Страница 130 из 220 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. #1291
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 196

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Подскажите еще, кто знает, ИНН можно сделать через МФЦ? Не вижу информации на сайте у них
    нет. но вроде можно заполнить заявление на nalog.ru и приехать уже за готовым.
    я так и сделала, пока о результатах ничго сказать не могу, меня еще никуда не приглашали.
    Ксения.
    Можно на ты)

  2. ответ для mi_a_mi , на сообщение « нет, ИНН только в налоговой по месту... »
    #1292

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    нет, ИНН только в налоговой по месту регистрации, но ИНН не обязательно менять (так написано в налоговой)
    да, про необязательность тоже прочитала на nalog.ru, вот думаю поменять все-таки или оставить как есть

  3. #1293

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    нет. но вроде можно заполнить заявление на nalog.ru и приехать уже за готовым.
    я так и сделала, пока о результатах ничго сказать не могу, меня еще никуда не приглашали.
    спасибо, тоже попробую)

  4. #1294
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    да, про необязательность тоже прочитала на nalog.ru, вот думаю поменять все-таки или оставить как есть
    я решила с этим вопросом не торопиться, просто по работе иногда бываю рядом со своей налоговой, думаю прихвачу как-нибудь свидетельство о браке, если народу будет не много, подам документы

  5. #1295

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Скажите, где вам сказали получать снилс потом? В пенсионном фонде или в МФЦ можно? я думаю как лучше делать, через работу дольше или самой быстрее, но в ПФ ехать не хочется))
    Получать сказали к ним же идти) придет смс и они еще отзваниваются.
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  6. #1296

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    я решила с этим вопросом не торопиться, просто по работе иногда бываю рядом со своей налоговой, думаю прихвачу как-нибудь свидетельство о браке, если народу будет не много, подам документы
    я тоже думаю сделать это по дороге как буду рядом, т.е. можно не спешить

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1297
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 330

    на всякий случай здесь тоже повешу фотку, фото сделано в МИФНС на стенде информации, см. 3 и 4 абзац

  8. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #1298
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Большевиков 25
    Сообщений
    1 098

    я бы, девочки, посоветовала работающим СНИЛС делать не в ПФР, потому что он работает жутко неудобно, я когда меняла всякие документы, я на больничном была, все везде успела, только снилс надо было ждать то ли 2 недели, то ли месяц, а я его дай Бог месяца через 3 получила при удобном случае (по рабочим делам ездила и заехала туда заодно), лучше МФЦ, они ж до 8 работают.

  9. #1299
    Старожил Аватар для Annushka_1985
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    я бы, девочки, посоветовала работающим СНИЛС делать не в ПФР, потому что он работает жутко неудобно, я когда меняла всякие документы, я на больничном была, все везде успела, только снилс надо было ждать то ли 2 недели, то ли месяц, а я его дай Бог месяца через 3 получила при удобном случае (по рабочим делам ездила и заехала туда заодно), лучше МФЦ, они ж до 8 работают.
    еще можно через работодателя, я так сделала...просто в отдел кадров отдала, они там дальше сами ходили

  10. #1300

    Цитата Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
    еще можно через работодателя, я так сделала...просто в отдел кадров отдала, они там дальше сами ходили
    вот, это самое удобное)

Страница 130 из 220 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena