Страница 13 из 109 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Кипр 2020

  1. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #121

    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на Кипр через туроператора Evroport? Все нормально было?

  2. ответ для Cypress , на сообщение « Добрый всем день! Подскажите,... »
    #122
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на Кипр через туроператора Evroport? Все нормально было?
    Я о таком впервые слышу

  3. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #123
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Да,получается в январе самые выгодные цены на востребованные отели Скажите пожалуйста, Вы же ездили в отель Папантонию, и сейчас собираетесь?Как там по питанию?номера?
    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Мы жили там три недели пару лет назад. К питанию у меня претензий не было. Нам всего хватало. Вкусно. Номера на тот момент были отличные, у нас двухкомнатный был. В одной спальня, во второй мини-кухня, стол, стулья, диван раскладывающийся и балкон.
    Питание достойное за такую цену
    Мы брали олл
    В таверну ходили два раза, один раз друзья позвали на день рождение
    Второй раз ради детской площадки)
    Морские деликатесы покупали сами готовили

    В номерах есть нюансы, но в целом опять же если искать двухкомнатный номер, это оптимальное цена - качество

  4. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #124

    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может подсказать какой отель лучше Евалена или Мандали? собираемся в середине июня, 2 семьи. Ценник у Евы чуть дороже, но 5 тысяч всего. но Ева чуть ближе к морю. Может кто то подскажет? дети уже подростки, 9-16 лет, поэтому вроде как меньше требований, но хотелось бы мнение послушать, если кто может подсказать.

  5. ответ для Cypress , на сообщение « Добрый всем день! Подскажите,... »
    #125
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на Кипр через туроператора Evroport? Все нормально было?
    Туроператор?
    Не знаю не знаю
    Может турфирма?

  6. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #126
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может подсказать какой отель лучше Евалена или Мандали? собираемся в середине июня, 2 семьи. Ценник у Евы чуть дороже, но 5 тысяч всего. но Ева чуть ближе к морю. Может кто то подскажет? дети уже подростки, 9-16 лет, поэтому вроде как меньше требований, но хотелось бы мнение послушать, если кто может подсказать.
    В Евалена насколько помню нет двухкомнатных номеров
    Вы какой номер смотрите?
    Пляж совсем рядом с Евалена так себе

  7. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #127
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    От Эвалены и Мандали одинаково до пляжа. Так что тут без разницы. Ну я не рассматриваю вариант прям у Эвалены плавать, там пляж ну очень такой специфический.
    В Мандали не были мы, жили в Эвалене в прошлом году, всё очень достойно, питание отличное, морепродуктов много было, не только рыба, но и осьминоги в вине, например. Креветки. Десертов много было, старший брал всякие разные. Довольны остались, номера только маленькие. Я одна с детьми тогда ездила, норм. С мужем не рассматриваю этот отель, тесно нам в однокомнатном будет. Итак, чтоб на балкон зайти надо было по раскладному креслу пролезть)) туда-сюда его собирать лень было.

  8. ответ для irini , на сообщение « Добрый всем день! Подскажите,... »
    #128
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от irini Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может подсказать какой отель лучше Евалена или Мандали? собираемся в середине июня, 2 семьи. Ценник у Евы чуть дороже, но 5 тысяч всего. но Ева чуть ближе к морю. Может кто то подскажет? дети уже подростки, 9-16 лет, поэтому вроде как меньше требований, но хотелось бы мнение послушать, если кто может подсказать.
    Насколько я помню, в Евалене платный холодильник и вайфай?
    До пляжа Санрайз одинаково.
    Тише будет в Евалене, отель как бы в стороне стоит.
    Если имеет значение, возле Мандали есть парковка, возле Евалены я ее не нашла, просто карман на 3 машины.
    За Еваленой какой-то пустырь, там вечером тихо.
    А у Мандали рядом отели, дорога, шоу фонтанов, бар и несколько коттеджей под окнами. Иногда шумновато, вечный движ.
    Особенно я была в шоке, когда в выходной день там пробка из местных машин была!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #129

    Спасибо большое за ответы, мы один номер на семью смотрим, у нас 2 семьи, все что сиотрели (не в этих отелях) 1 номер 2 комнатный, если на 2 семьи брать, то особо нет выгоды, то на то и выходит, как 2 отдельных...По карте, эти отели рядышком, но Евалена ближе к морю и как бы немного дальше от дороги. Вайфай вроде как по описанию бесплатный и там и там, у обоих рейтинги высокие, но в Евалене чайник пишут есть, в Мандали нет. А так примерно одинаково. Смежные двери в соседний номер,в номерах есть и там и там вроде. Уже голова кругом. А еще нашли оттель Вриссаки, не апарты, а отель, он дороже выходит, но вроде поямо на пляже и отзываы также хорошие, никто там не был случайно? Как он на самом деле?)

  10. ответ для ~КареглазкА~ , на сообщение « КИПР 2020 »
    #130
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Не поняла, вы хотите 4 взр и 2 реб 9 и 16 лет - в один номер двухкомнатный ?!

    Евалена потише

    Во вриссаки кто-то был. Хороший отель
    Пляж в любом случае государственный или вы хотите лежать у бассейна и ходить купаться на море ?’

Страница 13 из 109 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena