Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13251
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Другие прислушались к просьбам звезды и не стали снимать сторис на показе, но сдержать эмоций все равно не смогли.

    У меня просто нет слов! Рианна подняла планку! Как, впрочем, и всегда. Спасибо, что позволила мне быть частью этого невероятного события,

    — написала в Twitter певица Холзи.













  2. #13252
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  3. #13253
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  4. #13254
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048




  5. #13255
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Chanel просит журналистов не сравнивать другие бренды с модным домом

    Вчера в издании WWD было опубликовано официальное послание французского модного дома Chanel к представителям прессы, а также рекламной индустрии. В нем компания попросила их отказаться от сравнений других брендов с Chanel — употреблять название марки рекомендуют, только если речь идет непосредственно о французском бренде.




    Слово Chanel должно быть использовано, только когда речь идет о продукции модного дома Chanel, включая одежду, ювелирные изделия, парфюмерию, косметику, средства по уходу за кожей, аксессуары и часы. Например, жакет не является "жакетом Chanel", если он не нашего производства. Мы заботимся о защите нашего бренда, а потому будем очень благодарны, если вы откажетесь от употребления таких выражений как "в стиле Chanel", "похожий на Chanel" и так далее,— говорится в письме.



    Представители бренда также указали на юридическую сторону вопроса — имя Chanel является зарегистрированным товарным знаком в США и других странах, а значит, может быть использовано только в отношении товаров, произведенных модным домом.



  6. #13256
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Алена Долецкая, Софья Капкова, Полина Аскери-Белоцерковская и другие на премьере фильма "Питер Линдберг. Женские истории"


    9 сентября, в столичном музее современного искусства "Гараж" состоялось открытие третьего фестиваля фильмов об искусстве The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL. В его рамках прошла премьера документального фильма "Питер Линдберг. Женские истории". Гостями мероприятия стали Алена Долецкая, Софья Капкова, Полина Аскери-Белоцерковская, Нино Нинидзе и многие другие.

    Интересно, что мировая премьера картины, которую снял режиссер Жан-Мишель Веккье, состоялась в феврале этого года на Берлинском международном кинофестивале. Тогда организаторы фестиваля фильмов об искусстве решили непременно показать ее и московским зрителям. А за несколько дней до нее мир потрясла новость о кончине великого фотографа Питера Линдберга.


    Фестиваль The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL продлится до 15 сентября на пяти столичных площадках: помимо "Гаража", фильмы можно будет увидеть в Государственной Третьяковской галерее, Центре документального кино, Мультимедиа Арт Музее и кинотеатре "Пионер".










  7. #13257
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  8. #13258
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Владимир Путин присвоил звание заслуженной артистки Российской Федерации Анне Михалковой и Виктории Исаковой


    Сегодня президент России Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста РФ 45-летней Анне Михалковой и 42-летней Виктории Исаковой.

    За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетные звания "Заслуженный артист Российской Федерации": Исаковой Виктории Евгеньевне — артистке, члену Общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации", Михалковой Анне Никитичне — артистке, члену Общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации",

    — говорится на официальном интернет-портале правовой информации.

    Обладательница премии "Золотой орел" как лучшая актриса на ТВ за работу в картине Валерия Тодоровского "Оттепель" и звезда фильма "Живи и помни" никак не прокомментировали эту новость. Однако мама Анны Михалковой Татьяна опубликовала в Instagram фото своей дочери и поздравила ее с почетной наградой:

    Фильмография дочери знаменитого режиссера Никиты Михалкова насчитывает более 50 картин, среди них "Сибирский цирюльник", "Первая любовь", "Ревизор", "Изображая жертву", сериал "Обычная женщина" (за которую она получила премию "Золотой орел" в этом году) и другие.



    Виктория Исакова успела сняться в 76 проектах, включая фильмы "Русский бес", "Про любовь. Только для взрослых", "Ученик", "Родина", а также сериалы "Оттепель", "Мата Хари". Актриса — лауреат театральной премии "Чайка" за работу в спектакле "Вий". Получила премию "Золотой орел" как лучшая актриса на ТВ за работу в сериале "Оттепель".


  9. #13259
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мэтт Дэймон с женой Лучаной Барросо, Руни Мара, Брэдли Купер и другие на кинопремьерах в Торонто

    Кинофестиваль в Торонто в самом разгаре, и звезды продолжают представлять киноновинки со своим участием. Вчера состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов этой осени — картины "Джокер" (Joker) режиссера Тодда Филлипса. На премьерном показе появился Хоакин Феникс, сыгравший в фильме главную роль.

    Поддержать его пришла возлюбленная Руни Мара, а также товарищ и коллега по цеху Брэдли Купер. С Марой Феникс на красной дорожке не появлялся (пара, которая, по слухам, обручена, свои отношения не афиширует), но активно общался с Купером и вместе с ним же позировал фотографам.

    На премьере "Джокера" (картина, к слову, забрала главный приз на 76-м Венецианском кинофестивале) также был замечен Эдвард Нортон — он пришел на показ картины в компании своей супруги Шоны Робертсон.











    В этот день в Торонто также состоялась премьера фильма "Форд против Феррари" (Ford v. Ferrari), главные роли в котором сыграли Мэтт Дэймон и Кристиан Бейл. На красной дорожке Деймон появился в компании своей любимой супруги Лучаны Барросо, с которой он не расстается как на отдыхе, так и в рабочих поездках.



  10. #13260
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048




    Вчера в Торонто также представили картины "Неограненные драгоценности" (Uncut Gems), "Прачечная" (The Laundromat), "Пушки Акимбо" (Guns Akimbo), на премьерах которых появились Адам Сэндлер, Мерил Стрип, Антонио Бандерас, Дэниел Рэдклифф, Эмили Ратажковски и многие другие.


    кроссы под костюм, это сильно






Страница 1326 из 1855 « Первая 3268261226127613161322132313241325132613271328132913301336137614261826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena