Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #13211
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Билан объяснил случившееся тем, что перебрал коньяка в гримерке с друзьями перед выходом на сцену. «Веду здоровый образ жизни и организм отвык от алкоголя, поэтому так быстро опьянел», — рассказал артист. (с)
    1) А опция "не пить" очевидно не рассматривалась.
    2) ЗОЖ? Если он что и прокачал, то носок в трусах. Сиси в морщинку, лицо не свежо.

    Я не знаю, не знакома с персонажем лично, но его словоблудия иногда мелькают в сети, да фото с носом припудренным... так что явно торчит мужчина. И давно уже вылетел на околоземную орбиту.

  2. #13212
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    С билана ору)))))))))

  3. ответ для gertruda , на сообщение « С билана ору))))))))) »
    #13213
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    С билана ору)))))))))
    Вот и я))) увидела, не могла не поделиться
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  4. #13214
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Отец Бритни Спирс больше не является ее опекуном



    Издание People сообщило, что 67-летний Джейми Спирс передал права по опеке над своей дочерью, 37-летней Бритни Спирс, давней помощнице певицы Джоди Монтгомери. Согласно судебным документам, теперь у нее будут все те же обязательства, что раньше были у отца звезды, в том числе право общаться с лечащим врачом и другим медицинским персоналом, имеющим отношение к поп-звезде, и иметь доступ ко всем без исключения записям, касающимся ее лечения.

    Официально Джейми Спирс отказался от позиции опекуна по состоянию здоровья, но, скорее всего, на решение повлиял и недавний инцидент с 13-летним сыном Бритни Шоном. Так, в прессе появились сообщения, что Джейми вступил в ссору с ребенком и применил к нему физическую силу.




    Отец детей Кевин Федерлайн в итоге через суд потребовал запрета на общение Джейми с внуками — по решению соответствующих органов теперь отец Бритни не может общаться с внуками в течение трех лет. Это и не позволит ему дальше выполнять свои функции, так как у певицы есть право частичной опеки над своими детьми.


    Инсайдеры сообщили репортерам, что кардинально ситуация вряд ли изменится: отец по-прежнему будет получать всю актуальную информацию о состоянии его дочери.


    Впрочем, перемены немало удивили и насторожили поклонников певицы. Дело в том, что Джоди Монтгомери уже фигурировала ранее в делах о злоупотреблении правом опеки.

    И ее Джейми Спирс хочет видеть в качестве опекуна! Нельзя этого допустить! Они запретят ей видеться с семьей!

    — написал один из разгневанных фанатов в сети.


    Кроме того, многих удивляет тот факт, что новым опекуном не была назначена мать певицы, Линн Спирс, которая не раз говорила о готовности взять на себя заботу о дочери.

    Напомним, ранее Бритни сама хотела ограничить опеку своего отца. Для этого ей было предложено пройти новое психиатрическое освидетельствование. Впрочем, вполне вероятно, что сейчас Спирс придется подыскивать новый медицинский персонал. Дело в том, что в конце августа от разрыва аневризмы скончался ее психиатр Тимоти Бенсон. Именно он должен был в середине сентября предоставить для суда документы о ее текущем состоянии.



  5. #13215
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Отец Бритни Спирс больше не является ее опекуном



    Издание People сообщило, что 67-летний Джейми Спирс передал права по опеке над своей дочерью, 37-летней Бритни Спирс, давней помощнице певицы Джоди Монтгомери. Согласно судебным документам, теперь у нее будут все те же обязательства, что раньше были у отца звезды, в том числе право общаться с лечащим врачом и другим медицинским персоналом, имеющим отношение к поп-звезде, и иметь доступ ко всем без исключения записям, касающимся ее лечения.

    Официально Джейми Спирс отказался от позиции опекуна по состоянию здоровья, но, скорее всего, на решение повлиял и недавний инцидент с 13-летним сыном Бритни Шоном. Так, в прессе появились сообщения, что Джейми вступил в ссору с ребенком и применил к нему физическую силу.




    Отец детей Кевин Федерлайн в итоге через суд потребовал запрета на общение Джейми с внуками — по решению соответствующих органов теперь отец Бритни не может общаться с внуками в течение трех лет. Это и не позволит ему дальше выполнять свои функции, так как у певицы есть право частичной опеки над своими детьми.


    Инсайдеры сообщили репортерам, что кардинально ситуация вряд ли изменится: отец по-прежнему будет получать всю актуальную информацию о состоянии его дочери.


    Впрочем, перемены немало удивили и насторожили поклонников певицы. Дело в том, что Джоди Монтгомери уже фигурировала ранее в делах о злоупотреблении правом опеки.

    И ее Джейми Спирс хочет видеть в качестве опекуна! Нельзя этого допустить! Они запретят ей видеться с семьей!

    — написал один из разгневанных фанатов в сети.


    Кроме того, многих удивляет тот факт, что новым опекуном не была назначена мать певицы, Линн Спирс, которая не раз говорила о готовности взять на себя заботу о дочери.

    Напомним, ранее Бритни сама хотела ограничить опеку своего отца. Для этого ей было предложено пройти новое психиатрическое освидетельствование. Впрочем, вполне вероятно, что сейчас Спирс придется подыскивать новый медицинский персонал. Дело в том, что в конце августа от разрыва аневризмы скончался ее психиатр Тимоти Бенсон. Именно он должен был в середине сентября предоставить для суда документы о ее текущем состоянии.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  6. ответ для Антатра , на сообщение « :0019: »
    #13216
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Бедная Бритни. Мне ее реально жалко, сосут все, как дойную корову.
    Настроение-Осень

  7. ответ для vikundra , на сообщение « Бедная Бритни. Мне ее реально жалко,... »
    #13217
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Бедная Бритни. Мне ее реально жалко, сосут все, как дойную корову.
    Это точно. Зачем ей опекун, в её то годы и наличием детей

  8. ответ для Riven , на сообщение « Это точно. Зачем ей опекун, в её то... »
    #13218
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Так если она пхически нездорова.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  9. #13219

    Бедная Бритни... ужас ((( И главное, реально же, почему маме не передать право опеки? Ну естественно, из-за денюжек, из-за их родимых...
    Надеюсь, когда-нибудь она сможет восстановиться, да.

  10. ответ для Til_da , на сообщение « Так если она пхически нездорова. »
    #13220
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Так если она пхически нездорова.
    Вот именно, что "если".
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 1322 из 1855 « Первая 3228221222127213121318131913201321132213231324132513261332137214221822 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena