Страница 13 из 90 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #121
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    348

    9. КОСТЮМЫ
    Костюмы для спортсменов должны быть скромными и подходящими для спортивных соревнований, строгими, а не театральными по замыслу. Костюмы, однако, могут отражать характер выбранной музыки. Костюмы не должны создавать впечатление чрезмерной обнаженности спортсмена. Мужчины должны быть одеты в брюки полной длины, трико разрешены. В танцах на льду в костюме женщин - обязательна юбка. Аксессуары и предметы реквизита не разрешены. Использование костюмов, не отвечающих перечисленным требованиям, должно привести к снижению оценки (см. пункт 17.3).
    Для танцев на льду могут быть сняты ограничения на костюмы, если они подходят музыкальным ритмам, выбранным для ритм танца, что публикуется в Коммюнике на данный сезон.
    Украшения костюма должны быть прочно закреплены. Падение части костюма или украшения на лед приводит к снижению оценки (см. пункт 17.3)
    Помню, в прошлом году девочку чуть было не оштрафовали за украшение типа фероньерки.(судьи проголосовали 3 на 2)

  2. ответ для Spring time , на сообщение « Всем добрый день! Опытные мамы,... »
    #122

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Опытные мамы, подскажите, пожалуйста, где искать требования по поводу костюмов? Я что-то не нашла, но вроде бы слышала, что за неправильный костюм могут баллы снижать.
    Если мальчику нужен костюм типа фрака - черные брюки, белая рубашка с жабо и короткий жакет - должен ли это быть сплошной комбинезон с нашитым черным жилетом или это все-таки может быть отдельно брюки, рубашка и жакет?
    Костюм тренер просит типа такого (фото из интернета):

    можно отдельно, необязательно слитный. Главное, чтобы голого тела было не много, но в случае фрака голого тела итак нет нельзя головной убор и отваливающие детали

  3. ответ для Masliak , на сообщение « а в каком режиме катались с 4 до 5?... »
    #123

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    а в каком режиме катались с 4 до 5?
    эта девочка по слухам ежедневно по 2ч
    не знаю,я смотрю на своего 4летку,он такой малыш... он не выдержит ежедневно( про себя молчу))
    это из серии и зайца можно научить курить я по ребёнку смотрю и на свои финансы иногда и 2 часа каждый день не дают результата, а другому ребёнку и три раза в неделю по часу этом возрасте хватает для супер прогресса.

  4. ответ для Missboss , на сообщение « сейчас стали судить ещё строже,... »
    #124
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Требования стали легче...а судили нас всегда строго.
    Я - Оля. Можно на ты.

  5. ответ для Masliak , на сообщение « а в каком режиме катались с 4 до 5?... »
    #125
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Сейчас не вспомню уже...3-4 раза абонемент и пару подкаток. В среднем около 8 часов в неделю льда...перед стартами или когда программу ставили может чуть больше
    Я - Оля. Можно на ты.

  6. ответ для michaelka , на сообщение « Сейчас не вспомню уже...3-4 раза... »
    #126
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Сейчас не вспомню уже...3-4 раза абонемент и пару подкаток. В среднем около 8 часов в неделю льда...перед стартами или когда программу ставили может чуть больше
    тоже много. не готова я . охладела ко льду))).
    когда старшую катала понимала для чего.а сейчас не понимаю. эту неделю дома болели,так таак хорошо было. мне кажется если б не абонемент,то вообще б не вышли уже.

  7. ответ для Masliak , на сообщение « тоже много. не готова я . охладела ко... »
    #127
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Как же вас я понимаю, когда бросили спорт, то только тогда я поняла что такое нормальная жизнь и какой это кайф! Ни капли на лёд не тянет.

  8. ответ для Masliak , на сообщение « тоже много. не готова я . охладела ко... »
    #128
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Мой любил и хотел кататься...много....Но у нас свои причины были столько кататься. Мне на тот момент не казалось что мы много катаемся....может меньше катались....хотя не думаю. Выполнив 3ю мы поступили в районный сдюсшор и там уже каждый день по полтора часа катались плюс 1,2 подкатки....То есть часов 10 выходило....
    Я - Оля. Можно на ты.

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #129
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Ну и кстати пока дети многооборотные не прыгают..там можно много кататься....не устают особо....Мой на пронулке больше выматывался...а как пошли дупель...тройные...вот тут уже через час язык на плече.

  10. ответ для Spring time , на сообщение « Всем добрый день! Опытные мамы,... »
    #130
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Конечно можно такой. Не важно комбез или отдельно рубашка-брюки. Мы исходим из того обычно что удобнее ребенку. Были и комбезы и рубашки с брюками.
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 13 из 90 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena