Страница 13 из 107 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. #121
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Я вообще в них так разочаровалась, раньше думала, что это такие милые умные зверьки - ну типа собак, можно потрогать, погладить, а оказалось
    да и во мне умиления не вызывают, вообще я как-то животных стараюсь не трогать и не мешать им жить, крокодиловые, черепаховые фермы, страусиные и катания на слонах - не могу смотреть. Всех жалко.
    Я так кошаков люблю, но трогаю преимущественно только своего, со всеми остальными ток поговорить могу, как и с собачками.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  2. ответ для Yannochka , на сообщение « да и во мне умиления не вызывают,... »
    #122
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    да и во мне умиления не вызывают, вообще я как-то животных стараюсь не трогать и не мешать им жить, крокодиловые, черепаховые фермы, страусиные и катания на слонах - не могу смотреть. Всех жалко.
    Я так кошаков люблю, но трогаю преимущественно только своего, со всеми остальными ток поговорить могу, как и с собачками.
    +++ фермы и катания - ужасПравда, я вообще никого не признаю, кроме собак. Хотя понимаю, что чужих трогать нельзя, но руки так сами и тянутся. Всех хочу накормить и со всеми поиграть.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  3. #123
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Обезьяны - дикие животные. Очень шкодливые и любопытные. При этом опасные. По возможности, желательно не подходить к ним близко. Не пытаться покормить или поиграть. На Шри-Ланке - отдельная тема. Там они во многих местах обитают большими стаями. Это еще опаснее.
    PS у меня ни разу не было курьезных случаев с животными, хотя я их просто обожаю. Но всегда соблюдаю меры предосторожности. Хотя никто не застрахован от нападения неадекватного животного. При мне обезьяны отняли у взрослого мужика мороженое. С одной стороны было забавно, с другой - человек испугался.

  4. ответ для Yannochka , на сообщение « да и во мне умиления не вызывают,... »
    #124
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    +++ я помню с какими душевными терзаниями я садилась на спину слонику, когда нас возили на экскурсию в форт в джайпуре((( ой как жалко было! Но от них такая энергетика приятная идет!!! Это не передать) на плантации специй живет семья слоников, их можно покормить и сфотографироваться, мои эмоции зашкаливали от этих пятнистых ушей))
    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    да и во мне умиления не вызывают, вообще я как-то животных стараюсь не трогать и не мешать им жить, крокодиловые, черепаховые фермы, страусиные и катания на слонах - не могу смотреть. Всех жалко.
    Я так кошаков люблю, но трогаю преимущественно только своего, со всеми остальными ток поговорить могу, как и с собачками.
    Юля "Приветики"

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #125
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    небольшой отчет о путешествии в Дарамсала — тибетская Индия в Гималаях http://www.littleone.ru/articles/more/travelchild/884

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #126
    Активный участник Аватар для Batmen
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новгородский проспект
    Сообщений
    374

    Собираемся лететь с мужем на Гоа первый раз. подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег с собой иметь (в путевку только завтраки входят), дорогие ли экскурсии (где их заказывать)?

  7. #127
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Batmen Посмотреть сообщение
    Собираемся лететь с мужем на Гоа первый раз. подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег с собой иметь (в путевку только завтраки входят), дорогие ли экскурсии (где их заказывать)?
    Мы за 10 дней на еду/развлечения потратили по 200 USD
    'Экскурсии продают те, кто ваш ТО или на пляже активно продают - мы не ездили. Примерно от 25 USD цена поездок..Если не выкинула брошюрку - выложу тут
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  8. #128
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Batmen Посмотреть сообщение
    Собираемся лететь с мужем на Гоа первый раз. подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег с собой иметь (в путевку только завтраки входят), дорогие ли экскурсии (где их заказывать)?
    Смотря сколько вы привыкли тратить, кто-то на 200 долларов живет, кому-то и 1000 мало будет.
    За две недели на двоих ни в чем себе не отказывая, ни разу больше 700-800$ не потратили, всегда обратно деньги привозили. Основной расход, скупка разного добра.
    В среднем на еду в день 1000 рупасов уходила, но мы любим пожрать
    200-300 в сутки, если мопед брать будете
    Такси...опять же смотря откуда и куда ездить... в прошлом году с юга на север ездили за 2500 рупий, с севера на юг за 1700
    Связь в пределах 1000 рупий за глаза.
    Экскурсии, смотря где и куда... у туроператора очень дорого и обычно это большая толпа на большом автобусе (фу-фу-фу) , у местных турфирм (наших же) подешевле, с таксистами еще дешевле. Но, с таксистами это только если в пределах Гоа ездить (пляжи, водопад, специи) - цена за машину, компанию всегда можно найти. Куда-то дальше, вроде Хампи и прочего лучше у местных брать (посоветовать могу aziaiya.com) Есть еще privetgoa.ru, tvoygoa.ru, (с ними у меня не сложилось), Россиянку не советую. Ну и на месте полно фирм.

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #129
    Активный участник Аватар для Batmen
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новгородский проспект
    Сообщений
    374

    спасибо большое.

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #130
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Летим с дочкой 3 января. Впервые. Жду-не-дождусь

Страница 13 из 107 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena