Страница 131 из 191 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Ещё их называю мужчины))) не знаю... »
    #1301
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    192

    Маришенька ! Не переживайте , они детки и очень чувствительны к бабулям и дедулям !!! В дороге уже должно наладится . А вы уже домой скоро ?

  2. #1302
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Мы в пути... Я к концу пути поседею...


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Мы в пути... Я к концу пути поседею... »
    #1303
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Я к концу пути поседею...
    ну если только к концу пути значит все не так и страшно

  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Мы в пути... Я к концу пути поседею... »
    #1304
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    192

    Ну ! Значит все нормально , просто нужно уложить тигрят поспать , а мамочке отдохнуть !

  5. #1305
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Ох, девочки! И спали мы, и мама с ними)) не помогало ничего...
    К концу шестого часа путешествия Рома изрёк: ох, мама, ты меня слысыс? Слышу говорю, что случилось?да нисиво ни слусилась, я просто подумал сють-сють.. И о чем же спрашиваю я? О своём не правильнам относэнии к павидению кирюсы... (Так пальчиком губешки прижал.., думает...) а что кирюша натворил? Тааак маааам, ты панимаис он меня заставляет себя плохо вести, а я не исправляюсь... И что будем делать? Навернаи в кафеску сходим помиримся))) (я ему сказала, что поссоримся с тобой серьезно, еслине прекратишь безобразничать, он обмозговал и выдал) лежали два купе...


  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1306
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    На вокзале во время пересадки Килька канючил так, что думала поколочу.. И выспавшийся, и сытый, и настроение отличное, и в кафешку помириться сходили... А вот все хочу мама не исполняет... Есть плюс!! Он за два часа ни разу не сел на пол (я подумала уррраа!!! Ещё немного)
    В следующий поезд сели уже более спокойно, ну и спать хотелось как никак, жду завтра, вдруг повезёт и все встанет на свои места)


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1307
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    однако философ....) держитесь!

  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1308
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Маришка, держись смотри какой у тебя рассуждалкин классный растёт!

  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1309
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Вчера было 5 месяцев как мы дома)

    Традиционно сходили в кафешку)) как то сама собой такая традиция семейная получилась. Налопались мороженого, по рассуждали о жизни)))) купили друг другу подарки.
    Рома у нас шоппингист, оооочень любит выбирать одежду и со вкусом это делает. Вчера выбрал мне две потрясных футболки: мам, мне казеца, ты будем красивая очень-очень, вот твой размерчик... Продавец легла) ничего себе какой джентльмен у вас) прррияяяятнааааааа мнеееее


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1310
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    с ума сойти уже 5 месяцев
    кажется только недавно читала как Вы мальчишек своих нашли

Страница 131 из 191 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena