1. #13111
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    я позвонила на Кузнечный, там охранник сказал и на бюджет и на платное закончен. А в остальных на сайте написано. Думаете, стоит обзвонить, все таки?
    Обзвоните, конечно. Мне кажется, ещё вполне могут взять куда-нибудь взять. Народ уже поотваливался, так что места должны быть.

  2. ответ для semeyka , на сообщение « Во второй, так же как и занятия. Но... »
    #13112
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Во второй, так же как и занятия. Но всегда можно договориться на месте, если Вам нужно. У нас девочки иногда отрабатывали 6 или 8 часов в 1 день, чтобы в следующие дни не приходить.Всё решаемо.
    Почему? Чаще как раз с утра практика, в самый разгар работы отделений. Но таки да, вечерникам обычно идут навстречу, и договориться можно. Мы старались по 12 часов отрабатывать, один раз меня попросили остаться на сутки, подменить заболевшую медсестру.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #13113
    Хранитель Аватар для Белка Тирле
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    11 084

    девушки кто работает, как вам удается совместить обучение т работу? Занятия 4 раза в неделю и все в рабочее время...

  4. #13114
    Старожил Аватар для Юнона
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    девушки кто работает, как вам удается совместить обучение т работу? Занятия 4 раза в неделю и все в рабочее время...
    Тоже интересно. Мне кажется, это почти нереально. Хотя очень-очень хочется...

  5. #13115

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. Мне кажется, это почти нереально. Хотя очень-очень хочется...
    Это смотря где учиться. У нас (в 1-м колледже) занятия с 18 часов. Но знаю, что в других раньше начинаются

  6. #13116
    Элита Аватар для semeyka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Почему? Чаще как раз с утра практика, в самый разгар работы отделений. Но таки да, вечерникам обычно идут навстречу, и договориться можно. Мы старались по 12 часов отрабатывать, один раз меня попросили остаться на сутки, подменить заболевшую медсестру.
    А мы приходили в больницы в основном по вечерам к 18 часам,так же как и на занятия, т.к.все работающие и раньше не могли.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #13117
    Хранитель Аватар для Белка Тирле
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    11 084

    Очень хочу, но уже в след году, сменить профессию, но так долго учится... Печалька

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #13118
    Активный участник Аватар для Vitalex
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    329

    А тут 1 курс еще появляется? Как первые впечатления?

  9. #13119

    Цитата Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
    А тут 1 курс еще появляется? Как первые впечатления?
    Еще как появляется)) Нравится очень, но заниматься приходится очень много, чтобы получать приличные оценки. За выходные нужно написать сказку по микробиологии, реферат по ОСД и сделать презентацию по фармакологии. А домашние дела тоже никто не отменял, хотя дом уже основательно заброшен. Нужно купить сапоги, а я с ужасом думаю, что поход в ТЦ - это же целый день, где я столько времени найду?!

  10. #13120
    Участник Аватар для SashaRo
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Еще как появляется)) Нравится очень, но заниматься приходится очень много, чтобы получать приличные оценки. За выходные нужно написать сказку по микробиологии, реферат по ОСД и сделать презентацию по фармакологии. А домашние дела тоже никто не отменял, хотя дом уже основательно заброшен. Нужно купить сапоги, а я с ужасом думаю, что поход в ТЦ - это же целый день, где я столько времени найду?!
    Ой, и у нас была микробиологическая сказка)) Как вам такое задание?

Страница 1312 из 2096 « Первая 3128121212126213021308130913101311131213131314131513161322136214121812 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena