Страница 13 из 396 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #121
    Хранитель Аватар для Настасья
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    11 637

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    ну, нам очень понравилось. Впечатление самое лучшее.
    при нас ремонт был частично около горок, горки не всегда были открыты. Мы были давно, что сейчас там - я не в курсе.
    Понравилось то, что при большом кол-ве народа (мы были тоже в праздники) тем не менее, никакой теснотни и толкотни, какую я увидела, например, в Иматран Кюльпюля, не было. Как-то все находят себе место.
    Я делала в салоне процедуру "СПА-капсула с массажем и обёртыванием для похудения". Безумно понравилась!
    Спасибо!
    "У меня четыре,а хочу я пять..."
    Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009), Роман (16.11.2017)

  2. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #122
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?




  3. #123
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
    Aqva в Раквере - там очень неплохой аквапарк и СПА-центр
    Света
    Счастье-это сейчас!

  4. ответ для Bulkina , на сообщение « Aqva в Раквере - там очень неплохой... »
    #124
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Aqva в Раквере - там очень неплохой аквапарк и СПА-центр
    Даже очень неплохой.Просто очень хорошийА какой там бассейн с имитацией моряА банный кмплекс.Едем опять.

  5. ответ для Ню.ша , на сообщение « Даже очень неплохой.Просто очень... »
    #125
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
    Даже очень неплохой.Просто очень хорошийА какой там бассейн с имитацией моряА банный кмплекс.Едем опять.
    Но хотелось бы еще, чтоб и оздоровительные какие-то процедуры были, бассейны там всякие соляные... Что-нибудь в этом роде. Или это именно надо санаторий, а не спа-отель?
    Просто стали часто болеть и хотелось бы таким образом поправить здоровье и родителям, и детям. Как профилактика орви всяких...




  6. #126

    Цитата Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
    нам дали скидочную карту как постоянным клиентам. Так, уже год ее передаем родителям-они нам, т.е. всей семьей пользуемся в термах. А тут, новая барышня пришла туда работать - и вредничает, хоть фамилия и одна у всей семьи, но смотрит на имя и скидку не делает
    А скидочную карту вам после какого раза дали? Я вот пару раз уже там была, еще хочу съездить

  7. #127

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
    В Тойла наверняка скучно будет - там его, пожалуй, только участочек с течением, по которому дети любят гонять, развлечет. Но он маленький совсем, и там вечно мелкие детишки тусят. А так там в основно всякие сауны-джакузи-подводные массажи.

  8. ответ для Liliya_M , на сообщение « Но хотелось бы еще, чтоб и... »
    #128
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы еще, чтоб и оздоровительные какие-то процедуры были, бассейны там всякие соляные... Что-нибудь в этом роде. Или это именно надо санаторий, а не спа-отель?
    Просто стали часто болеть и хотелось бы таким образом поправить здоровье и родителям, и детям. Как профилактика орви всяких...
    Так банный комплекс-это и сауна и две турецкие(мне,например,подышать,прогреть паром носоглотку очень помогает) и инфракрасная сауна и соляная и ещё какая-то.Погреться в джакузи и посмотреть при этом на парк-там такие забавные утки.Релакс А ещё замечательный спа-центр.Процедуры всякие.Цены не задраны.Ну и погулять есть где,посидеть в кафе.Но,забронировать надо заранее,финны облюбовали,мы,например,были единственной русской парой в отеле,даже не хватало соотечественниковКстати,это миф,чт мы самые шумные.Самые-это финны.

  9. #129
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
    А скидочную карту вам после какого раза дали? Я вот пару раз уже там была, еще хочу съездить
    Во время пятого посещения дали.

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
    А сколько старшему? Мы начали ездить, когда дочке было 5 лет, сейчас ей почти 10. Ни тогда скучно не было, не теперь. (Вчера вернулись ).
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Во время пятого посещения дали. ... »
    #130
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Во время пятого посещения дали.



    А сколько старшему? Мы начали ездить, когда дочке было 5 лет, сейчас ей почти 10. Ни тогда скучно не было, не теперь. (Вчера вернулись ).
    У меня вроде в линеечке возраст детей. Старшему 5 с половиной. Младшему развлечения не нужны, ему 9 мес.




Страница 13 из 396 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena