Страница 13 из 209 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    Девы...Собираемся в зоопарк в Барселону в пн/вт. Там будет 2.5 часа свободного времени в барсе. Куда пойти? Чтобы и шоппинг чутка охватить и у достопримечательностей сфотографироваться? Если можно конкретный адрес напишите. Я навигатором тут пользуюсь.
    На площадь Каталонии. Во-первых, там огромный торговый центр+куча бутиков в окрестностях . В торговом центре бесплатно раздают карты с отмеченными достопримечательностями и купон на 10% cкидку в ТЦ. Во-вторых там недаоеко дома, посторенные Гауди - волнистый например и Яблоко раздора. На соседней с ТЦ улочке кафедральный собор. Точный адрес площади написать сейчас не могу - фотки в контакт гружу, боюсь, если еще гуглокарту открою местный вайфай захлебнется)
    Единственное, я не знаю, насколько далеко оттуда зоопарк...
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  2. #122
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    На площадь Каталонии. Во-первых, там огромный торговый центр+куча бутиков в окрестностях . В торговом центре бесплатно раздают карты с отмеченными достопримечательностями и купон на 10% cкидку в ТЦ. Во-вторых там недаоеко дома, посторенные Гауди - волнистый например и Яблоко раздора. На соседней с ТЦ улочке кафедральный собор. Точный адрес площади написать сейчас не могу - фотки в контакт гружу, боюсь, если еще гуглокарту открою местный вайфай захлебнется)
    Единственное, я не знаю, насколько далеко оттуда зоопарк...
    Ага спасибо. У меня тут моб инет оранж . Думаю найду по названию достопримечательностей. А название у большого ТЦ не помните?

  3. #123
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    ТЦ El Corte Inglеs
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  4. ответ для Stervissimo , на сообщение « ТЦ El Corte Inglеs »
    #124
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    ТЦ El Corte Inglеs
    Спасибо.
    Вчера были в Монсерат..неизгладимые впечатления и ощущения.. и у самой статуи и на горе.
    Кстати совет.. кто хочет прикоснуться к святыне и стоять в 5 раз короче очередь.. лучше брать экскурсию позднюю. Мы были там часа в 16.00-17.00 успели все и по горе погулять 30 минут. Последний спуск с верхней точки в 19.10. Еще вчера у нас был волшебный фонтан... тоже понравился.. это надо увидеть обязательно. Красиво

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #125

    А можно ли в отелях Испании заказывать "Lunch box" или "Lunch paсket" (сухой паек) тем, у кого ALL и кто уезжает на экскурсию?

  6. #126
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    А можно ли в отелях Испании заказывать "Lunch box" или "Lunch paket" (сухой паек) тем, у кого ALL и кто уезжает на экскурсию?
    Можно, они его называют пикник. Очень даже неплохие наборы.

  7. ответ для Stervissimo , на сообщение « ТЦ El Corte Inglеs »
    #127
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    ТЦ El Corte Inglеs
    А еще от площади Каталонии идет Рамбла Каталонии. Там очень много обувных магазинов. В июле там три пары туфелек прикупила

  8. #128

    Цитата Сообщение от Batosi4 Посмотреть сообщение
    Можно, они его называют пикник. Очень даже неплохие наборы.
    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    А можно ли в отелях Испании заказывать "Lunch box" или "Lunch paсket" (сухой паек) тем, у кого ALL и кто уезжает на экскурсию?
    Увы, не во всех отелях, унас не было такой услуги в четверке, а у родителей в тройке была.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  9. ответ для Almazovna , на сообщение « Спасибо. Вчера были в... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вчера были в Монсерат..неизгладимые впечатления и ощущения.. и у самой статуи и на горе.
    Кстати совет.. кто хочет прикоснуться к святыне и стоять в 5 раз короче очередь.. лучше брать экскурсию позднюю. Мы были там часа в 16.00-17.00 успели все и по горе погулять 30 минут. Последний спуск с верхней точки в 19.10. Еще вчера у нас был волшебный фонтан... тоже понравился.. это надо увидеть обязательно. Красиво
    На фонтане мы тоже было. Очень красивый! А вот В Монсерат не поехали, с нами ребенок, который даже в зоопарке изнылся, что бы она устроила на горе, страшно представить))
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #130

    Девочки кроме парка авентура в Салуо есть развлекухи для детей площадки или батуты???

Страница 13 из 209 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena