Страница 132 из 399 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для Найс , на сообщение « да и даже 5 см , я покупала именно для... »
    #1311
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 386

    Да, Юль, пришли пож-та в личку.

    Весело у вас. Я про такой мазок только несколько месяцев назад узнала, перед реабилитацией потребовали. За двадцать лет жизни не в России, я про него даже не слышала. Манту там также никогда не делали, флюрографию не делали, от неё, говорят, вреда больше, чем пользы, кровь и мочу сдают, только если проблемы какие-то...

  2. #1312

    Да. Три девочки погодки в семье - это очень не скушно.
    Держись. Даже не знаю что это за палочка. Но вылечите обязательно

  3. #1313

    да обычная условнопатогенная палка кишечная , были у инфекциониста - она сказала, что если бы не в садик вообще бы не стала лечить сама уходит обычно через 2-3 недели, что бывает , что у кого то понос рвота температура - ротовирус это вроде называется. а девицы просто ее подцепили и их организм на нее чихать хотел.. и тут как раз брали этот посев и она там. вообще инфекционист приколст , сказала , что может если чуть левее или чуть правее ввели эту свою лопаточку , которой из задницы выколупывают материал на посев, то могло ничего и не показать, что типо палочки эти кишечные тут есть а тут через 5 мм их нет ,
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  4. #1314

    оёёёй.... Сил тебе. И девам спокойствия.
    Лечитесь скорее.
    Будет и на вашей улице праздник.

  5. #1315

    Пам-пам внимание,внимание,несмотря на карантин в связи с кишечной палочкой и "белой" ногой поздравляем маму и дочу первоклассниц!!!желаем творческих побед и взаимопонимания в нелегкой борьбе по погрызанию гранита науки ура товарищи!!! будем с удовольствием вас читать,ну и конечно фото первоклашки ждем в студию

  6. #1316

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Пам-пам внимание,внимание,несмотря на карантин в связи с кишечной палочкой и "белой" ногой поздравляем маму и дочу первоклассниц!!!желаем творческих побед и взаимопонимания в нелегкой борьбе по погрызанию гранита науки ура товарищи!!! будем с удовольствием вас читать,ну и конечно фото первоклашки ждем в студию
    папам дабам!!!
    сегодня во всей красе ощущала во время линейки и толчеи Танину неустойчивость.
    когда дети пришли в класс -несколько родителей надували шары , вдруг один громко лопнул, никто не обратил внимания на это , а Таня , зажав уши ладонями орала , ну как наверное при бомбежке во время войны, не меньше..
    я конечно быстро ее вывела из этого , но взгляды полные недоумения видела сегодня не раз и не два..
    а в общем так:



    вообще ее посадят на первую парту, но сегодня кто где сидел


    потом появились эти товарисчи:

    но я уже научена, что в ДД таню из-за ужаса перед наряжеными вообще не брали на утренники и ни куда не брали в город на развлечения.
    Увидев бегущего Буранино , Таня затряслась от ужаса и завопила, страх у нее конечно жуткий, и рыдать.. я тут же опять уже шипела, что немедленно прекрати .это просто люди, в костюмах.. она орет.
    я ей: " вы вчера с Олей наряжались ведьмами? на швабре летали по квартире?"-да-а-а-а! наряжались , летали!!
    - ну вот ! а эти нарядились Буратиной и Лисой Алисой!
    - то есть они просто нарядились в костюмы?? они не опасные??
    раз 7 еще повторила и она потом спокойно уже на них реагировала.


    потом еще когда 10-ти клашки повели первоклашек, в ужасе вырвала руку , и пошла со мной!!!

    а это вот


    сейчас слышу уже рассказывает , что все просто были люди в костюмах и ничего то она не боялась вовсе!!!

    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  7. #1317
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 147

    Красавица дочка!

  8. #1318
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    поздравляю

    надеюсь, учительница сумеет вписать Татьяну в коллектив

  9. #1319

    Поздравляем вас!!!

  10. #1320

    Красавица Таня! Надеюсь учитель ей поможет

Страница 132 из 399 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena