Страница 132 из 825 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1311

    всем добрый день!очень мало отзывов про отель Cephalonia Palace! пож-таЮ кто был расскажите подходит ли этот отель для маленьких детей- 2 года и 4 года. как вход в море- пологий? лягушатник? вода в начале сентября теплая- модно не вытаскивать детей?и вообще как море в начале сентяьря- шторам ветра?есть ли детская площадка? с растительностью около отеля как я поняла плолхова-то. и еще главное как кормят?

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1312

    Ionia sea

    На пляж сегодня ходили по автомобильной дороге, сфотографировала, что встретили на пути:

















  3. ответ для Сла Вянка , на сообщение « Ionia sea »
    #1313

    Славянка.лв, с Вами гуляю, всё вокруг рассматриваю, спасибо за фото

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Славянка.лв, с Вами гуляю, всё вокруг... »
    #1314
    Элита Аватар для Nusya
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Славянка.лв, с Вами гуляю, всё вокруг рассматриваю, спасибо за фото
    Присоединяюсь! Спасибо большое - я уже как-будто там!!!

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1315

    Я рада, что кому то нравится. Просто когда приеду домой, времени на это не будет.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1316

    Славянка.лв , добрый день! сначала видевла Ваши замечательные отчеты про закинф, а теперь вот и про кефалинию. скажиет, пож-та Вам не встречался отель кафалония палас 4*? может занете про него какую-то информацию? он близко с пляжем кси расположен.

  7. ответ для ru0 , на сообщение « Славянка.лв , добрый день! сначала... »
    #1317
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
    Славянка.лв , добрый день! сначала видевла Ваши замечательные отчеты про закинф, а теперь вот и про кефалинию. скажиет, пож-та Вам не встречался отель кафалония палас 4*? может занете про него какую-то информацию? он близко с пляжем кси расположен.
    Когда я выбирала отель месяц назад, то проштудировала все отзывы, так вот поняла, если уж и выбирать Паллики, то либо Apollonion , если средства позволяют, либо Ionian Sea , если хочется экономней. Ведь выбор этого места скорее всего обусловлен наличием детей? Просто без детей или с большими, я бы поехала в Скала, Ласии и т.п. Оттуда путешествовать удобней. А Кефалония Палас совсем не стоит своих денег и не оправдывает ожиданий. Хотя, это конечно все субъективно по отзывам но обычно я угадываю. тут тоже кто-то не очень отзывался по Кефалонии Палас
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. ответ для ru0 , на сообщение « Славянка.лв , добрый день! сначала... »
    #1318

    Цитата Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
    Славянка.лв , добрый день! сначала видевла Ваши замечательные отчеты про закинф, а теперь вот и про кефалинию. скажиет, пож-та Вам не встречался отель кафалония палас 4*? может занете про него какую-то информацию? он близко с пляжем кси расположен.
    Сегодня первый раз ездили на отельном бусе (4 евро за человека) на ближайший пляж -Кси (очень понравился!). От нас (Ionian sea) ехать минут 10. Как раз рядом с этим пляжем находится Кефалонияпалас. Я не смогла туда не зайти и немного там побродила. Мне очень понравилось там. Если сравнивать с Ionian sea, то там конечно всё цивильно и могущественно. Вернувшись обратно к нам, я поняла, что мы живём в мини-деревне. Отзывы о внутренней жизни я не знаю, в номера я тоже не заходила. Но вот, что увидела на первый взгляд:














































    Пляж очень недалеко. Фотографии пляжа в след. сообщении.
    Изображения Изображения  
    Я - Лена.

  9. ответ для ru0 , на сообщение « Славянка.лв , добрый день! сначала... »
    #1319

    Цитата Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
    Славянка.лв , добрый день! сначала видевла Ваши замечательные отчеты про закинф, а теперь вот и про кефалинию. скажиет, пож-та Вам не встречался отель кафалония палас 4*? может занете про него какую-то информацию? он близко с пляжем кси расположен.
    Были в Кефалонии Палас с 13 по 27 июля. Из минусов - транфер от и до аэропорта 1.5 часа, вечером - пойти некуда (в соседний Аполлонион и вокруг отеля погулять).
    Плюсы - пляж Кси - чистый песок, удобный вход в море; нормальное питание (на Крите в 5* в прошлом году было разнообразнее,но тут тоже ничего), в греческий вечер - ужин на 5+; уборка каждый день, постель меняют через день, полотенца каждый день. В общем нормальная четверка, без излишнего пафоса, но вполне.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1320

    поездка из Ionian sea на пляж Кси

    Пляж очень "населённый". Лежаки и зонтики платно. Песочек - красно-коричневый. Пляж широкий и очень длиный. Вода чистая, без водорослей. Вход в воду постепенный, для детей очень удобный. Есть возможность покататься на скутерах, лодках, попрыгать на детских батутах (платно). Рядоместь магазин и таверна.



















Страница 132 из 825 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena