Страница 131 из 234 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для _An_ , на сообщение « Девочки, всем спасибо, за поддержку!... »
    #1301
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо, за поддержку!
    Была у врача, ставит угрозу, сразу на узи посмотрели - с малышом все хорошо, бултыхается кроха)) вроде как разглядели небольшую отслойку, врач говорит - то ли отслойка совсем малюсенькая, то ли сосудик лопнул. Сделала назначения, говорит в больницу сейчас ехать смысла нет - впереди праздники и выходные - а назначения все те же самые будут. При ухудшении ситуации в скорую и в больничку ехать. Дома лежать как хрустальная ваза))) как мне повезло с врачом! Тьфу-тьфу
    Слава Богу, ничего страшного [emoji120][emoji120][emoji120]
    Лежи и не колыхайся)))
    Тем более 8 марта на носу))) завтрак, обед и ужин в постель [emoji106][emoji28]

  2. ответ для begAnytaya , на сообщение « Слава Богу, ничего страшного... »
    #1302
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Слава Богу, ничего страшного [emoji120][emoji120][emoji120]
    Лежи и не колыхайся)))
    Тем более 8 марта на носу))) завтрак, обед и ужин в постель [emoji106][emoji28]
    Поддерживаю. Береги себя. Все дела на домашних. Позитивных книг и киношку. И фруктиков в постель)
    Девочки, мне кажется, какие-то то-ли бури магнитные, то ли давление. Прямо валом многим плохо. Я вчера вечером домой приползла просто. Надо было старшего к зубному везти, так я полчаса лежала пластом полчаса, с духом собиралась.
    У мужа голова два дня болит. Хотя у него она вообще почти никогда не болит. У меня и сегодня раскладывается просто (

  3. ответ для begAnytaya , на сообщение « Слава Богу, ничего страшного... »
    #1303
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Слава Богу, ничего страшного [emoji120][emoji120][emoji120]
    Лежи и не колыхайся)))
    Тем более 8 марта на носу))) завтрак, обед и ужин в постель [emoji106][emoji28]
    Спасибо! Лежу) муж мне сегодня купил большую U подушку - завернулась в неё))

  4. ответ для Baggy , на сообщение « Поддерживаю. Береги себя. Все дела на... »
    #1304
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Да, у мужа тоже голова болит который день(. Дочь на этой неделе жаловалась.

  5. ответ для _An_ , на сообщение « Спасибо! Лежу) муж мне сегодня купил... »
    #1305
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Береги себя. Все дела на домашних. Позитивных книг и киношку. И фруктиков в постель)
    Девочки, мне кажется, какие-то то-ли бури магнитные, то ли давление. Прямо валом многим плохо. Я вчера вечером домой приползла просто. Надо было старшего к зубному везти, так я полчаса лежала пластом полчаса, с духом собиралась.
    У мужа голова два дня болит. Хотя у него она вообще почти никогда не болит. У меня и сегодня раскладывается просто (
    100проц что-то в атмосфере ((
    Я обычно так не страдаю((
    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Лежу) муж мне сегодня купил большую U подушку - завернулась в неё))
    А у меня старший ее конфисковал [emoji2957]

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « Самое главное ее потом отменять... »
    #1306
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Самое главное ее потом отменять грамотно. Нельзя резко убирать. Если например доза утрожестана была 200+200+200, то убираем среднюю сначала на 100. На дней 5-7. Потом ее отменяем. С дюфастоном не помню - полтаблетки пьют сначала или как. Я его не пила для поддержки никогда.
    Да, тот ещё гемор убирать, и этим тоже может навредить в итоге. И главное, эффективности в сохранении в первом триместре он не показывает, к сожалению. И по нашему топику это видно в том числе. Российское акушерство захвачено прогестероном, надеюсь, тенденция к улучшению и включению голов у врачей начнётся наконец-то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. ответ для _An_ , на сообщение « Девочки, всем спасибо, за поддержку!... »
    #1307
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо, за поддержку!
    Была у врача, ставит угрозу, сразу на узи посмотрели - с малышом все хорошо, бултыхается кроха)) вроде как разглядели небольшую отслойку, врач говорит - то ли отслойка совсем малюсенькая, то ли сосудик лопнул. Сделала назначения, говорит в больницу сейчас ехать смысла нет - впереди праздники и выходные - а назначения все те же самые будут. При ухудшении ситуации в скорую и в больничку ехать. Дома лежать как хрустальная ваза))) как мне повезло с врачом! Тьфу-тьфу
    Всё будет хорошо! Главное УЗИ сделали
    Врач перестраховывается, но лучше быть спокойной и лежать!
    И не читать ничего по этой теме

  8. ответ для _An_ , на сообщение « Девочки, всем спасибо, за поддержку!... »
    #1308
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение

    А на 1 скрининг с мужьями ходят?
    Вот и мне интересно. Я собираюсь 1-й правда делать в своей ЖК, наверно с мужем там нельзя будет.

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо, за поддержку!
    Была у врача, ставит угрозу, сразу на узи посмотрели - с малышом все хорошо, бултыхается кроха)) вроде как разглядели небольшую отслойку, врач говорит - то ли отслойка совсем малюсенькая, то ли сосудик лопнул. Сделала назначения, говорит в больницу сейчас ехать смысла нет - впереди праздники и выходные - а назначения все те же самые будут. При ухудшении ситуации в скорую и в больничку ехать. Дома лежать как хрустальная ваза))) как мне повезло с врачом! Тьфу-тьфу
    Хорошо, что ничего страшного! Береги себя

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « Да, тот ещё гемор убирать, и этим тоже... »
    #1309
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Да, тот ещё гемор убирать, и этим тоже может навредить в итоге. И главное, эффективности в сохранении в первом триместре он не показывает, к сожалению. И по нашему топику это видно в том числе. Российское акушерство захвачено прогестероном, надеюсь, тенденция к улучшению и включению голов у врачей начнётся наконец-то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня первая беременность БЕЗ утрожестена! И Боже, какое это счастье!

  10. ответ для июняша , на сообщение « Вот и мне интересно. Я собираюсь 1-й... »
    #1310
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно. Я собираюсь 1-й правда делать в своей ЖК, наверно с мужем там нельзя будет
    В первую беременность все скрининги в ЖК - и все с мужем!! Пускали, но особо не разговорчивые были, ага)
    Со второй беременности хожу только к Лебедеву и тоже на все скрининги с мужем) на третий в прошлую беременность ещё и с сыном старшим ходила) всей толпой [emoji2957]
    А в этот раз мужа не отпустили с работы, так что первый скрин я была одна)

Страница 131 из 234 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena