Страница 130 из 274 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. #1291
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    106 034

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А зачем Вы действительно ходите в темы "как выбрать строительную компанию" если дом себе уже построили, тем более если строителем остались довольны? )))
    Потому что в своё время долго выбирала строительную компанию и предполагала что мой опыт может быть кому-то полезен)
    Если бы в этой теме писали только те, кто находится в поиске, То вряд ли бы от неё был бы толк. Ну только если поржать над "дышащей пароизоляцией"))
    Вообще в этом разделе тусуются в основном те, кто уже себе все построил и считают себя очень опытными в этом деле)))

  2. #1292
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Потому что в своё время долго выбирала строительную компанию и предполагала что мой опыт может быть кому-то полезен)
    Если бы в этой теме писали только те, кто находится в поиске, То вряд ли бы от неё был бы толк. Ну только если поржать над "дышащей пароизоляцией"))
    Вообще в этом разделе тусуются в основном те, кто уже себе все построил и считают себя очень опытными в этом деле)))
    Это Вы о ком? Я, кроме Вас, в этом никого не могу заподозрить. Тут или строители или их "рекламщики" ага )) или те, кто в процессе стройки или планирующие.

  3. ответ для Ёжка , на сообщение « Это Вы о ком? Я, кроме Вас, в этом... »
    #1293
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    106 034

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Это Вы о ком? Я, кроме Вас, в этом никого не могу заподозрить. Тут или строители или их "рекламщики" ага )) или те, кто в процессе стройки или планирующие.
    Кто уже построился? Если вы читаете раздел, то думаю хорошо их знаете.
    Люди делятся своим опытом, хорошим и плохим, дают хорошие и правильные советы.
    Моих постов в этом разделе без упоминания строителя тоже вроде достаточно)
    А в чем заподозрили? В том что мне оплачивают каждое упоминание ... на форуме?))))

  4. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Кто уже построился? Если вы читаете... »
    #1294
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    - "Вообще в этом разделе тусуются в основном те, кто уже себе все построил и считают себя очень опытными в этом деле)"
    - Это Вы о ком? Я, кроме Вас, в этом никого не могу заподозрить

    То есть кроме Вас не заметила ни одного человека, который бы уже построился для себя, не продолжал бы зарабатывать этим и посещал бы подобные топики. Может быть я невнимательна, конечно. Назовите хоть кого-нибудь, пожалуйста?

    Вот Кляксу знаю, они построились, но у них сруб.

  5. ответ для Ёжка , на сообщение « - "Вообще в этом разделе тусуются в... »
    #1295
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    106 034

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    - "Вообще в этом разделе тусуются в основном те, кто уже себе все построил и считают себя очень опытными в этом деле)"
    - Это Вы о ком? Я, кроме Вас, в этом никого не могу заподозрить

    То есть кроме Вас не заметила ни одного человека, который бы уже построился для себя, не продолжал бы зарабатывать этим и посещал бы подобные топики. Может быть я невнимательна, конечно. Назовите хоть кого-нибудь, пожалуйста?

    Вот Кляксу знаю, они построились, но у них сруб.
    Матильда и Кси с братом вроде не "продолжают зарабатывать"
    Татьяна со срубом, да.
    Мне нужно перечислять только тех у кого каркасник?

  6. ответ для Ёжка , на сообщение « - "Вообще в этом разделе тусуются в... »
    #1296
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    По-моему вполне логично, что те кто построился, строит или определился со строителями заходят сюда.
    Из тех, кто построился elebroom, Кси вроде тоже заходит. Наверняка кто-то ещё. На самом деле жаль, что мало таких, а Вы пытаетесь прогнать и тех, есть. Кто ж опытом делиться будет? Те кто в поиске или сами строители? Но это очень ограниченная выборка. Какой толк тогда от темы?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  7. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Матильда и Кси с братом вроде не... »
    #1297
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Матильда и Кси с братом вроде не "продолжают зарабатывать"
    Татьяна со срубом, да.
    Мне нужно перечислять только тех у кого каркасник?
    Сорри, это я, видимо фильтрую по интересу только каркасостроителей ).
    Матильда это какой ник? Поиском я не нашла в топе Матильду.

  8. ответ для tutusya , на сообщение « По-моему вполне логично, что те кто... »
    #1298
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    По-моему вполне логично, что те кто построился, строит или определился со строителями заходят сюда.
    Из тех, кто построился elebroom, Кси вроде тоже заходит. Наверняка кто-то ещё. На самом деле жаль, что мало таких, а Вы пытаетесь прогнать и тех, есть. Кто ж опытом делиться будет? Те кто в поиске или сами строители? Но это очень ограниченная выборка. Какой толк тогда от темы?
    Почему я пытаюсь прогнать? Ну откуда такой вывод-то?!
    Наоборот, я уже много раз написала, что была бы только за, буквально страницей раньше писала, что пусть бы было больше продажников с открытой информацией, но как можно оценить работу деда Андрея, если он ничего не показывает и не рассказывает о себе и только критикует других строителей? Также не понятно, как можно оценить работу какого-нибудь конкретного Игоря или Василия если невозможно увидеть хотя бы фотографии строек в процессе?

  9. ответ для Ёжка , на сообщение « Сорри, это я, видимо фильтрую по... »
    #1299
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Матильда это какой ник? Поиском я не нашла в топе Матильду.
    Это ж миссис Жабовски)) http://forum.littleone.ru/member.php?u=67334 В теме может не нет, а в разделе появляется точно.
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  10. ответ для ViGilant , на сообщение « Это ж миссис Жабовски))... »
    #1300
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    Это ж миссис Жабовски)) http://forum.littleone.ru/member.php?u=67334 В теме может не нет, а в разделе появляется точно.
    Посмотрела созданные темы, а это вы опять )).

    Вот стройки КСИ и брата - по фоткам не везде все видно вроде. В Решетниково там внизу брус ведь лежит? И окна и двери вроде никак не укреплены (хедеры, ригели)? Видимо, надо темы читать полностью чтобы выводы сделать.
    Ну и ни договора, ни гарантий наверное не получить? Понятно, что это мало что решает, но ....... но

Страница 130 из 274 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena