Страница 131 из 231 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1301
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    982

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто знает, ветклинику в красногвардейском р-не(м.Ладожская(желательно не дальше м.большевиков с одной стороны,и шоссе революции с другой)) где могут сделать узи,взять анализы(моча-кровь)и стерилизовать.
    Кошка 5мес. помочилась на кровать-первый раз можно сказать(до этого2 м.назад в 1-й день,и на другую кровать,когда еще не знала где лоток). Утром пошла-поела,пришла в кровать крутилась-мастилась(я решила ей холодно,раз в одеяле крутится)но помочилась,потом еще стала трясти задом(как метить)не пойму,для метит-мне кажется рано(тем более никакой течки нет). Кошка умная. Может что случилось? Причем она терпит,всегда. пару раз было,что туалет закрыт был,ходила,мяукала под ним...пока не открыли. А здесь,все открыто-и шла с кухни,проходила мимо туалета В общем,буду благодарна за советы,и адреса

  2. #1302

    Цитата Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто знает, ветклинику в красногвардейском р-не(м.Ладожская(желательно не дальше м.большевиков с одной стороны,и шоссе революции с другой)) где могут сделать узи,взять анализы(моча-кровь)и стерилизовать.
    Кошка 5мес. помочилась на кровать-первый раз можно сказать(до этого2 м.назад в 1-й день,и на другую кровать,когда еще не знала где лоток). Утром пошла-поела,пришла в кровать крутилась-мастилась(я решила ей холодно,раз в одеяле крутится)но помочилась,потом еще стала трясти задом(как метить)не пойму,для метит-мне кажется рано(тем более никакой течки нет). Кошка умная. Может что случилось? Причем она терпит,всегда. пару раз было,что туалет закрыт был,ходила,мяукала под ним...пока не открыли. А здесь,все открыто-и шла с кухни,проходила мимо туалета В общем,буду благодарна за советы,и адреса
    Попробуйте к Ирине Петровне Сосновской обратиться, Наставников 23, Зоосерис. Только уточните, когда именно принимает. Очень толковый врач.

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1303
    Старожил Аватар для *МалинкА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб проСвет
    Сообщений
    618

    Здравствуйте! скажите что-нибудь про клинику "Верные друзья" на энгельса 131, или посоветуйте ветеринарку в р-не м. пр. просвещения. спасибо.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1304
    Элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    2 644

    Уж лучше в Ветус на Есенина.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1305

    Помогите ,пожалуйста!
    Мы стали счастливыми обладателями пятилетнего фокстерьра,которого нужно срочно отдать в руки хорошего "собачьего парикмахера".
    Подскажите,пожалуйста,недорогого специалиста ,желательно во фрунзенском,московском районе.
    заранее благодарна

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1306
    Участник Аватар для Мама Пончика
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Коммуны
    Сообщений
    200

    а может кто знает про сдачу крови в альтервете? мы туда к Сахорову ходили с 17-летним котом. тк вот мой котЭ перестал кушать. хотим сходить сдать кровь (в первый раз вообще)
    кто-то там сдавал анализы? как вам?

  7. #1307
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Ужасно. Кровь брал безрукий молодой человек, исколол мне обоих кошаков. Стекла чуть ли не со стола ронял.
    Более того, развернутых анализов на руки Вы не поучите, так, пару цифр от руки (и возможно с ошибками) и то, если попросите.
    Анализы в Альтервете не сдаю. Еду к Сахарову со своими. Он, конечн не любит, но мотивирую тем, что сдаем дома, а они домой не выезжают.
    Мы дейстительно сдаем дома, отвозим на Репищева в Поиск.

  8. #1308
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    10 448

    Цитата Сообщение от Мама Пончика Посмотреть сообщение
    а может кто знает про сдачу крови в альтервете? мы туда к Сахорову ходили с 17-летним котом. тк вот мой котЭ перестал кушать. хотим сходить сдать кровь (в первый раз вообще)
    кто-то там сдавал анализы? как вам?
    Анализы Вам на руки не отдадут, напишут что-то непонятное в карточке одной строчкой, ощущение, что он от балды результаты пишут. Не советую там сдавать.



  9. ответ для lovercatty20022 , на сообщение « Хотела отписаться по гостиницам.... »
    #1309
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
    Хотела отписаться по гостиницам. Отдавали свою таксу на 2 недели в гостиницу Тимофей. Отношение понравилось, к собаке был индивидуальный подход, она у нас подросточек ещё - 8 месяцев на тот момент было. Поселили в дом с хозяином и пустили на кровать Приехала весьма довольная.
    скиньте адресочек.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #1310
    Ветеран Аватар для kaala
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    737

    ДВ всем.а кто подскажет? Дано престарелая(8.5 лет) и очень импульсивная и привязанная к нам нем.овчарка. Никогда с ней не расстовались, всегда тоскали с собой, но сейчас надо уехать на 11 дней, возможности взять с собой нет. Какая гостиница сохранит нам собаку, а то мне кажется что у неё сердце не выдержит от тоски

Страница 131 из 231 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena