Страница 13 из 105 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Анютины глазки или наш маленький цветочек

  1. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #121
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Слушайте, это, конечно, очень обидно. В ваших-то мыслях это дите уже ваше и вдруг его так отвергают! Но, по опыту большинства, бабушки-дедушки, со временем привыкают, а потом и полюбляют тематических внуков. Хотя бы потому, что с родными-то общаться хочется, а у большинства людей все-таки сердце не камень, и общаться с одним ребенком, безжалостно шугая другого, не получается)

  2. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #122
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    всем привет)))) хочу поделиться с вами о наших продвижениях)))) документы почти додедали, осталось совсем немножко, одна справка с работы и мед заключение. мы в принципе особо не торопились тк малышку пока не нашли. И вот вчера звонят из опеки и предлагают малышку 2х недель отказницу. Я конечно обрадовалась, вся на эмоциях, расспрашиваю опекскую даму о ребенке а саму аж мандраж пробивает! сказала что документы почти готовы, и на удивление услышала что это не столь важно, главное определиться возьмем мы ее или нет, типа они пойдут на уступки и покажут малышку мне и без заключения))) и если все хорошо в процессе все доделаем. Договорились во вторник едем смотреть малявочку вместе с опекской дамой в детское отделение больницы. Сказала мужу на радостях на эмоциях, рассказывала аж в захлеб, муж в шоке, говорит не готов так быстро, так вот сразу, типа сегодня жили как жили и тут на тебе лялька! я его и так и сяк успокаиваю, настраиваю, но что то он перепугался не на шутку, да и наверное как представил реакцию его мамы.... А я если честно сама немножко в растерянности, мы вроде планировали чуть старше малышку искать мес 6-8, а тут 2 недельки всего, страшно справлюсь ли я, ведь у меня еще 2 своих мальчишек, младшему 1г11м. Посмотреть малышку поеду в любом случае, отвезу памперсов да еще что нужно куплю. Боюсь что мне она очень понравиться а муж упрется что рано нам брать. Девчонки посоветуйте чего, как грамотно подвести мужа к решению, какие слова подобрать. И еще волнует что малышка совсем кроха, что нужно спрашивать у врачей, в целом вроде говорят проблем по здоровью не выявлено пока.

  3. #123
    Активный участник Аватар для Пересветик
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    всем привет)))) хочу поделиться с вами о наших продвижениях)))) документы почти додедали, осталось совсем немножко, одна справка с работы и мед заключение. мы в принципе особо не торопились тк малышку пока не нашли. И вот вчера звонят из опеки и предлагают малышку 2х недель отказницу. Я конечно обрадовалась, вся на эмоциях, расспрашиваю опекскую даму о ребенке а саму аж мандраж пробивает! сказала что документы почти готовы, и на удивление услышала что это не столь важно, главное определиться возьмем мы ее или нет, типа они пойдут на уступки и покажут малышку мне и без заключения))) и если все хорошо в процессе все доделаем. Договорились во вторник едем смотреть малявочку вместе с опекской дамой в детское отделение больницы. Сказала мужу на радостях на эмоциях, рассказывала аж в захлеб, муж в шоке, говорит не готов так быстро, так вот сразу, типа сегодня жили как жили и тут на тебе лялька! я его и так и сяк успокаиваю, настраиваю, но что то он перепугался не на шутку, да и наверное как представил реакцию его мамы.... А я если честно сама немножко в растерянности, мы вроде планировали чуть старше малышку искать мес 6-8, а тут 2 недельки всего, страшно справлюсь ли я, ведь у меня еще 2 своих мальчишек, младшему 1г11м. Посмотреть малышку поеду в любом случае, отвезу памперсов да еще что нужно куплю. Боюсь что мне она очень понравиться а муж упрется что рано нам брать. Девчонки посоветуйте чего, как грамотно подвести мужа к решению, какие слова подобрать. И еще волнует что малышка совсем кроха, что нужно спрашивать у врачей, в целом вроде говорят проблем по здоровью не выявлено пока.
    Я в понедельник выезжаю за своей малышкой .Ей 1,1 год.Дома доченьке 6 мес.Доченька ,которую забираю из домика с проблемами по здоровью ( большими) . Почему ? я ее люблю люблю до кончиков волос .Вы увидите малютку и все поймете , без советов .И либо перестанете спать , понимая что ваше дитя одно , без вас , либо скажите себе - не мое .И с мужем будет также .Ему вы просто предложите посмотреть , а дальше по произвольному сценарию .А еще : Бог вам в помощь .Эта такая удача для малютки и для вас.

  4. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Солнечная
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    3 728

    Уже рассказывала историю своей знакомой - искали с мужем девочку от 2 до 5 лет. Вот так же, совершенно случайно, им предложили посмотреть только что поступившую девочку, сейчас уже точно не помню, по моему, ей всего месяц был. Муж(а он сильно старше, ему уже за 50) уперся - ты что, мы на младенца не договаривались, что мы с ней делать будем и т.п.Но Настя убедила мужа "хотя бы посмотреть". Когда вынесли, оказалось ,что во-первых, девочка очень похожа на мужа, во вторых, когда он взял её на руки, первое что сказал: "Запах такой родной. наша девочка"
    В общем, дома малышка уже почти полтора года. Её обожают все, муж (а у него только два взрослых сына) в дочке души не чает, балует и считает лучшей девочкой в мире. Как раз недавно с Настей разговаривали, она сказала:"Все таки какое счастье, что мы взяли такую маленькую! основные трудности с бутылочками-памперсами и ночными кормлениями уже позади, зато и первую улыбку, и первое слово, и первый шаг - все мы видели. Она совершенно НАША, практически с самого рождения.

  5. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #125
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    698

    Дааа... Дайте мужу подержать малышку на руках...

  6. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #126
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    СПАСИБО! Думаю все будет так должно быть. Надеюсь что мое внутреннее ошушение подскажет моя она или нет, ёкнет надеюсь))) муж пока в прострации от такой скорости развития событий, не знаю как бы так разговор составить грамотно, чтоб развеять все его сомнения и страхи. Как начинаю говорить что я очень этого хочу он думает что это капризы какие то. А я уже прям вторника дождаться не могу, все мысли о ней.

  7. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #127
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    Не факт...что взяв на руки мужчина растает...
    Может еще больше испугаться.
    это женщина сразу млеет от масявок, а мужчины они другие)))).
    Да и то, я при двух детях, каждый раз видя новорожденных шокируюсь, до того они мне кажутся маленькими и каждый раз приходит мысль - мои такими не были

  8. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #128
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    698

    Ну так да, советы все дают из своего пройденного и прожитого опыта... Младенцы они такие бывают... Но свои то всегда красивые, это у других страшненькие.

  9. ответ для Юлия137 , на сообщение « Ну так да, советы все дают из своего... »
    #129
    Участник Аватар для Yax
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    169

    Мы тоже с мужем хотели малышку 6 мес-1,5 лет. Искали достаточно долго (как мне кажется) и нам предложили месячную крошку-я очень сомневалась-стоит ли смотреть, муж был категорически против.Моя мама нас наускивала,посмотрите, подержите,пока суд пройдет подростет уже. Мы все же поехали и влюбились И действительно,время прошло уже 2 мес (!), сил нет как хочется ее забрать!Растет то без нас,и улыбки первые и лепет......

  10. ответ для юличка69 , на сообщение « Анютины глазки или наш маленький... »
    #130
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Завтра поеду куплю памперсов большую упаковку, влажных салфеток, присыпку, а нашей ЦРБ все очень бедно детки в условиях не ахти((( хоть чем то помогу. Узнала что там сейчас еще два мальчика грудничка лежат, тоже отказнички. Поеду расспрошу и о них, вдруг кому пригодиться, напишу потом.

Страница 13 из 105 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena