Страница 132 из 929 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1311
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 711

    Поправляйтесь!!!
    У нас тоже метет, но мы пока держимся

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1312
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Ну да, заказывали, но именно на 25-ое оно нам никак... Там в Самаре будет не проехать, а мне Саню больного жалко...
    Нет, по факсу им нииззя -- там в амбарной книге надо расписаться...

    ЛедЯ, да, да! Именно там оно и будет, конструкция батерею закроет (трубу отопления), а к ней будут полки приделаны в пространстве между окнами. Одна беда -- думаю, что кошки их захватят в пользование.

  3. #1313
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Ну да, заказывали, но именно на 25-ое оно нам никак... Там в Самаре будет не проехать, а мне Саню больного жалко...
    Нет, по факсу им нииззя -- там в амбарной книге надо расписаться...

    ЛедЯ, да, да! Именно там оно и будет, конструкция батерею закроет (трубу отопления), а к ней будут полки приделаны в пространстве между окнами. Одна беда -- думаю, что кошки их захватят в пользование.
    простите за офф:услышала "кошки" и встрепенулась:у меня"предродовой"
    психоз в ожидании СЭС(( У вас на кошек документы не спрашивали,когда приходили смотреть?

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1314
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Да никто ничего не спрашивал вообще. У нас на тот период было две собаки и две кошки. У собак были паспорта с прививками ( я всегда делаю максимум), у кошек -- просто в записную книжку вклееные от прививок листочки. Никто ими не поинтересовался. Спросили -- а если у ребенка будет аллергия, откажетесь от животных? Сказали -- конееееешно, но были на 100% уверены, что аллергии нет и не будет.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1315
    Мега-элита Аватар для ледЯ
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    4 376

    красотищщщщщща будет!
    А может от нее и пустить... прямую или серию квадратов по потолку, в которые запрятать светильники?

  6. #1316
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    5 854

    Я ешше хочу сказать, что по прямым линиям можно бросить рооспись всякую, волнистую , кружевную, например.

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1317
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Наташ, когда до росписи дело дойдет, я попрошу подробных советов! Пока еще полный дом профилей и картона, радует, что часть профилей уже на потолке, и проделаны штробы и отверстия...

    Ночью было нам совсем плохо... Температурища, и голова болела, и ноги ломила -- Илюха стонал и плакал... Таблетки он глотает беспрекословно, но вот пить заставлять надо . От таблеток пропотел, температура спала до нормы, сегодня -- день постельного режима.

    В министерстве согласились нас принять послезавтра. О чудо! Разговаривают там в последнее время удивительно мягко и вежливо.

  8. #1318
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    5 854

    Снежочка нам не жалко, сегодня нас опять завалило.
    Вы там заканчивайте болеть в условиях строительной площадки..

    У нас Лиззи тоже сегодня сонным червяком уползла в школу. Умывалась утром, слышу - три чиха и стон- "ООООййй, только не это..". Буду надеятся, что нас пронесет.

    "Эмиль" - это хорошая книга - инструкция для маленького проказника. Илюха, наверное, все запоминает. Мне тоже очень нравится эта книга..

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1319
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Насчет запоминает не знаю, зато сегодня меня удивил-- смотрели мои детские фотки, он посмотрел на мою белобрысую беззубую подружку -- о, говорит, прям как Эмиль... У нее и правда, морда такая хитро-хулиганская...

    Я готовлюсь к папиному юбилею, перерыла кучу фотографий. Илюха на всех детских меня узнает безошибочно. Про маму мою говорит-- Твоя мама--моя бабушка! Про дедушку-бабушку -- знает, что это его прадедушка и прабабушка. А еще у меня есть фотография 1904 года, на ней -- моя прапрапрабабушка. Представляете? Но я имени ее не знаю. На ней рукой моей прабабушки написано детским почерком: "Моя бабушка. Писала Феня Амчиславская." И дата -- 1904 год... Я смотрю на эту фотографию -- это просто немыслимо, ей 107 лет... Есть еще несколько ооочень старых фотографий, но не на всех есть даты. А на некоторых написано таким витиеватым почерком, что невозможно прочитать текст...

  10. #1320
    Элита Аватар для Стась Ка
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Про маму мою говорит-- Твоя мама--моя бабушка! Про дедушку-бабушку -- знает, что это его прадедушка и прабабушка. А еще у меня есть фотография 1904 года, на ней -- моя прапрапрабабушка. Представляете? Но я имени ее не знаю. На ней рукой моей прабабушки написано детским почерком: "Моя бабушка. Писала Феня Амчиславская." И дата -- 1904 год... Я смотрю на эту фотографию -- это просто немыслимо, ей 107 лет... Есть еще несколько ооочень старых фотографий, но не на всех есть даты. А на некоторых написано таким витиеватым почерком, что невозможно прочитать текст...
    как здорово иметь ТАКИЕ фото. у меня из дореволюционных от бабушки осталось всего пара фото, совсем выцветшие, практически ничего не разобрать мне кажется, что очень важно прививать детям любовь к истории семьи...я теперь "докопалась" до предков 1716 года рождения...
    моя дочурка родилась 01.12.2007

    Не стоит жалеть об ошибках, которые еще не раз хочется повторить..))


Страница 132 из 929 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena