Страница 13 из 1923 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #121
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    32 869

    Хороший такой подарочек Маман у Мироздания нашаманила
    Поздравляю!

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #122
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    Ух какая красотка !!!

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #123

    Ура! поздравляю!!! темку в другой раздел надо перенести, и, пожалуйста, продолжайте писать и показывать нам красотку!!

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #124

    Поздравляем Айсельку-карамельку!!!)))) Маленькое имя может быть Ася)))))

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #125
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 953

    Ух ты! Поздравляем и маму, и малышку!!! Счастья вам и здоровья!

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #126
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 586

    Поздравляю вас с дочкой! 💐Здоровья малышке!

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #127
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Спасибо-спасибо-спасибо вам!!!
    Уже три дня наша доченька дома
    Пока что полет нормальный)))
    В первые два дня (и отчасти две ночи) Айселька вела себя как нереально-идеально-образцово-показательный ребенок, со сплошными прогрессами и достижениями
    А потом она спохватилась, и задала нам жару)))
    Завтра постараюсь написать обо всем по порядку)

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #128
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    "Спохватилась" )))))))

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #129
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Итак))))
    Когда у меня будет возможность спать чуть побольше, чем 5 часов в сутки (ведь когда-нибудь же такое будет, правда?)))) - я перенесу сюда все записи об Айсель, которые я сделала во время нашего двухмесячного общения в клинике. Такой своеобразный "гостевой наоборот" у нас получился))) А пока хочется сохранить впечатления наших первых домашних дней, ведь они так быстро перекрываются свежими, новыми...
    Вот здесь, на "отказниках", есть немножко о нас "до" -
    http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=30769
    Там о том, какой стала Айселька ближе к концу "гостевого", перед моей поездкой в Красноярск - и, главное, о том, как нашлась наша доченька

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #130
    Мега-элита Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 925

    Так вот... Кто хочет узнать, что такое НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОЧНЫЙ РЕБЕНОК?)))))) (про диагноз пока забываем)
    Дочка приготовила мне на ДР целую кучу радостей и подарков!
    Чтобы не сбиться... Занумерую)
    1. ПРИВЯЗАННОСТЬ.
    Отросла-таки за два месяца!)) И ведь не было, долго не было, вернее - была, только к няне, а ко мне - какое-то свое, особенное отношение... Радоваться, узнавать - начала практически сразу. Скоро добавилось и доверие, могла расслабиться на руках, прижаться личиком, не боялась "летать" на руках высоко-высоко, ну и много всего еще) Но кушала, например, в основном на руках у няни. В случае сомнений в чем-либо - оглядывалась на нее. Когда я день или два не могла приехать, няня мне писала, что все в порядке, Айсель не скучает))))
    А тут - заскучала, да еще как! В воскресенье (накануне выписки) я не приезжала, весь день провела дома, за генеральной уборкой)) Так дочка весь день места себе не находила! Смотрела на дверь, ждала, плакала, у няни не успокаивалась. Утром в понедельник то же самое. А как увидела - как будто бы лампочка зажглась, так просияло личико))))) Поворковали, пообнимались... Иду с ней на заключительную беседу с врачом, сама не представляю, как мы беседовать будем, у меня куча вопросов в тетради записано, ну, думаю, сейчас ведь ничего не даст записать, будет с ручкой играть, листами шуршать, она ж это обожает... Пришли в кабинет, сели... И через минуту дочка, прижавшись, засыпает у меня на руках!!!!!
    Так что с первых минут у нас дома - совершенно домашний, мамин ребенок)) Засыпает на руках (в больнице не засыпала, ни у меня ни у няни), если заплакала - успокаивается на руках мгновенно. Занимаясь чем-то своим, постоянно поглядывает, есть ли я рядом) Если вдруг нету - ждет, смотрит на дверь, потом призывать начинает) Когда пришла с проверкой опека - "спряталась" у меня на руках))) Постоянно меня всю осматривает, ощупывает, облизывает, оглаживает, особое внимание уделяет груди)))) Очень чувствительна к выражению лица и интонациям голоса. Однажды так сильно расплакалась - а я понять не могу, почему!.. А всего-то, оказывается - услышала неожиданно "командирский" мамин голос, когда старшие дети ни сразу, ни после первого напоминания не повесили как следует одежду и не растащили свои рюкзаки по комнатам)))))) Видимо, маме предстоит научиться командовать шепотом

Страница 13 из 1923 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena