Страница 132 из 132 « Первая 3282122128129130131132

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. #1311
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Мери2020 Посмотреть сообщение
    Вы делитесь своим успешным опытом,и при этом отрицаете чужой не успешный .
    Эпилепсия нуачетакого,и так далее по списку.
    Все компенсируется и проходит дома.
    Перечитайте свои сообщения.
    А каждый организм индивидуален и неизвестно как он будет себя вести в лучших условиях.
    Так и с П. в теме постоянно триггеры,она сама про них пишет.
    Нет в жизни черного и белого ,так и с интернатами .
    Они тоже кому то нужны,это очень философская тема,что будет являться большим злом.
    Серая жизнь интерната или побыть временной игрушкой в чужих руках,а потом тебя вернут как вещь обратно.
    Даже факт ,что посылка посылается именно Саше,с установкой давать питание и менять памперсы дополнительно только ему,уже настораживает.
    А всей палате нельзя прислать подарки,или разделить посылку на всех,там же такие дети лежат.
    Создается впечатление что это бизнес проект,нет души кроме сомнительных воплей на форуме.
    Нет желания устроиться на более оплачиваемую работу,сделать ремонт в квартире,все типа сойдет и так.
    Люди тут разные читают и чувствуют ложь,потому и сомневаются.
    А вы прете на всех локомативом,у вас опыт,вы гуру.
    А в особенных детях у людей еще больше опыта,они с этим всю жизнь живут.
    А не два ,три года.Умирают на посту,и их дети оказываются в том же интернете,только это уже куда больней.
    Поэтому и пишут тут люди с опытом ,им больно читать как манипулируют больным ребенком.
    Ваши заслуги никто не умоляет,но есть другая сторона медали и она неприятная.
    Ещё раз. Слышны только ваши вопли - остальные так не вопят. Посылки отправлялись лично Саше - причем здесь остальные дети. Вы так много рассуждает, кляузы строчите, но ни словом не обмолвились, что занимаетесь волонтерством или чем то подобным. Наезжаете при этом на людей, которые воспитывают детей- инвалидов и понимают в этом явно больше вашего.

  2. ответ для среда , на сообщение « Может у Вас личные знакомства? Я при... »
    #1312
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Может у Вас личные знакомства? Я при необходимости обращалась в фонды либо строго по ппоцедуре выложенной на сайте
    ( отказники, добряки) либо если это сотрудничество больниц с фондами через уполномоченного ( русфонд , образ жизни).
    Дом с маяком проявил личную заинтересованность Самиром и обещал помощь будущей приёмной маме. Но я этими детьми с синдромом тихо и планомерно выношу мозг нескольким фондам , поэтому они рады помочь родителям если такие будут.
    у меня личные в Питере. Среди фондов, помогающим детям-инвалидам есть потому, что помогаем нескольким семьям. Я могу лишь частично видеть, как живется одиноким мамам с тяжелыми детьми. Я не живу этой жизнью. Но я могу видеть, что без постоянной помощи разных фондов им не справиться. И это Питер.

    Полина одна, без помощи ей никак не обойтись. Так что заранее надо знать - какую и где помощь она может получить.

  3. #1313
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    заручиться помощью фондов можно. Ну, по крайней мере те фонды, с которыми я лично знакома, пошли бы на встречу и заранее можно было бы обсудить, в чем они будут помогать, когда ребенок будет дома, а в чем нет. У Полины есть информация вообще какие фонды есть в том регионе куда она собирается переезжать и куда будет брать Сашу а какой помощи там нет и надо искать дополнительно. Пока насколько я знаю она даже не знает куда переедет.
    Полина давно пишет вконтакте, что обращалась в фонды. Во всяком случае, в прошлом году я это читала..
    Ваша Ю.И.

  4. ответ для Ю.И. , на сообщение « Полина давно пишет вконтакте, что... »
    #1314

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Полина давно пишет вконтакте, что обращалась в фонды. Во всяком случае, в прошлом году я это читала..
    Я тоже обращалась в фонды по вопросу помощи 3 детям. Это не имеет отношения ко мне и моей семье , детям кровным и приёмным.
    Какое отношение имеет факт того что человек помогает ребенку как вооонтёр , то что она теперь его хочет принять в семью

Страница 132 из 132 « Первая 3282122128129130131132


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena