Страница 13 из 136 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Розовая мечта )))

  1. ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
    #121
    Элита Аватар для Зузу
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 077

    Всем спасибо большое за поддержку!!! Муж ночевал с Темой на табуретке. Спать негде, так что на ночь будем уходить.
    Сейчас в больнице я. С Полей моя мама. Муж поехал домой отдохнуть. После обеда будет дежурить свекровь. СПАСИБО, что есть кому помогать. Жаль, что Поля пока будет под меньшим вниманием, а еще она очень любит, когда брат с ней играет...
    Я теперь многодетная мама... Самой не верится


  2. ответ для Зузу , на сообщение « Всем спасибо большое за поддержку!!!... »
    #122
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Вика! В какой больнице лежит Артем? Я знаю отделение травм позвоночника в 1-ой больнице. Там очень хорошие и грамотные врачи. Вам бы надо было сразу туда ехать. Жаль, что я увидела Ваши сообщения только сейчас. И МРТ там очень грамотно делают. А Вы где делали МРТ ?
    Артемке - здоровья и поправляться поскорее. Вам - постараться не волноваться.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  3. ответ для GigaMama , на сообщение « Вика! В какой больнице лежит Артем? Я... »
    #123
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 178

    Артему скорейшего выздоровления!!!!
    Вам терпения и сил!!! Все будет ХОРОШО!!!!

  4. ответ для GigaMama , на сообщение « Вика! В какой больнице лежит Артем? Я... »
    #124
    Элита Аватар для Зузу
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Вика! В какой больнице лежит Артем? Я знаю отделение травм позвоночника в 1-ой больнице. Там очень хорошие и грамотные врачи. Вам бы надо было сразу туда ехать. Жаль, что я увидела Ваши сообщения только сейчас. И МРТ там очень грамотно делают. А Вы где делали МРТ ?
    Артемке - здоровья и поправляться поскорее. Вам - постараться не волноваться.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Действительно, очень жаль... Нам надо было оперативно определиться. МРТ делали в каком-то центре на Ваське.
    Лежим в детской больнице на Бухарестской, 137. Как там врачи пока не ясно. Наш лечащий врач да и все лечение будут со вторника.
    Я теперь многодетная мама... Самой не верится


  5. ответ для Зузу , на сообщение « Действительно, очень жаль... Нам надо... »
    #125
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Это Вы в 5-ой больнице лежите. Я на том отделении врачей не знаю. Адрес б-цы - Бухарестская, 134.
    Мы там с младшей дочкой на отделении гнойной хирургии лежали - после укусов злого соседского пса. Через годы пришлось в Турнера переделывать швы - слишком рубцы были безобразны...
    Артемке - скорейшего выздоровления. Легкая степень - конечно, хорошо и Слава Богу. На будущее - пусть будет осторожнее. У нас вчера Ксюша тоже с турника на детской площадке упала - как она потом объяснила "руки соскользились". И ведь двое взрослых людей за тремя детьми следили. Вот, что значит: "У семи нянек..." Подбородок сильно поранила, испугалась. А мы - еще больше. Но сегодгня, Слава Богу, уже все, практически, хорошо, и даже нижние зубки не болят, как вчера. Обяснила ей, что лазать на высоту без страховки взрослых нельзя.
    Темочке - скорейшего выздоровления.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  6. ответ для GigaMama , на сообщение « Это Вы в 5-ой больнице лежите. Я на ... »
    #126
    Элита Аватар для Зузу
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Это Вы в 5-ой больнице лежите. Я на том отделении врачей не знаю. Адрес б-цы - Бухарестская, 134.
    Мы там с младшей дочкой на отделении гнойной хирургии лежали - после укусов злого соседского пса. Через годы пришлось в Турнера переделывать швы - слишком рубцы были безобразны...
    Артемке - скорейшего выздоровления. Легкая степень - конечно, хорошо и Слава Богу. На будущее - пусть будет осторожнее. У нас вчера Ксюша тоже с турника на детской площадке упала - как она потом объяснила "руки соскользились". И ведь двое взрослых людей за тремя детьми следили. Вот, что значит: "У семи нянек..." Подбородок сильно поранила, испугалась. А мы - еще больше. Но сегодгня, Слава Богу, уже все, практически, хорошо, и даже нижние зубки не болят, как вчера. Обяснила ей, что лазать на высоту без страховки взрослых нельзя.
    Темочке - скорейшего выздоровления.
    Спасибо за пожелания!

    У меня свекровь и свекр - врачи. Сказали, что на травматологии нормальные врачи. Обещали проследить! Будем надеяться. Завтра впервые увидим лечащего врача и получим назначения.
    Тёма не сам упал - его толкнули, что самое обидное. Тот мальчик гуляет себе здоровенький, а мы все страдаем.
    Для меня самое большое испытание - вечер. Тёма звонит нам каждые 5-10 минут и плачет, просит забрать его. Сердце мое не выдерживает, а ведь все только началось...
    Я теперь многодетная мама... Самой не верится


  7. ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
    #127

    Ну,вот,зашла,а тут такие новости (.Здоровья,Артемке!Конечно тяжело лежать,когда лето на дворе (
    А мальчик-то,толкнувший Артема,знакомый?????Надо с его мамой поговорить,а то,что он в следующий раз сделает?

  8. ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
    #128
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Вика! Как Артемка? Что сказал лечащий врач?
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  9. ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
    #129

    Вика, держитесь!!!
    Артему крепкого здоровья и выдержить такое непростое испытание. Представляю каково мальчишке лежать, когда вроде ничего и не болит.
    Очень жаль, что так произошло. Теперь самое главное все это пережить и восстановиться.
    Не унывайте и верьте, что все бдудет хорошо.
    А мы помолимся за Артема и всю Вашу дружную семью!!!!

  10. ответ для Sveta™ , на сообщение « Вика, держитесь!!! Артему крепкого... »
    #130
    Элита Аватар для Зузу
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    2 077

    Цитата Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
    Ну,вот,зашла,а тут такие новости (.Здоровья,Артемке!Конечно тяжело лежать,когда лето на дворе (
    А мальчик-то,толкнувший Артема,знакомый?????Надо с его мамой поговорить,а то,что он в следующий раз сделает?
    Морально очень тяжело, но больше нам. Обидно от того, что было много планов, что не известно когда Артему разрешат вернуться в спорт... Тяжело, когда мы уходим вечером, а Тёма начинает названивать и рыдать с просьбами забрать его домой.
    Мальчика мы не знаем. Толкнул один из двух - мы точно не знаем. Гуляют они в нашем дворе без родителей (((

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Вика! Как Артемка? Что сказал лечащий врач?
    Лечащий врач заглянул, сказал лежите и все... Утром сделали физиотерапию.

    Цитата Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
    Вика, держитесь!!!
    Артему крепкого здоровья и выдержить такое непростое испытание. Представляю каково мальчишке лежать, когда вроде ничего и не болит.
    Очень жаль, что так произошло. Теперь самое главное все это пережить и восстановиться.
    Не унывайте и верьте, что все бдудет хорошо.
    А мы помолимся за Артема и всю Вашу дружную семью!!!!
    Света, спасибо!!! Молитвы - это все, что остается.
    Полину вижу теперь по пол дня (((
    Сегодня начали делать ей массаж.
    Я теперь многодетная мама... Самой не верится


Страница 13 из 136 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena