Страница 13 из 44 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для inna-piter13 , на сообщение « Фирма Тур-Турыч сейчас предлагает... »
    #121
    Частый гость Аватар для ЛюбаА
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Вырица ЛО
    Сообщений
    62

    Мы тоже в Летцах 2 года отдыхали. Причем если не в сезон, то можно позвонить прямо им по телефону и номер забронировать без оплаты. На месте по приезду оплачивали в кассе санатория в рублях. Комиссионный сбор и стоянку автомобиля в БЕл зайках... Можно было брать на любое количество дней (повторюсь- если не в сезон), можно брать дополнительные ночевки, если со временем отъезда проблемы. Добирались сами на машине. Очень удобно и всегда можно съездиь в Витебск, погулять, пошариться по магазинам. Было очень бюджетно...до этого года. Сейчас да, ценник задрали.
    а в сезон сложнее- путевки только по заездам продаются на 21 день кажется

  2. ответ для ЛюбаА , на сообщение « Мы тоже в Летцах 2 года отдыхали.... »
    #122
    Старожил Аватар для feya15
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    восток города Спб
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от ЛюбаА Посмотреть сообщение
    Мы тоже в Летцах 2 года отдыхали. Причем если не в сезон, то можно позвонить прямо им по телефону и номер забронировать без оплаты. На месте по приезду оплачивали в кассе санатория в рублях. Комиссионный сбор и стоянку автомобиля в БЕл зайках... Можно было брать на любое количество дней (повторюсь- если не в сезон), можно брать дополнительные ночевки, если со временем отъезда проблемы. Добирались сами на машине. Очень удобно и всегда можно съездиь в Витебск, погулять, пошариться по магазинам. Было очень бюджетно...до этого года. Сейчас да, ценник задрали.
    а в сезон сложнее- путевки только по заездам продаются на 21 день кажется
    не сезон это когда??? с ноября до апреля?

  3. #123
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    326

    Да у них просто цены нереальные уже. Доллар падает, а в Белоруссии - нет, для нас вообще взвинтили.

    Единственные их плюясы (лично для себя увидела) - в непосредственной близости от крупных городов санатории расположены (у меня ребенка очень укачивает, так что ищу с наименьшими временными затратами на дорогу)

    Вот под Ярославлем - отличные и недорогие санатории, но все 30 и больше км от города, а в 10 лет скучно все время в санатории сидеть, и в город не выбраться - укачает, будет больной ребенок, без настроения.

    НО белорусы на лето ценник взвинтили - не по детски. и отдельно без лечения не купить. Да я под Москвой и то дешевле видела.

  4. ответ для feya15 , на сообщение « не сезон это когда??? с ноября до... »
    #124
    Частый гость Аватар для ЛюбаА
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Вырица ЛО
    Сообщений
    62

    http://www.letzy.vitebsk.by/
    Читайте- там вся информация есть.
    ...только как я вижу у них ВСЁ просто кардинально поменялось, в т.ч. и условия оплаты. Вот ведь как... обидно

  5. #125
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    326

    ЛюбА, и я о том - все кардинально изменилось (и не только в Летцах) я уж не говорю о ценах.
    Нет, остановимся или Ярославль, или Нижний Новгород (в смысле область, там санатории поищу)

  6. #126

    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    ЛюбА, и я о том - все кардинально изменилось (и не только в Летцах) я уж не говорю о ценах.
    Нет, остановимся или Ярославль, или Нижний Новгород (в смысле область, там санатории поищу)
    Если найдете санаторий в НН или Ярославе, скиньте, мне, пожалуйста, ссылку. Что-то ищу-ищу(((
    119190


  7. #127
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    326

    http://yarportal.ru/topic725354s0.html?#entry23506622
    вот, читайте, я там тему открыла, сама еще выбираю

  8. #128

    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    ЛюбА, и я о том - все кардинально изменилось (и не только в Летцах) я уж не говорю о ценах.
    Нет, остановимся или Ярославль, или Нижний Новгород (в смысле область, там санатории поищу)
    Я под Ярославль ездила. Мне понравилось в Больших солях. Там и санаторий и пансионат, просто в разных крылах находятся. Относительно недалеко от Ярославля. В этом году хочу просто в Ярославль поехать, понравился город. Пока отель присматриваю

  9. #129
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    326

    Ой, Большие соли я не потяну финансово, хотя описание нам оченб понравилось.

    Вобщем, мы с ребенком остановились вообще на Подмосковье - детский санаторий Клязьма.
    Получается 3 150 в день на двоих - питание, проживание, лечение.

  10. #130
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение

    Вобщем, мы с ребенком остановились вообще на Подмосковье - детский санаторий Клязьма.
    Получается 3 150 в день на двоих - питание, проживание, лечение.
    А там можно на любое кол-во дней или только на 21 день? Цена да, хорошая.

Страница 13 из 44 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena