Страница 13 из 3018 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Rikki , на сообщение « Скажите, а с ВО на машине реально... »
    #121
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    проблемно выехать! даже не понимаю, откуда такой исход автомобилистов с ВО...
    по Малому все стоят, по среднему тоже. а впереди еще зима со снегами, сугробами, темнотой...
    Тучков мост тоже оперативной движухой не отличается.
    мы вынуждены были пойти на курсы в 15-30, а не в 17, чтобы гарантированно успеть на тренировку вечером на Петроградскую.

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « проблемно выехать! даже не понимаю,... »
    #122
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    проблемно выехать! даже не понимаю, откуда такой исход автомобилистов с ВО...
    по Малому все стоят, по среднему тоже. а впереди еще зима со снегами, сугробами, темнотой...
    Тучков мост тоже оперативной движухой не отличается.
    мы вынуждены были пойти на курсы в 15-30, а не в 17, чтобы гарантированно успеть на тренировку вечером на Петроградскую.
    Успевали? К какому времени?

  3. ответ для Shatte , на сообщение « не знаю, что делать... и туда надо, и... »
    #123
    Ветеран Аватар для Елена Ч
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Shatte Посмотреть сообщение
    не знаю, что делать... и туда надо, и туда надо... все в среду - получается мы опаздывать будем на кружок... а пятница занята, дите не согласится отказаться от танцев и сцен.речи...
    За Спасибо за инфу
    И у нас та же ситуация. В среду решили на подг.курсы точно идти, а на кружок в списках на пятницу, но у нас робототехника. Не знаю, что и делать. Ребенок не откажется от робототехники. Может вообще в кружок не идти? Говорят, что и на курсах решают олимпиадные задачи. Может курсов пока хватит на этот год, а уж если поступит, то тогда можно и в кружок.

  4. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Девочки, как успеть на курсы и кружок, если они один за другим в разных корпусах проходят?
    Курсы в 15-30 до 17, кружок в другом здании в 17. Опаздывать на половину занятий кружка как-то непродуктивно (((

  5. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #125

    мне кажется вам надо попробовать поменяться с кем-нибудь на пятницу
    на сайте написано,что если время не подходитнадо написать им на почту

  6. #126
    Ветеран Аватар для Елена Ч
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Девочки, как успеть на курсы и кружок, если они один за другим в разных корпусах проходят?
    Курсы в 15-30 до 17, кружок в другом здании в 17. Опаздывать на половину занятий кружка как-то непродуктивно (((
    А мне кажется, что тяжело в один день и на курсы, и на кружок. Ведь еще и уроки были.

  7. #127

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Девочки, как успеть на курсы и кружок, если они один за другим в разных корпусах проходят?
    Курсы в 15-30 до 17, кружок в другом здании в 17. Опаздывать на половину занятий кружка как-то непродуктивно (((
    вот и мы с тем же вопросом мучаемся... Пятницу очень бы хотелось оставить на танцы и сцен.речь ((((((((

  8. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #128

    Мне кажется вы просто физически не успеете,даже если на машине и бегом-бегом в самом лучшем случае вы будете на кружке в 17-30

  9. ответ для COBА , на сообщение « Успевали? К какому времени? »
    #129
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Успевали? К какому времени?
    Я проехалась в 18-30, когда заканчивает группа на 17 часов, с Шевченко на Петроградскую.
    А тренировки у нас ровно в 7 на Петровской косе.
    Не успеть!
    Поэтому будем ходить на 15-30: школа - курсы- обед и уроки в раздевалке - тренировка, ночевать, домой, конечно!!

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « Я проехалась в 18-30, когда заканчивает... »
    #130
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 244

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Поэтому будем ходить на 15-30: школа - курсы- обед и уроки в раздевалке - тренировка, ночевать, домой, конечно!!
    И мы постараемся в это время ходить.

Страница 13 из 3018 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena