Страница 130 из 626 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #1291

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    спокойствие, про "по акции только раз в пол года" - так было и осенью, в заявке на бронь под звездкой была такая информация. В этот раз в заявке (на той неделе заполняла) такого нет. Правда, тогда мы ездили за 99 евро на два дня, а сейчас за 250 евро два раза... Про аквапарк - и тогда было написано, что один раз в сутки, а по факту не ограничивали...
    Подскажите, пожалуйста, порядок действий после заполнения заявки.
    Как быстро приходит ответ, и, если знаете, как осуществляется оплата кредитной картой, на сайте Holiday club?

  2. ответ для пони777 , на сообщение « Кто ездил по акциям, подскажите... »
    #1292
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Кто ездил по акциям, подскажите пожалуйста! Я в этом топике прочитала, что аквапарк по акциям можно посещать безлимитно и все дни вподряд, а сегодня позвонила в питерский офис-сказали только один раз(одни сутки-одно посещение)! Может они просто не в курсе и стоит написать в отель? И еще интересует презентация-можно выбрать время и день, когда на нее идти или они назначают только одно определенное время? Вдруг мы приедем позже?
    Ездили в конце января, в питерском офисе сказали, что аквапарк только один раз, но на деле оказалось - сколько, без ограничения как времени, так и кол-ва проходов.
    Презентация - выбираешь одно время из предложенных.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  3. ответ для mama Dusia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, порядок... »
    #1293
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от mama Dusia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, порядок действий после заполнения заявки.
    Как быстро приходит ответ, и, если знаете, как осуществляется оплата кредитной картой, на сайте Holiday club?
    Мне ответили почти сразу, но по акции оплата только через питерский офис. Можно наличными у них, или предоставив полностью данные карты.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  4. ответ для Lemur , на сообщение « Мне ответили почти сразу, но по акции... »
    #1294

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Мне ответили почти сразу, но по акции оплата только через питерский офис. Можно наличными у них, или предоставив полностью данные карты.
    Мне они всё-таки прислали платежное поручение.
    Вы так не оплачивали? Страшновато как-то все данные по карте высылать по почте, а оплатить в офисе никак не успеваем.

  5. ответ для mama Dusia , на сообщение « Мне они всё-таки прислали платежное... »
    #1295
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от mama Dusia Посмотреть сообщение
    Мне они всё-таки прислали платежное поручение.
    Вы так не оплачивали? Страшновато как-то все данные по карте высылать по почте, а оплатить в офисе никак не успеваем.
    Мы тоже не захотели давать все данные карты, поэтому муж подъехал заплатить в офис.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1296
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    я оплачивала "письмом", но у меня на этой карте не бывает больших сумм...

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1297
    Наш человек Аватар для tryn-trava
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 316

    Мы едем в понедельник, потом напишу!

  8. ответ для mama Dusia , на сообщение « Мне они всё-таки прислали платежное... »
    #1298

    Цитата Сообщение от mama Dusia Посмотреть сообщение
    Мне они всё-таки прислали платежное поручение.
    Вы так не оплачивали? Страшновато как-то все данные по карте высылать по почте, а оплатить в офисе никак не успеваем.
    мы платили уже 3 раза - проблем не возникло. Снимают как обычно по курсу на день оплаты. Один раз даже отменяли бронь и деньги нам возвращали на карту (оказались даже в прибыли на 1,5 тыс, возвращали тоже по курсу, а за пару недель курс успел подрасти)
    Не обязательно электронно, можно заполнить их бланк и послать старым добрым факсом

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1299
    Элита
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    924

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, а своим ходом можно туда как-то добраться? Без машины, в смысле?

  10. ответ для knagav , на сообщение « мы платили уже 3 раза - проблем не... »
    #1300

    Цитата Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
    мы платили уже 3 раза - проблем не возникло. Снимают как обычно по курсу на день оплаты. Один раз даже отменяли бронь и деньги нам возвращали на карту (оказались даже в прибыли на 1,5 тыс, возвращали тоже по курсу, а за пару недель курс успел подрасти)
    Не обязательно электронно, можно заполнить их бланк и послать старым добрым факсом
    Не подскажете в какой срок возвращают после написания письма об аннуляции? Меня напугали сроком в 40 раб дней. Пришлось перебронировать на другие даты и потерять в цене 100евро(

Страница 130 из 626 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena