Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #13261
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Для Жилища обязательно, чтобы вся семья стояла на очереди. 10 лет не прописки, а проживания. Можно попробовать факт проживания доказать через суд. Если просто по МДЖ, то выплаты не дождетесь. Почитайте про РДЖК. Или еще рожайте, многодетность - приоритет )
    Девочки, почему вы все пишите не дождетесь МДЖ???
    У нас 82 год постановки на очередь, встали в прошлом году на программу, недавно ездили сказали что в августе-сентябре дадут субсидию, сейчас нарисовалось расселение коммуналки вообще сказали в каком месяце доки принесете что у вас расселение, в том субсидию и получите...
    Что ж получается врут?
    Просто для нас это крайне важно, бессмысленно разменивать квартиру без субсидии...


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  2. ответ для vikkibelly , на сообщение « Девочки, почему вы все пишите не... »
    #13262
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Девочки, почему вы все пишите не дождетесь МДЖ???
    У нас 82 год постановки на очередь, встали в прошлом году на программу, недавно ездили сказали что в августе-сентябре дадут субсидию, сейчас нарисовалось расселение коммуналки вообще сказали в каком месяце доки принесете что у вас расселение, в том субсидию и получите...
    Что ж получается врут?
    Просто для нас это крайне важно, бессмысленно разменивать квартиру без субсидии...
    если у вас расселение комуналки! конечно получите субсидию ,так как это приоритет.а тут речь, что с ранним годом и без приоритета субсидии не дождаться уже
    девушка лично ездила и ей так на Мойке сказали

  3. ответ для vikkibelly , на сообщение « Девочки, почему вы все пишите не... »
    #13263

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Девочки, почему вы все пишите не дождетесь МДЖ???
    У нас 82 год постановки на очередь, встали в прошлом году на программу, недавно ездили сказали что в августе-сентябре дадут субсидию, сейчас нарисовалось расселение коммуналки вообще сказали в каком месяце доки принесете что у вас расселение, в том субсидию и получите...
    Что ж получается врут?
    Просто для нас это крайне важно, бессмысленно разменивать квартиру без субсидии...
    А у вас вся коммуналка стоит на очереди по расселение?
    Вот в мфц утверждают, что на жилище можно и супругу только встать... Бред какой-то... Съезжу в понедельник на разведку в администрацию... Разводиться чтоль))))

    __________________________________________________ ______
    "Не нарушайте мое одиночество! Не оставляйте меня одного..."
    "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(c)

  4. ответ для Piks , на сообщение « А у вас вся коммуналка стоит на очереди... »
    #13264
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Девочки, почему вы все пишите не дождетесь МДЖ???
    У нас 82 год постановки на очередь, встали в прошлом году на программу, недавно ездили сказали что в августе-сентябре дадут субсидию, сейчас нарисовалось расселение коммуналки вообще сказали в каком месяце доки принесете что у вас расселение, в том субсидию и получите...
    Что ж получается врут?
    Просто для нас это крайне важно, бессмысленно разменивать квартиру без субсидии...
    У всех ситуации разные я девушке написала, которая только сейчас ставит семью на очередь. У вас все шансы получить в этом году субсидию.

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    А у вас вся коммуналка стоит на очереди по расселение?
    Вот в мфц утверждают, что на жилище можно и супругу только встать... Бред какой-то... Съезжу в понедельник на разведку в администрацию... Разводиться чтоль))))
    Вы девушек в МФц не слушайте, их работа документы принимать, а не консультировать. По программе едьте на консультацию нв Мойку в ЦДЖ. Жилище вроде в след. году последний год, если не продлят.

  5. ответ для Kalicso , на сообщение « У всех ситуации разные ;) я девушке... »
    #13265

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Жилище вроде в след. году последний год, если не продлят.
    последний.... но надеюсь на Медведева))) он обещает расширить программу!!!!

    __________________________________________________ ______
    "Не нарушайте мое одиночество! Не оставляйте меня одного..."
    "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(c)

  6. #13266

    а приоритет по коммуналке, это имеется ввиду, что если мне дадут субсидию и я готова буду выкупить комнаты до отдельной квартиры, тогда это первоочередно??

  7. ответ для Piks , на сообщение « а приоритет по коммуналке, это имеется... »
    #13267
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    а приоритет по коммуналке, это имеется ввиду, что если мне дадут субсидию и я готова буду выкупить комнаты до отдельной квартиры, тогда это первоочередно??
    приоритет по коммуналке - это если квартира участвует в программе расселения коммунальных квартир. Данная квартира должна стать отдельной и все участники должны получить отдельное жилье. Если кто-то участвует в МДЖ, то тогда приооитет

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  8. ответ для Piks , на сообщение « последний.... но надеюсь на... »
    #13268
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Девочки, спасибо, и вам желаю скорее обзавестись своим жильем, удобным и любимым!
    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Аля, поздравляю Оочень быстро!!!
    Удачного вам переезда ну и конечно уюта, любви и тепла в новом доме
    Спасибо! И тебе я желаю скорейшего получения ключей и обустройства в новом доме!

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Аля, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего обустройства! Ты заходи к нам с ценными советами Молодцы-быстро все провернули))
    Мариш, спасибо большое! За советами, лучше, вы ко мне ходите. Я буду изредка заглядывать, когда минутка будет.

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Поздравляю от души!!!

    Вы без агента справились? (я не помню, может, Вы об этом уже говорили)
    Спасибо огромное! Ну, продавали без агента, нашли тоже без агента, а вот на сопровождение приглашали, но в результате я не знаю, легче нам от этого было или наоборот, там такая путаница возникла кто кому что сказал. Ну, разрулили, к счастью.

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы молодцы, очень быстро все сделали! Удачи вам в переезде и обустройстве на новом месте!
    Спасибо большое!!!
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для Piks , на сообщение « А у вас вся коммуналка стоит на очереди... »
    #13269
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    А у вас вся коммуналка стоит на очереди по расселение?
    Вот в мфц утверждают, что на жилище можно и супругу только встать... Бред какой-то... Съезжу в понедельник на разведку в администрацию... Разводиться чтоль))))
    Я именно так и поступила. Сегодня едем в загс оформлять развод после суда, все очень долго у нас, с марта разводят. Но что делать, иначе никак.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  10. ответ для lil , на сообщение « Я именно так и поступила. Сегодня едем... »
    #13270

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Я именно так и поступила. Сегодня едем в загс оформлять развод после суда, все очень долго у нас, с марта разводят. Но что делать, иначе никак.
    оу, жестко... а это точно хоть поможет? сколько вам полагается субсидии?

Страница 1327 из 1953 « Первая 3278271227127713171323132413251326132713281329133013311337137714271827 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena