Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « И вот после того, как вы все-таки... »
    #13211
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    И вот после того, как вы все-таки принесли пакет документов полный сколько дней до перечисления прошло?
    28 июня донесла оставшиеся справки, деньги на счет поступили, как мне сегодня застройщик сказал, 4-го июня.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  2. ответ для ирундель , на сообщение « ЗАТО ДДУ ЗАРЕГИЛИ БЫСТРО:) »
    #13212
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    ЗАТО ДДУ ЗАРЕГИЛИ БЫСТРО
    Больше месяца...
    Тебе твой еще не отдали? Что говорят?
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для БЕС , на сообщение « Больше месяца... Тебе твой еще не... »
    #13213
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Больше месяца...
    Тебе твой еще не отдали? Что говорят?
    неа, меня уже 2-ой месяц мурыжат всё, больше не жду , сёня отдыхать уезжаем, буду надеяться к выдаче ключей осенью его зарегят

  4. ответ для Tiggra , на сообщение « Если семья не многодетная - не можете... »
    #13214
    Старожил Аватар для Post-it
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Просвет и Мурино
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Если семья не многодетная - не можете встать на очередь и, соответственно, не можете воспользоваться никакой программой.

    Семья не многодетная, прописаны мои родители, я с ребенком (муж в другом месте) и брат с женой и дочкой, т.е. я даже не могу попасть в программу где до 35 лет?

  5. ответ для Post-it , на сообщение « Семья не многодетная, прописаны мои... »
    #13215
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Семья не многодетная, прописаны мои родители, я с ребенком (муж в другом месте) и брат с женой и дочкой, т.е. я даже не могу попасть в программу где до 35 лет?

    программы только для стоящих на жил. очереди.

  6. ответ для БЕС , на сообщение « Они тоже не просто так деньги... »
    #13216
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Почему? МНе в ЦДЖ сказали, сначала в ПФ, потом в банк так как там заберут оригиналы документов. в итоге так и сделала. Только в банке взяли оригинал договора и св-в, расписку продавца, а вот мат. капитал взяли только копию. как-то так. жду, что дальше будет.
    Не знаю, я вообще думала, что подам в один день и туда, и туда, наивная. В ПФ про субсидию не спрашивали, перевела ли я ее, в ЦДЖ вообще ничего не говорили, а я не догадалась спросить. И в банке взяли и на МК оригинал именно. А я думала, ПФ заберет сертификат на МК, на региональный же забрали - сказали, что если я трачу весь остаток, то сертификат забирают.

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Региональный вроде месяц должен. Сдала документы 15 мая, одобрение прлучила 3 июня, по уму в середине месяца уже должны на книжку упасть жду
    Как только все произойдет, отпишусь здесь для статистики

    Аля, @@ вам, чтобы все четко было
    Спасибо большое!!! Жду-жду, когда же можно будет выдохнуть.
    Про региональный спасибо, я что-то забегалась, вообще думать про него забыла.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Не знаю, я вообще думала, что подам в... »
    #13217

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Не знаю, я вообще думала, что подам в один день и туда, и туда, наивная. В ПФ про субсидию не спрашивали, перевела ли я ее, в ЦДЖ вообще ничего не говорили, а я не догадалась спросить. И в банке взяли и на МК оригинал именно. А я думала, ПФ заберет сертификат на МК, на региональный же забрали - сказали, что если я трачу весь остаток, то сертификат забирают.


    Спасибо большое!!! Жду-жду, когда же можно будет выдохнуть.
    Про региональный спасибо, я что-то забегалась, вообще думать про него забыла.
    Я в один день и бегала в ПФ , потом в банк. И на след. день доносила договор в ПФ и в банк исправленный, но уже без очередей. в банке взяли только копию МК сказали они отправляют сканы, так что им оригинал не нужен. если что во вторник довезу просто еще на неделю затянется в связи с выходными.

  8. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « Я в один день и бегала в ПФ , потом в... »
    #13218
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Я в один день и бегала в ПФ , потом в банк. И на след. день доносила договор в ПФ и в банк исправленный, но уже без очередей. в банке взяли только копию МК сказали они отправляют сканы, так что им оригинал не нужен. если что во вторник довезу просто еще на неделю затянется в связи с выходными.
    Значит, мне не повезло с отделением банка. Ну, теперь уже не важно.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для Tiggra , на сообщение « программы только для стоящих на жил.... »
    #13219
    Старожил Аватар для Post-it
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Просвет и Мурино
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    программы только для стоящих на жил. очереди.
    это я поняла), на очередь я только будучи многодетной могу встать? а по не хватке метров уже не ставят?

  10. ответ для Post-it , на сообщение « это я поняла), на очередь я только... »
    #13220
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    это я поняла), на очередь я только будучи многодетной могу встать? а по не хватке метров уже не ставят?
    Ставят, конечно вне зависимости от кол-ва детей)))
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 1322 из 1953 « Первая 3228221222127213121318131913201321132213231324132513261332137214221822 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena