Страница 13 из 1076 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #121
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Незнаю тут спрашиваю или нет, если что извините.
    У друзей девочка 6 лет, заболела спина и температура 39 2 дня была, кровь и моча хорошая, платной сделали узи и вначале не нашли почку, потом обнаружили отёчную и сильно опустившуюся... Сказали срочно обследоватся и направили на обследование на Выборгское шоссе 5 , обследование 52 т.р. Там врач напугал, сказал что нужна операция за 300 т.р....и возможно пересадка. я понимаю, что это какая ерунда.. но там один папа и он паникует... Куда можно обратится?Результаты обследования скоро будут на руках.
    Насколько мне известно, если плановая госпитализация в гос мед.учреждения, то операция и обследование бесплатно..
    Я-Лена

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #122

    я врачам не раз говорила что срыгиваем,недавно ходила к нервапатологу она говорит это не по моей части ,вот педиатр нас на недели собирается класть в больницу на обследование говорит надо фгдс делать ,а что с нами он и сам не знает (( мама говорит овощи попела так все назад почти и выплюнула пока меня дома не было .Можно сказать половина еды у нас точно назад выходит ......

  3. #123
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    8 819

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    я врачам не раз говорила что срыгиваем,недавно ходила к нервапатологу она говорит это не по моей части ,вот педиатр нас на недели собирается класть в больницу на обследование говорит надо фгдс делать ,а что с нами он и сам не знает (( мама говорит овощи попела так все назад почти и выплюнула пока меня дома не было .Можно сказать половина еды у нас точно назад выходит ......
    Я бы бегом госпитализировалась, пусть все обследуют.

    Цитата Сообщение от Мама_Лёвы Посмотреть сообщение
    Сделали операцию, почку сохранили. Малыш в целом весел, активен, ест, но плохо спит. Просыпается каждый час, проверяет на месте ли я. Много детей, в том числе и взрослые, лет по 12-13, лежат без мам, очень шумят. У меня ребенок к тишине не причен, все равно очень беспокоят!!!
    На выходных никто даже полы ни разу не помыл: мамочки сами намывают полы и туалеты.. Еда: разводное пюре(((
    Конечно, спрашивайте, все расскажу как есть)))))
    Молодцы. Пусть и дальше будут хорошие новости.
    Взрослым пендалей надавать)) С ним иничего не сделаешь ( и наши такие же вырастут). Я один раз лежала летом, на отделение еще лежали с отрыми животами. Вот где пионерский лагерь был. Мальчики - девочки. Их врачи выписывают домой, а родители не забирают, говорят, что пусть -лежат - обследуются.Конечно, удобно. Летом-то девать детей некуда ))

    Цитата Сообщение от Сашенька. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы не из Питера, но по квоте направлены на госпитализацию в ПМА. Подскажите, пожалуйста, какие бытовые условия в этой клинике? Есть ли на территории магазинчик с товарами первой необходимости (подгузники, мыло, порошок), аптека, продукты? Можно ли пользоваться своим электр.чайником? Примерно на сколько человек палата? Душ, туалет при палате или в коридоре? Имеет ли смысл просить платную палату или и в обычной палате можно нормально пожить?
    И еще, подскажите, если в направлении будет написано "на оперативное лечение", то значит нам сразу будут делать операцию? Или в любом случае сначала будут проводить какие-то обследования (УЗИ, урография и т.д.)?
    Заранее, спасибо!
    Условия не очень. Палаты маленьке, но лежат там до 4-х человек, можно смело умножать на два, т.к. многие с родителями. Кровать вроде только до года маме отдельную дают. Удобства на этаже, и не очень удобства. В платных палатах душа нет, тоже " на этаже"
    Аптека небольшая есть в большом корпусе, в выходные не работает. Холодильники, микроволновка, чайник есть. Свой чайник можно . На территории есть студенческая кафешка и "Пирожки"
    Рядом небольщие магазины, вроде "Дикси" есть.
    Сначала будет все равно какое-то обследование, хотя бы кровь, моча, узи.

  4. #124
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Мама_Лёвы Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, если плановая госпитализация в гос мед.учреждения, то операция и обследование бесплатно..
    Спасибо. Будем пытается попасть на приём к Осипову.....

  5. #125
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    66

    Спасибо, я у вас почитала и там ниже еще написали )) понятнее стало. А про платные палаты вы что ниб знаете? как там обстановка (какие бытовые приборы, удобства там есть?), как в платную палату лечь-очередь на нее или по факту освобождения?
    как вам врачи в ПМА? кто вас наблюдает? какое отношение?
    Вы когда легли у вас какие анализы брали?
    Вы, как я поняла, грудью кормите. Перед операцией во сколько сказали последнее кормление может быть?
    Уф, сколько вопросов )))

    Терпения вам, здоровья малышу!

  6. #126
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    [QUOTE=мамаоли;95429372]Спасибо, я у вас почитала и там ниже еще написали )) понятнее стало. А про платные палаты вы что ниб знаете? как там обстановка (какие бытовые приборы, удобства там есть?), как в платную палату лечь-очередь на нее или по факту освобождения?
    как вам врачи в ПМА? кто вас наблюдает? какое отношение?
    Вы когда легли у вас какие анализы брали?
    Вы, как я поняла, грудью кормите. Перед операцией во сколько сказали последнее кормление может быть?

    Я лежу в платной палате. Единственное отличие- это наличие туалета и детской кровати. В боксе есть: чайник, микроволновка, холодильник. Попасть только по факту: либо она свободна, либо нет. Как я и говорила уже очень шумно в каридорах, думаю в общей палате тоже самое!
    Врачами я очень довольна! Нас наблюдает Лебедев и Кашина(она аспирант), но очень грамотная. В принципе она нас и ведет, Лебедев видимо курирует. Кормлю грудью, перед операцией до 6 утра последний раз, потом ни воды ни молока. Забрали его он меня около 10 утра. В целом без еды продержался нормально.
    Анализы перед поступлением по списку, цисто и уреграфию мы делали после рождения. Здесь только узи и кровь когда поступили.
    Я-Лена

  7. ответ для Мама_Лёвы , на сообщение « [QUOTE=мамаоли;95429372]Спасибо, я у... »
    #127
    Частый гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    66

    Спасибо еще раз))
    Платные палаты на сколько человек? много ли таких палат (1-2-3 шт)

  8. #128

    Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    Условия не очень. Палаты маленьке, но лежат там до 4-х человек, можно смело умножать на два, т.к. многие с родителями. Кровать вроде только до года маме отдельную дают. Удобства на этаже, и не очень удобства. В платных палатах душа нет, тоже " на этаже"
    Аптека небольшая есть в большом корпусе, в выходные не работает. Холодильники, микроволновка, чайник есть. Свой чайник можно . На территории есть студенческая кафешка и "Пирожки"
    Рядом небольщие магазины, вроде "Дикси" есть.
    Сначала будет все равно какое-то обследование, хотя бы кровь, моча, узи.
    Спасибо за информацию!

  9. ответ для Мама_Лёвы , на сообщение « [QUOTE=мамаоли;95429372]Спасибо, я у... »
    #129

    Цитата Сообщение от Мама_Лёвы Посмотреть сообщение
    Я лежу в платной палате. Единственное отличие- это наличие туалета и детской кровати. В боксе есть: чайник, микроволновка, холодильник. Попасть только по факту: либо она свободна, либо нет. Как я и говорила уже очень шумно в каридорах, думаю в общей палате тоже самое!
    Врачами я очень довольна! Нас наблюдает Лебедев и Кашина(она аспирант), но очень грамотная. В принципе она нас и ведет, Лебедев видимо курирует. Кормлю грудью, перед операцией до 6 утра последний раз, потом ни воды ни молока. Забрали его он меня около 10 утра. В целом без еды продержался нормально.
    Анализы перед поступлением по списку, цисто и уреграфию мы делали после рождения. Здесь только узи и кровь когда поступили.
    Подскажите, пожалуйста, стоимость платной палаты? И можно ли было выходить на прогулку пока шло обследование?

  10. #130
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    8 819

    Цитата Сообщение от Сашенька. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоимость платной палаты? И можно ли было выходить на прогулку пока шло обследование?
    Гулять можно, нас даде заставляли на улицу выходить, когд. Маленькие были. Сколько сейчас стоит палата, не подскажу, где- то в районе 1000, наверно.

Страница 13 из 1076 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena