Страница 130 из 234 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. #1291
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
    5 минут маловато конечно... это талон на скрининг от ЖК ?
    да
    записалась на этот же день в мпц к Корляковой, по акции "счастливые часы" 5000р
    Уже по поводу ЖК настроилась скептически(

    А на 1 скрининг с мужьями ходят?

  2. ответ для BenZoPila , на сообщение « да записалась на этот же день в мпц к... »
    #1292
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    да
    записалась на этот же день в мпц к Корляковой, по акции "счастливые часы" 5000р
    Уже по поводу ЖК настроилась скептически(

    А на 1 скрининг с мужьями ходят?
    конечно . мы ходили вместе. если вдруг будут смотреть внутренним датчиком,то попросят выйти
    я Марина, ко мне на ты

  3. ответ для Bazik , на сообщение « У меня такое было во вторую... »
    #1293
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
    У меня такое было во вторую беременность -голова болела жутко...мерила давление а оно самое ризкое что может намерять тонометр (88×44)...сказали в таких случаях вызывать скоруб
    Ужас, у меня во вторую самое низкое было 95 и при таком давлении я даже руку поднять не могла(

  4. ответ для BenZoPila , на сообщение « Девочки, а в купчино в мпц кто-нибудь... »
    #1294
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Девочки, а в купчино в мпц кто-нибудь ходил на скрининг? К кому ходили?

    выдали мне талон, полезла в отзывы - пишут, что от входа до выхода из кабинета 5 минут проходит... что там увидят то?
    Я ходила. К Махаевой, на приеме была минут 30 - не меньше. Меня и внутренним датчиком смотрели и внешним.
    Ходила без мужа. ИМХО - лучше мужа брать на межскрининговое узи - какое-нибудь 3D или 4D - ему будет интереснее))
    К тому же, мужчины паникеры еще те)

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Лучше не начинать его просто так «на... »
    #1295
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Лучше не начинать его просто так «на всякий случай». Возможно будет оправдан транексам в таких случаях, нужно чтобы сделали узи. Безопасность поддержки сильно преувеличена, она должна быть оправдана на [emoji817]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, конечно, без назначения врача - я не сунусь к лекарствам.

    НА Узи, пока не записалась, выезжаю с работы к врачу, в ЖК...

  6. ответ для _An_ , на сообщение « Нет, конечно, без назначения врача - я... »
    #1296
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, без назначения врача - я не сунусь к лекарствам.

    НА Узи, пока не записалась, выезжаю с работы к врачу, в ЖК...
    [emoji1317]пусть все хорошо будет. Обычно шейка кровит на таких сроках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. ответ для Stasenok , на сообщение « Лучше не начинать его просто так «на... »
    #1297
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Лучше не начинать его просто так «на всякий случай». Возможно будет оправдан транексам в таких случаях, нужно чтобы сделали узи. Безопасность поддержки сильно преувеличена, она должна быть оправдана на [emoji817]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самое главное ее потом отменять грамотно. Нельзя резко убирать. Если например доза утрожестана была 200+200+200, то убираем среднюю сначала на 100. На дней 5-7. Потом ее отменяем. С дюфастоном не помню - полтаблетки пьют сначала или как. Я его не пила для поддержки никогда.

  8. ответ для _An_ , на сообщение « Я ходила. К Махаевой, на приеме была... »
    #1298
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Я ходила. К Махаевой, на приеме была минут 30 - не меньше. Меня и внутренним датчиком смотрели и внешним.
    Ходила без мужа. ИМХО - лучше мужа брать на межскрининговое узи - какое-нибудь 3D или 4D - ему будет интереснее))
    К тому же, мужчины паникеры еще те)
    У меня 1 скрининг 3Д или 4д, я в этом не особо разбираюсь. И фотку сына делали, лицо и фигура конечно смешные были, тараканчик какой-то , но я разглядела черты мужа именно на том первом скрине. На втором не очень понятно было, на кого похож, а на третьем он вообще не показался))

    Я никогда не ходила с мужем. В этот раз пойдём впервые, но это из-за того, что одна с сыном не рискну пойти - вдруг он там скандал устроит и не даст спокойно все сделать. Поэтому нынче ещё идёт муж в группе поддержке. ))

  9. ответ для Bazik , на сообщение « У меня такое было во вторую... »
    #1299
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    всем привет [emoji112]
    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    О, это ещё хуже! Надеюсь, ночь спокойно прошла, голова перестала болеть?
    Всю ночь болела, все утро и полдня почти [emoji27]
    Отпросилась всё-таки с уроков, благо сегодня у надомницы моей и массаж запланирован был и праздник, посвящённый 8 марта..
    Погнала к старшему на утренник, после обещала забрать, но сразу не отдали, так как видеооператор там у них песню какую-то записывал ещё для районного конкурса [emoji51]
    Погнала за сертификатами педагогам в группу младшего (ибо род.ком у нас в анабиозе каком-то похоже [emoji34][emoji34][emoji34]), потом обратно в сад, поздравили педагогов, ясное дело, стало жалко младшего)) забрала его тоже)) сводила к логопеду, потом за старшим, потом повезла их в ресторан с детской комнатой (обожаю это место [emoji7][emoji1786] вкусно кормят и комната обалденная прям за стеклом и народу всегда немного)
    И вот только там перед самим обедом я заказала чашку двойного капучино (чёрный в беременность отвернуло [emoji2961] хотя пила только его всегда), и вуаля! Выпила практически залпом кофе и ..... в течении 7 минут прошла голова [emoji15][emoji15][emoji15] я в шоке, если честно... сутки целые мучалась... и парацетамол не помог!
    Вот так)
    Ттт, конечно) боюсь сглазить [emoji2960]
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    О, это да))) Я тут прилегла( Слышу, что-то тихо... захожу: мама дорохая! Мой весь в гуталине! Третий день отмываем)))
    ОМАГАД [emoji3061][emoji3061][emoji33][emoji33][emoji33][emoji1787][emoji1787][emoji1787] негритёнок?)))
    Цитата Сообщение от _An_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, кто-нить на поддержке есть?
    Мне не назначали.... Сегодня мазня какая-то началась. Никаких болей нет.
    Накрутила себя. Врач моя после обеда принимает, хочу к ней съездить.
    Или куда бежать? На Узи? В больницу?
    13,1 срок...
    Блин!!! Кулачков ✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️ может гематомка какая была и выходит?
    Цитата Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
    У меня такое было во вторую беременность -голова болела жутко...мерила давление а оно самое ризкое что может намерять тонометр (88×44)...сказали в таких случаях вызывать скоруб
    У меня во вторую беременность на последних сроках давление было 54/40, думала умру нафиг. Позвонила в скорую, они мне сказали, что помочь ничем не могут, максимум в больничку отвезти (роддом уже)[emoji2368]
    Посоветовали лечь, закинуть ноги на стену и пить сладкий крепкий чай... не сразу, но помогало!

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1300
    Частый гость Аватар для _An_
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    42

    Девочки, всем спасибо, за поддержку!
    Была у врача, ставит угрозу, сразу на узи посмотрели - с малышом все хорошо, бултыхается кроха)) вроде как разглядели небольшую отслойку, врач говорит - то ли отслойка совсем малюсенькая, то ли сосудик лопнул. Сделала назначения, говорит в больницу сейчас ехать смысла нет - впереди праздники и выходные - а назначения все те же самые будут. При ухудшении ситуации в скорую и в больничку ехать. Дома лежать как хрустальная ваза))) как мне повезло с врачом! Тьфу-тьфу

Страница 130 из 234 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena