Страница 130 из 300 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для Ленчуган , на сообщение « а макмирор разве появился? »
    #1291
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    а макмирор разве появился?
    нет((( мы др лечимся(

  2. #1292
    Активный участник Аватар для MambaLapulia
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    489

    может это бред но мне гастроэнтеролог в скандинавии прописала лченение БЕРЕЗОВЫМ дегтем (5 кап. раз в день в течении 10 дней) ,вроде бы, не нашла назначения, наверное опять туда пойду

  3. #1293
    Частый гость Аватар для Love it..
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    59

    насколько я знаю, найти лямблии в кале невозможно, т.к. покидая организм они превращаются в цисты(вегетативная форма) которые можно перепутать с цистами других микроорганизмов.у нас в сэс нашли именно цисты.а где гарантия что это лямблии?

  4. #1294

    Девочки, добрый день!
    Расскажите пожалуйста, кто-чем лечил деток? (кроме макмирора, его сейчас в продаже нет) Врач назначила трихопол на 7 дней про половинке табл. 7 дней 2р в день. + галстена, + месяц березовый лист заваривать.

  5. ответ для TNA , на сообщение « О, спасибо! А то я думала, что мы одни... »
    #1295
    Ветеран Аватар для Ло Ло
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    териоки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    О, спасибо! А то я думала, что мы одни такие
    Мне так даже понравился такой "комплексный подход", у меня сила мысли укрепляется в том, что уж точно этих гадов вытравим, и еще долго не впустим

  6. #1296
    Участник Аватар для njuscha
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Энтузиастов
    Сообщений
    0

    И у нас обнаружились лямблии(((сдавали в педиатричке
    педиатр назначила немазол , если 400, то примерно полтаблетки 1 р в день (высчитывала по весу ребенка)
    и хофитол.
    девочки, нужно наверно и взрослым пролечиться? к врачу особо некогда идти, может просто пропить этот же немазол, но во взрослой дозировке?

  7. #1297
    Ветеран Аватар для Ло Ло
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    териоки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от njuscha Посмотреть сообщение
    И у нас обнаружились лямблии(((сдавали в педиатричке
    педиатр назначила немазол , если 400, то примерно полтаблетки 1 р в день (высчитывала по весу ребенка)
    и хофитол.
    девочки, нужно наверно и взрослым пролечиться? к врачу особо некогда идти, может просто пропить этот же немазол, но во взрослой дозировке?
    Мы тоже немазол пили. Нам с мужем тоже сказали пропить по 1 таблетке 5 дней обязательно.

  8. #1298
    Наш человек Аватар для TNA
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Anfim Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Расскажите пожалуйста, кто-чем лечил деток? (кроме макмирора, его сейчас в продаже нет) Врач назначила трихопол на 7 дней про половинке табл. 7 дней 2р в день. + галстена, + месяц березовый лист заваривать.
    нам фуразолидон, через 3 недели после него макмирор, потом еще через 2 недели декарис двукратно. Параллельно с этим здравушку сироп (можно заменить ее на овесол или галстену). После курс витафлора (это бифидобактерии). лечение только начинаем.

    Цитата Сообщение от Ло Ло Посмотреть сообщение
    Мне так даже понравился такой "комплексный подход", у меня сила мысли укрепляется в том, что уж точно этих гадов вытравим, и еще долго не впустим
    Мне тоже понравился такой подход и вытравит то мы их вытравим. Главное, опять не подхватить. Мы маленькие еще, руки постоянно во рту.
    Я + ОН = любимый сын , малышка доча и маленький Львенок

  9. ответ для TNA , на сообщение « нам фуразолидон, через 3 недели после... »
    #1299

    Цитата Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
    нам фуразолидон, через 3 недели после него макмирор, потом еще через 2 недели декарис двукратно. Параллельно с этим здравушку сироп (можно заменить ее на овесол или галстену). После курс витафлора (это бифидобактерии). лечение только начинаем.

    Макмирора нигде нет, может кто в финляндии видел?

  10. ответ для Ленчуган , на сообщение « а макмирор разве появился? »
    #1300
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    м.Академическая тел.: 8-909-593-48-86
    Сообщений
    256

    Сдавали анализ в Мечникова кафедра паразитологии!!!!! Там, если есть, то найдут. Мы сдавали всей семьёй. Анализ платный 300 руб. сейчас может и больше. Повторный дешевле.Лечение назначают сразу же там: немазол, бифидум БАГ. танаксол.

Страница 130 из 300 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena