хотя конечно по цене разница с каллигарисом втрое выходит, хоть каждый год меняй....
    На сайте бианты есть Ваша кухня. У Вас профиль ручка наверху над посудомойкой? Корзину не нашла. Ни в одной фирме не могу низкую найти. А обычная 13 см не лезет мне.
    Стол смотрю в ниехоф, он матовый пластик, как их столешницы.
    Последний раз редактировалось Katyonok; 20.04.2018 в 23:12.

  8. #1328

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    На сайте бианты есть Ваша кухня. У Вас профиль ручка наверху над посудомойкой? Корзину не нашла. Ни в одной фирме не могу низкую найти. А обычная 13 см не лезет мне.
    Стол смотрю в ниенхоф, он матовый пластик, как их столешницы.
    да, профиль-ручка сверху ... у вас какая ширина ... 13 см? ... да, это проблема. А каталог то кессебомер сам смотрели? Если есть на ебее, то должно быть и там. А есть полная ссылка на корзину где нашли, не только картинка?
    Ниехоф не знаю, не смотрел их ... очень похожий стол как у вас на картинке есть в старой коллекции итальянской фабрики Status ... и был похожий у Каллигариса.... я решил что это или они, или их китайские копии.
    Я бы к белым глянцевым фасадам смотрел бы стол-белое стекло... стекло для стола все же практичнее пластика на мой взгляд. а вот как раз шпон к шпону подбирать - задача бесперспективная..... никогда не попасть в тон....

  9. ответ для jebers , на сообщение « да, профиль-ручка сверху ... у вас... »
    #1329
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    да, профиль-ручка сверху ... у вас какая ширина ... 13 см? ... да, это проблема. А каталог то кессебомер сам смотрели? Если есть на ебее, то должно быть и там. А есть полная ссылка на корзину где нашли, не только картинка?
    Ниехоф не знаю, не смотрел их ... очень похожий стол как у вас на картинке есть в старой коллекции итальянской фабрики Status ... и был похожий у Каллигариса.... я решил что это или они, или их китайские копии.
    Я бы к белым глянцевым фасадам смотрел бы стол-белое стекло... стекло для стола все же практичнее пластика на мой взгляд. а вот как раз шпон к шпону подбирать - задача бесперспективная..... никогда не попасть в тон....
    https://m.ebay.de/itm/Teleskop-Kuech...-/272704649856 вот. У этой корзины ширина 600, а высота 80 всего. Мне 13 не влезает.
    Я стекло не люблю. Совсем. Грохот от него... В крайнем случае стекло всегда можно вырезать под размер и на стол положить. Хотя думаю, что с материалом, как на столешнице, тоже ничего страшного не случится.

    Вот тут еще нашла. Но не пойму, кто же их делает https://www.naber.de/innenauszug-2-s10081/#size=

  10. ответ для Masliak , на сообщение « Я бы подумала еще нал цветом стульев.... »
    #1330
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Я бы подумала еще нал цветом стульев. Имхо серый не очень. Но это лично мне
    -- присоединяюсь, мне тоже как то серый не очень.
    имхо надо какой то более теплый к этим фасадам.
    и опять повторю, хорошие фасады, не стоит их портить патиной.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 133 из 834 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena