Страница 131 из 300 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1301

    а рядом на Академической, ул. Карпинского мы сдавали за 100 р., через 10 мин ответ положительный((( там СЭС или как то так называется, белое кирпичное здание на противополжной стороне от " Пятерочки", там много лабораторий, в том числе анализы делают и на лямблии

  2. #1302

    Цитата Сообщение от Королева Анжелика Посмотреть сообщение
    Сдавали анализ в Мечникова кафедра паразитологии!!!!! Там, если есть, то найдут. Мы сдавали всей семьёй. Анализ платный 300 руб. сейчас может и больше. Повторный дешевле.Лечение назначают сразу же там: немазол, бифидум БАГ. танаксол.
    А где танаксол покупали? и помог ли он? у ребенка не ярко выраженный лямблиоз, врач сказала, что лучше не химией, а травами и биопрепаратами полечится

  3. ответ для rysalo4ka , на сообщение « да это каки, я сдавала в лабораори... »
    #1303
    Активный участник Аватар для spayki
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    да это каки, я сдавала в лабораори Диагностика их несколько по городу. перед этим пили 2 нед желчегонные



    только , что звонила там нет (сказали что у них 2 года нет уже). в справочной 003 сказали нет по всему городу
    Я там купила полтора месяца назад.

  4. ответ для spayki , на сообщение « Я там купила полтора месяца назад. »
    #1304
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    296

    Вот сдали анализы в педиатричке, нашли таки (
    А к какому врачу идти за лечением? можно к педиатру или обязательно к гастроэнтерологу?
    К гастроэнтерологу записаться сложно...

  5. #1305

    Цитата Сообщение от Нинель777 Посмотреть сообщение
    Вот сдали анализы в педиатричке, нашли таки (
    А к какому врачу идти за лечением? можно к педиатру или обязательно к гастроэнтерологу?
    К гастроэнтерологу записаться сложно...
    все выписывают - немазол + хофитол или Лив 52+ бифидобактерии и травяные сборы, а также диета, исключающая изделия из пшеничной муки и сладости с молоком

  6. ответ для ohipp , на сообщение « все выписывают - немазол + хофитол или... »
    #1306
    Участник Аватар для Ленчуган
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    89

    Подскажите, какие травяные сборы например?

  7. #1307
    Мега-элита Аватар для AnnaSara
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    0

    Мы переболели ротовирусом, после начали сдавать все анализы, в СЭС на Моховой обнаружили лямблии в знач. кол-ве ( находили прошлой весной 2-3-лечились гомеопатией, наверно не вылечились), после ротовируса ожили они с первой попытки сдачи ( прошлой весной в 3 захода ловила), из симптомов лямблиоза-отрыжка, плохой аппетит, запоры, непереваренная пища, по УЗИ-немного увел. печень и поджелудочная, и признаки небольшие пищ. аллергии
    Гастроэнтеролог сказала обяз. лечиться, начали, правда на лактофильтрум появилась аллергия, а скоро немозол.....
    Родителям выписала 3 таб. сразу ГАЙРО на ночь, через 10 дн. еще 3 таб. на ночь и все

  8. ответ для BEREZINA , на сообщение « Девочки,а кто сдавал уже анализ на... »
    #1308

    Цитата Сообщение от BEREZINA Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто сдавал уже анализ на лямблии в лаборатории Диагностика? Там хорошо делают?
    Знакомые посоветовали где-то на ВО.,но очень далеко везти(
    Лабораторию Диагностика мне рекомендовала наш гастроэнтеролог
    я сдавала на Петроградке, ак.Павлова 9А, это сразу за Кантемировским мостом, не нашли, до этого сдавала в СЭС калининского района - тоже нет. Больше искать не буду)
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

  9. ответ для Irisochka , на сообщение « Лабораторию Диагностика мне... »
    #1309
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    33

    Девочки, чтобы сдать анализ на лямблии в СЭС на Волковском направление обязательно?

  10. #1310
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    33

    Девочки, у кого-нибудь остался МАКМИРОР? поделитесь, пожалуйста!!!

Страница 131 из 300 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena