Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13011
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.

  2. #13012
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    [QUOTE=Rosmerta;48049787]А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.[/QUOTП


    Добрая какая доктор....
    Простите,а чем дело кончилось или Вам еще предстоит?
    нитка

  3. ответ для joker , на сообщение « А вы в 1 шли по месту жительства(рядом... »
    #13013
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А вы в 1 шли по месту жительства(рядом находится) или по показаниям-он вроде специализированный
    Озадачила свекровь-если что старшего ей отдам,младшую в сад и вперед
    по месту жительства. Но в нем мало кто рожает по месту жительства и с резус конфликтом - в основном со всего города и даже из области.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  4. ответ для OLK , на сообщение « 16 РД закрыт минимум до 25 октября. А в... »
    #13014
    Мега-элита Аватар для сашок
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Марьино (Петергоф)
    Сообщений
    3 220

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    16 РД закрыт минимум до 25 октября. А в 18 РД вовсе не фанатики - меня врач спрашивал, как я настроена после своего КС - опять на КС или самой... По ее словам насильно меня рожать никто не заставит. Могу выбирать - самой, ежели сложится, либо ПКС.
    привет, Оля!!!!!
    ну вот, и у меня будет ПКС, только я от этого немного в шоке, т.к. к этому не готовилась, теперь не знаю, куда податься

  5. #13015
    Мега-элита Аватар для сашок
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Марьино (Петергоф)
    Сообщений
    3 220

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    сейчас будет ПКС,я заплатила за семейные роды,но теперь думаю,а нужно ли?может сделать КС в 1 роддоме по сертификату,ну или заплатить сколько чтоб мужу показали ребеночка,а дальше платную палату.??Как вы считаете нужно ли платить большие деньги за семейные роды,в которых муж все равно не участвует?
    мне вот тоже так жалко отдавать деньги за договор, при том что врач с него получит копейки. я бы лучше врачу... и платную палату. это же нормально? это реально устроить?

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
    Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.

    эх, с 9кой пролетаю я совсем, а так бы такой вариант меня бы устроил...

  6. #13016
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Получается,что жк хочет сплавить Вас в 32 недели??? (или я неправильно поняла) А каким образом сплавить -прямо госпитализировать или просто напр дать...?
    Что-то слишком пугливая ЖК....
    И две нед на ДО делать конечно нечего....
    Нет,в 38 они хотят от меня избавится,у меня помимо третьего КС еще куча всего-типа миома,угроза преждевременных родов,тонус и по мелочи...Была бы воля-прям сейчас меня бы меня уложили.Напрягаю я их своим нестандартным положением
    Уложить меня пытались уже много раз,но мы всем назло ттт,предлагали через скорую,в последний раз сказала,что выпишет направление и чао...
    Вот сижу второй день думаю -как продлить удовольствие до 39 недель хотя бы...

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    по месту жительства. Но в нем мало кто рожает по месту жительства и с резус конфликтом - в основном со всего города и даже из области.
    Понятно,а там тоже запись как в Снегиревке заранее,я помню вы записывались...А потом за день до КС ложились.


  7. #13017
    Участник Аватар для gabriela
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    ПР Большевиков
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.
    Вот интересно какой у Вас врач?Я уж как не умолялала,но и пока не появятся дополнительные неблагоприятные фактора запускают в ЕР,вот так

  8. ответ для joker , на сообщение « Нет,в 38 они хотят от меня... »
    #13018
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Понятно,а там тоже запись как в Снегиревке заранее,я помню вы записывались...А потом за день до КС ложились.
    Да, надо сначала приехать с направлением в РД из жк, обменной картой и всеми УЗИ и записаться. Если Вам выпишут направление в этот рд - то попытайтесь здесь родить. У них сейчас такая практика, что долго на ДО никого не держат - день или два максимум. Я когда на сайте РД вопрос о сдаче на КС задавала - так мне вообще предложили приехать в 37 недель (раз уже третье кс). Но я доходила до 39, хотя мне в выписке написали - что рубец на матке был несостоятельный.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  9. #13019
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    Вот интересно какой у Вас врач?Я уж как не умолялала,но и пока не появятся дополнительные неблагоприятные фактора запускают в ЕР,вот так
    Я написала - доктор Кудинович.

  10. ответ для Rosmerta , на сообщение « Я написала - доктор Кудинович. »
    #13020
    Мега-элита Аватар для сашок
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Марьино (Петергоф)
    Сообщений
    3 220

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Я написала - доктор Кудинович.
    а у меня вообще никакой справки от окулиста нет, только запись в карте медицинской из федоровского центра, в обменке врач писать отказался, сказал, что это ни к чему, мол, покажете карту, хорошо хоть там он прямым текстом написал "кесарево сечение"

Страница 1302 из 3776 « Первая 30280212021252129212981299130013011302130313041305130613121352140218022302 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena