Страница 131 из 188 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #1301
    Мега-элита Аватар для Афонюшка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Девочки, с новым годом!! А что делать с этой чертовой спракой о карантине, которая действительна один день? В поликлинике тишина((( Правда в последний рабочий день 1го числа нам удалось взять эту справку, но она ведь все равно действительна день. В санаторий не дозвониться, там тоже тишина(((
    а у вас этот телефон 4329175 ? это именно МиД, там мед.сестра круглые сутки на месте

    В мою жизнь каждый день приходят чудеса!
    доча Ясна 15.04.2008г

  2. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1302
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    4 367

    всем привет, мы тут в санатории)) если кому что интересно, с удовольствием тоже ответим на все вопросы.
    Из того, что меня волновало-кормят тут вполне приличного, примерно как в школе, ничего ужасного)) Из привезенной с собой еды до сих пор ничего не съели. Каждый день молочка, фрукты, соки, компоты)
    Кровати очень даже мягкие и удобные и подушки тоже. Комнаты просторные, мебели много, у нас все почти пустое стоит)

    Из плохого-тут все без конца болеют, и всех постоянно высаживают сидеть дома(в палате я имею в виду)( Мы приехали 4-го, а врачи на месте оказались только с 10го, потому мы укатили домой. Потом приехали, с рыхлым горлом нас сразу высадили, потом каким-то чудесным образом мы поймали ротавирус, 2е суток в бреду отвалялись(( а на карантине приходится сидеть 5 суток, потому нам опять никуда нельзя. Персонал очень хороший, все очень вежливые, все лекарства нам дали, 5 раз прибегали проведать, давали тазики, приносили еду в палату и даже разводили смекту водой и давали нам в кровать, ибо мы с мелким совсем никакие были. У нас тут с собой чайник и маленький светильник, все видели, никто не ругался)))
    Проводятся 2 раза в неделю музыкальные занятия, но врач почти никого туда не пускает, т.к. все с соплями( На втором этаже огромный тв с мультиками, игровая с книжками, но мы там еще тоже не были((( А так же никакие процедуры еще тоже не посещали по той же причине. В целом, смена нехорошая-праздники+боезни-непонятно когда успеть все процедуры сделать(( И главное, процедуры делаются только в пн, ср,пт, все остальные дни лечатся другие корпусы.
    От станции реально очень далеко ехать, даже не пытайтесь с ребенком. Зато 211 автобус от черной речки идет медленно, хорошо, автобус новый, а главное-социальный!!!! Останавливается прямо у санатория. На выходные и в любые другие дни спокойно можно уезжать, только предупредить, никто не против, а вот папам ночевать действительно нельзя, ни за деньги, ни за какие другие коврижки(

    Территория классная, много новых современных площадок, горки)) Все катаются на санках, ватружках, лыжах.


    Мы тут разведали, что рядом есть местечко "старая мельница" с крутой площадкой, катком и ресторанами грузинской, русской и еще какой-то кухни Папа нас хотел побаловать, но мы после ротавируса еще смотреть на еду не можем пока

    Окей и полушка есть рядом в Сестрорецке, но Окей экспресс-маленький. На том же городском 211 автобусе можно доехать, останавливается прямо у окея за углом. Мы туда съездили, но почему-то купить особо нечего осказалось, т.к. все необходимое выдают и кормят.

    Выдают-немного стир. порошка, хоз. и детское мыло, туалбум. Конечно бумагу и мусорные пакеты надо еще довезти. Тряпки есть, швабра, совок, ведро, таз. Вот правда, все необходимое есть. Лекарства тоже есть. Может только если взять губку для мытья посуды. Посуду тут все моют хоз. мылом, по-старинке))

    В комнатах 2 большие батареи, на них все сохнет в момент, в комнатах очень тепло, обогреватели дополнительные не нужны.


    Одно вот только мне интересно-некоторые тут уже по второму и третьему разу отдыхают, интересно КАК???
    Последний раз редактировалось Icesorceress; 15.01.2013 в 20:00.

  3. ответ для U2) , на сообщение « имеют ввиду, я думаю, именно один. Т.к.... »
    #1303
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    Одно вот только мне интересно-некоторые тут уже по второму и третьему разу отдыхают, интересно КАК???
    Если за год,то мне тоже ооочень интересно!!

    Была в конце 2012,хотела записаться на март. Сказали приходить после праздников. Пришла 9 янв,это первый рабочий день года. Мест нет,на весь год есть записавшиеся!

  4. #1304
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Если за год,то мне тоже ооочень интересно!!

    Была в конце 2012,хотела записаться на март. Сказали приходить после праздников. Пришла 9 янв,это первый рабочий день года. Мест нет,на весь год есть записавшиеся!
    мистика

  5. #1305
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Если за год,то мне тоже ооочень интересно!!

    Была в конце 2012,хотела записаться на март. Сказали приходить после праздников. Пришла 9 янв,это первый рабочий день года. Мест нет,на весь год есть записавшиеся!
    ну это так звучит - на весь год мест нет, а мест-то всего ничего. У нас на прошлый год было 3 места на всю поликлинику, охватывающую огромный густонаселенный район. Заведующая распределила очень больным деткам.


  6. ответ для U2) , на сообщение « ну это так звучит - на весь год мест... »
    #1306
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
    ну это так звучит - на весь год мест нет, а мест-то всего ничего. У нас на прошлый год было 3 места на всю поликлинику, охватывающую огромный густонаселенный район. Заведующая распределила очень больным деткам.

    Может Вы и правы... В прошлом году мне давали путёвку на двоих. Начитавшсь ЛВ и поняв,что это не правильно, позвонила в сам санаторий уточнить. Мне сказали,что возьмут всех моих,сами позвонят в п-ку. Так и было.
    В прошлом году мне называли только два м-ца на которые были путёвку,было сказано,что так каждый год. И ,опять таки, в санатории на эту инфу округлили глаза. В этом году мне было озвучено 4 месяца.Я ни на кого не"качу бочку". Просто хочется понять!!!
    И потом, у меня деть инвалид,раз-два в год переносит тяжелейшую пневмонию" на пустом месте". Куда уж больнее деть...

  7. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1307
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    1 375

    Мне заведующая показывала новую разнарядку, кот.им прислали из санаториев. Еще пустую. В виде табоицы. Три или четыре поликлиники нашего района, и по диагонали месяцы, на которые каждой пол-ке дали путевки. Я смотрела Мать идитя. Нашей пол-ке дали на февраль, май, август, ноябрь.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Мне заведующая показывала новую... »
    #1308
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Девочки, а какие анализы маме нужно предъявить? Муж ходил в пол-ку на счет путевки, пока до дома дошел, забыл какие гепатиты нужны. И нужны ли вообще? А может еще что, ну кроме флюшки?

  9. #1309
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Конь в яблоках Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие анализы маме нужно предъявить? Муж ходил в пол-ку на счет путевки, пока до дома дошел, забыл какие гепатиты нужны. И нужны ли вообще? А может еще что, ну кроме флюшки?
    с нас требовали еще на корь справку, и АЛТ-кровь.

  10. #1310
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от Домовенок Кузя55 Посмотреть сообщение
    с нас требовали еще на корь справку, и АЛТ-кровь.
    еще кал на я\глист и энтеробиоз, справку о прививках-ф63


    Сопровождающему-справку о кори, кровь на алт
    гинеколог, дерматолог, если захотите с ребем в бассейн!!!


    Кстати, он с сегодняшнего дня работает Только глубина 180, а у меня ребенок плавать не умеет

    Настоящий гражданин Непала-младенец, зачатый непалкой и непальцем!!!!
    Мужчины думают тем местом, где у женщин вообще дырка!
    Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!

Страница 131 из 188 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena