Страница 132 из 938 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #1311
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Дождь был, но и марафон, и детские старты состоялись. Спасибо организаторам!
    От нашей семьи участвовал муж. но мы тоже дома не сидели.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  2. ответ для Lemur , на сообщение « Дождь был, но и марафон, и детские... »
    #1312
    Наш человек Аватар для annaza
    Регистрация
    28.05.2003
    Сообщений
    8 189

    Катя, вы молодцы какие!
    А мы труханули, дождики, холодно... на общественом транспорте в сырость и в лес... Решили до тепла потерпеть.


    Спасибо хочу всем сказать за советы по форме!!!
    Я ж теперь "упакована", езжу в велоштанах утепленных, велофутболке сверху велокуртке и в перчатках. Каааайф!!!
    Мне теперь теплее и легче дышится, чем раньше я куталась в 33 одежки +джинсы.
    И так легко и приятно ездится в форме!! Что даже в мелкий дождик беру вел - и на работу. И сегодня, и вчера , и позавчера... я на велосипеде.

    Спасибо всем!!!!!!!

  3. ответ для annaza , на сообщение « Катя, вы молодцы какие!:love: :support:... »
    #1313

    Цитата Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
    Катя, вы молодцы какие!
    А мы труханули, дождики, холодно... на общественом транспорте в сырость и в лес... Решили до тепла потерпеть.


    Спасибо хочу всем сказать за советы по форме!!!
    Я ж теперь "упакована", езжу в велоштанах утепленных, велофутболке сверху велокуртке и в перчатках. Каааайф!!!
    Мне теперь теплее и легче дышится, чем раньше я куталась в 33 одежки +джинсы.
    И так легко и приятно ездится в форме!! Что даже в мелкий дождик беру вел - и на работу. И сегодня, и вчера , и позавчера... я на велосипеде.

    Спасибо всем!!!!!!!
    Здорово - очень приятно слышать, что человеку удобно и комфортно, даже несмотря на погоду!

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #1314
    "...и канистры нет" Аватар для Tatra
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Северо-Юг
    Сообщений
    3 680

    подскажите, девочки, а в Павловском парке можно на великах кататься?

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #1315
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    можно, там даже велики на прокат дают
    только вход кажется платный

  6. #1316
    "...и канистры нет" Аватар для Tatra
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Северо-Юг
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    можно, там даже велики на прокат дают
    только вход кажется платный
    Спасибо! Только собрались и погода испортилась.
    "Баста карапузики, кончилися танцы..." (с) Ви7К

    Таня и Глебыч (янв2004)

  7. ответ для Tatra , на сообщение « Спасибо! Только собрались и погода... »
    #1317
    Наш человек Аватар для annaza
    Регистрация
    28.05.2003
    Сообщений
    8 189

    Народ, а кто ездит зимой на велосипеде? На зимней резине? Научите, пожалуйста, как быть, а?
    "Из пушки по воробьям" не хочется... А пока не могу разобраться что необходимо, а что не обязательно и больше понты.

    Что-то я проехалась в понедельник по снегу с работы, скооользо было, ехала по прямой, без виражей лишних. Обошлось, но скорость... 40 минут ехала, вместо 25 обычных. Думала сезон закрывать велосипедный, а ща езжу по пробкам на машине- надоело, хочу назад на велосипед! На велосипеде в 2 раза быстрее получалось.

    Надо поменять резину на зимнюю? Это однозначно шипованная должна быть? Где берут? И какую лучше?
    И вообще, когда менять? Уже? А то вон снег был, а теперь опять его нет, и по утрам вроде не скользко. Не сносится об асфальт без льда?

    Или вообще в Питере не имеет смысла заморачиваться с велосипедом на зиму?

  8. #1318
    Активный участник Аватар для Hare
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    угол Руднева и Просвета
    Сообщений
    569

    Муж ездит круглый год на работу на велике. До прошлого года ездил на обычной резине. А в прошлом году зимой купили наконец-то шиповку. Он очень доволен! И зимой до работы обычные 30 минут вместо часа (даже в самый суровый гололед). В прошлом году с шиповкой в Питере было плохо (в Москве - полно), мало где есть. Купили в Чиленгрилен, у них магазин на Большой Пушкарской. Если интересует модель, вечером могу уточнить и написать. Цена была что-то от полутора до двух тысяч за одну покрышку.

  9. ответ для Hare , на сообщение « Муж ездит круглый год на работу на... »
    #1319
    Наш человек Аватар для annaza
    Регистрация
    28.05.2003
    Сообщений
    8 189

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Муж ездит круглый год на работу на велике. До прошлого года ездил на обычной резине. А в прошлом году зимой купили наконец-то шиповку. Он очень доволен! И зимой до работы обычные 30 минут вместо часа (даже в самый суровый гололед). В прошлом году с шиповкой в Питере было плохо (в Москве - полно), мало где есть. Купили в Чиленгрилен, у них магазин на Большой Пушкарской. Если интересует модель, вечером могу уточнить и написать. Цена была что-то от полутора до двух тысяч за одну покрышку.
    Ух ты, здорово как!! Мужу респект!
    Очень интересно про модель!! Спасибо!!

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #1320

    Шиповка классная для великов - финская Nokian!
    Когда слезашь с велосипеда даже не приходит в голову, что на улице скользко - что и опасно, поскольку на башмаках-то шипов нет

Страница 132 из 938 « Первая 3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena