Страница 13 из 982 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Fructik , на сообщение « С поездкой приключение,конечно! А я... »
    #121
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    С поездкой приключение,конечно!
    А я вот не люблю,когда кто-то посторонний начинает с ребёнком заигрывать или тронет.Меня аж потряхивает)не знаю почему


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тут показывала фото как мелкий ноги из коляски вытягивает навстречу солнышку, так вот в этот момент кто-нибудь обязательно схватит его за ножку. Я понимаю что от умиления, но мне не очень приятно.

  2. #122

    ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Про сон - у меея такого раньше не было. На улице минимум час спала, при этом ни шум, ни качка ее не будили. А тут прям пикнет кто рядом и всееее....((( мы сейчас пришли домой и она аж 2часа на руках у меня дрыхла! Намерзлась может... вобщем на улице не спится ей(((

    А на груди же нормально хоть 10 раз в сутки. Разве нет? У меня иногда она просто пукнет и чутка там выйдет. Но я и после пописов в раковине мою, иначе раздражение начинается.
    Я после пописов салфетками протираю. На счёт 10 раз в сутки - наверно, да. Но у нас СВ и активно пытаемся прикормы вводить...просто у нас обычно 1-2 раза было, вот почему 5 меня удивило [emoji848]

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Может тужиттся? Или кряхтит типа новый звук осваивает? Или сльнкой давится?
    У нас педиатор смотрит горло с фонариком от телефона))) попробуй посмотреть. Если кра ное, то модет к лору?!
    Да, может, и новый звук [emoji4] завтра посмотрю с фонариком

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    К терапевту наверное. Мой кашляет на улице. Бронхита нет. Пыль наверное.
    Пыль тоже, как вариант...понаблюдаю. Он обычно покашливает, когда играет, перемежая с другими звуками..может, и правда звук новый изучил [emoji848]

  3. #123

    ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    С поездкой приключение,конечно!
    А я вот не люблю,когда кто-то посторонний начинает с ребёнком заигрывать или тронет.Меня аж потряхивает)не знаю почему


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень хорошо тебя понимаю [emoji85]мне даже представлять это так себе... но я вообще посторонних и сама не очень люблю [emoji85][emoji16][emoji23] не разговариваю с незнакомыми тетями и дядями ))))

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я тут показывала фото как мелкий ноги из коляски вытягивает навстречу солнышку, так вот в этот момент кто-нибудь обязательно схватит его за ножку. Я понимаю что от умиления, но мне не очень приятно.
    Да уж [emoji85]

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #124
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Ну все ,девульки,моя краса переехала на пол.на кроватях не лежится ей.на полу крутится,катается ,всю комнату изучила:-)
    [/url]

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #125

    А к нам никто чужой не дотрагивался еще. И как это вообще-может болеет человек или хз где его руки побывали.... я брезгливая тоже. Родственники не очень близкие пытаются на руки взять. Такие оптимисты))) я сразу предупреждаю что мы запротестуем, но они не верят и стремятся проверить. Вот зачем.
    Хотя может когда я буду в их возрасте может тоже захочется новую жизнь потискать)))
    Но прохожие это страсть...

  6. #126

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну все ,девульки,моя краса переехала на пол.на кроватях не лежится ей.на полу крутится,катается ,всю комнату изучила:-)
    Класс))) поздравляю) конечно! Кровати ей уже мало) я вот жду когда в шкафах плрядок наводить начнет)

  7. #127
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Класс))) поздравляю) конечно! Кровати ей уже мало) я вот жду когда в шкафах плрядок наводить начнет)
    Спасибульки:-)
    Да ,скоро и в шкафах начнут порядки наводить:-)
    [/url]

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #128
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    а я как то спокойна к чужим людям ,к их сюси пуси к моим детям .человек сразу располагает к себе:-)
    Но теперь понимаю недоброжелательный взгляд мамочек ,когда я начинаю разговаривать с чужими детками.не всем это нравится .буду знать:-)
    [/url]

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #129
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 867

    Оль,я как-то это отношу к бабулям больше)
    Тут ехала недавно в автобусе,а бабуля спросила : «а сколько ему?»
    Доча была одета в розовое,красное,шапочка с клубникой,ну какой,блин,пацан?!) я сказала,что не ему,а ей.
    Лезут,правда,раздражает)может меня только,не знаю)к молодым,к мамам совершенно нормально отношусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  10. #130
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 867

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Класс))) поздравляю) конечно! Кровати ей уже мало) я вот жду когда в шкафах плрядок наводить начнет)
    Оооо,прекрасно))вечно на чеку нужно быть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

Страница 13 из 982 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena