Страница 13 из 393 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #121
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    О как интересно, Катя! Первый раз слышу, чтобы кому-то отказывали! Это же метод диагностики! Это ж как отказать в мазках или ГСГ, т.к. нет предпосылок. Где это тебе такое сказали? Все врачи у которых я была, писали лапару следующим после ГСГ этапом обследования при бесплодии.
    Очень странно... Я понимаю, когда в квоте на лапару отказывают, если нет предпосылок.
    Ладно, может как всегда - у всех врачей своё видение ситуации... Но почему тогда ИИ так долго ждать? Чем их конец сентября не устраивает?
    У меня никаких новостей пока. Жду свою задержку ))) муж говорит, что ему кажется, что я уже "понесла" ))) на всякий случай не стала пить вчера вино на празднике

  2. ответ для nusenok , на сообщение « О как интересно, Катя! Первый раз... »
    #122
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    О как интересно, Катя! Первый раз слышу, чтобы кому-то отказывали! Это же метод диагностики! Это ж как отказать в мазках или ГСГ, т.к. нет предпосылок. Где это тебе такое сказали? Все врачи у которых я была, писали лапару следующим после ГСГ этапом обследования при бесплодии.
    Очень странно... Я понимаю, когда в квоте на лапару отказывают, если нет предпосылок.
    Ладно, может как всегда - у всех врачей своё видение ситуации... Но почему тогда ИИ так долго ждать? Чем их конец сентября не устраивает?
    У меня никаких новостей пока. Жду свою задержку ))) муж говорит, что ему кажется, что я уже "понесла" ))) на всякий случай не стала пить вчера вино на празднике
    Привет, сколько еще ждать, когда день х?

  3. ответ для nusenok , на сообщение « О как интересно, Катя! Первый раз... »
    #123
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, чтобы кому-то отказывали! Это же метод диагностики!
    +100 вот я тоже в шоке от такого.
    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Жду свою задержку ))) муж говорит, что ему кажется, что я уже "понесла" ))) на всякий случай не стала пить вчера вино на празднике
    Так, Аня,тебе тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , какой муж ))))))) вот это слово нашел )))))))))))))))))))))))

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #124

    судя по тому, что мне 29 и мы только начинаем планировать, мне сюда))

  5. ответ для irina556 , на сообщение « судя по тому, что мне 29 и мы только... »
    #125
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irina556 Посмотреть сообщение
    судя по тому, что мне 29 и мы только начинаем планировать, мне сюда))
    Привет, привет!

  6. ответ для irina556 , на сообщение « судя по тому, что мне 29 и мы только... »
    #126
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от irina556 Посмотреть сообщение
    судя по тому, что мне 29 и мы только начинаем планировать, мне сюда))
    Привет! Присоединяйся, рассказывай

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #127
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    убегала днем, не успела все рассказать. Значить так! Была у Ц*ивьяна, мне он очень понравился вопреки всем разговорам про него, Мужик он класснвый. Именно он мне и отказал в операции не видит он в ней смысла по моим показаниям. Отправил он меня к репродуктологу на консультацию, бец её консультации брать не будет, а вот если она скажет что нужно делать лапару, я должна ему позвонить и он меня возьмет.
    Так вот, сегодня сходила на консультацию к репродуктологу, она тоже не видит смысла сейчас в лапаре, ГСГ у меня хорошее, гормоны все в норме, О есть, сегодня проверили она только что была. У мужа есть проблемы с морфологией, остальное все отлично и подвижность и кислотность ит.д.
    По идее ЕБ должна быть. Врач порекомедовала ИИ, но только через 2 мес, т.к. хочет что бы мы сами попробывали еще , а потом пришли к ней или не к ней это йж я решу потом. Решила делать буду у неё.
    Как мне говорили друзья, рекомендовавшие Ц*ивьяна он не гониться за деньгами, он отказывает пациентам если нет необходимости. Но при его отказе я сначала сильно расстроилась, а сейчас все ок, есть план действий. Буду следовать ему, а может и ЕБ наступит

  8. #128
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    убегала днем, не успела все рассказать. Значить так! Была у Ц*ивьяна, мне он очень понравился вопреки всем разговорам про него, Мужик он класснвый. Именно он мне и отказал в операции не видит он в ней смысла по моим показаниям. Отправил он меня к репродуктологу на консультацию, бец её консультации брать не будет, а вот если она скажет что нужно делать лапару, я должна ему позвонить и он меня возьмет.
    Так вот, сегодня сходила на консультацию к репродуктологу, она тоже не видит смысла сейчас в лапаре, ГСГ у меня хорошее, гормоны все в норме, О есть, сегодня проверили она только что была. У мужа есть проблемы с морфологией, остальное все отлично и подвижность и кислотность ит.д.
    По идее ЕБ должна быть. Врач порекомедовала ИИ, но только через 2 мес, т.к. хочет что бы мы сами попробывали еще , а потом пришли к ней или не к ней это йж я решу потом. Решила делать буду у неё.
    Как мне говорили друзья, рекомендовавшие Ц*ивьяна он не гониться за деньгами, он отказывает пациентам если нет необходимости. Но при его отказе я сначала сильно расстроилась, а сейчас все ок, есть план действий. Буду следовать ему, а может и ЕБ наступит
    Хорошо, что есть план
    действий, про ИИ я мало что знаю, но у нас много вроде кто делал может чего посоветуют.
    апчхи, апчхи, апчхи на тебя, чтобы все само получилось без всяких ии

  9. ответ для NataSk , на сообщение « Хорошо, что есть план действий, про... »
    #129
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Хорошо, что есть план
    действий, про ИИ я мало что знаю, но у нас много вроде кто делал может чего посоветуют.
    апчхи, апчхи, апчхи на тебя, чтобы все само получилось без всяких ии
    спасибо за чихи )))
    знаешь, я так вчера расстроилась из за отказа, прям плакала, хорошо что была одна без мужа, а то и его бы довела, пока домой ехала, успокоилась. И поняла я такую штуку, что не могу я больше решать лапара не лапара, Эко не эко, надоело все это. И не буду я больше планировать Б, ВСЁ!. но сегодня поговорила с врачом, может она и не крутой спец, но она нашла те самые слова, которые я ждала, И убедила меня что ЕБ может и у меня быть и что лапара мождет не решить мои вопросы, и даже эко не обязательно поможет, но план нарисовала мне Я конечно хочу все сразу и сейчас, невыходит, значит буду ждать.

  10. ответ для nusenok , на сообщение « О как интересно, Катя! Первый раз... »
    #130
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    У меня никаких новостей пока. Жду свою задержку ))) муж говорит, что ему кажется, что я уже "понесла" ))) на всякий случай не стала пить вчера вино на празднике
    @@@@@@@@ что бы все получилось

Страница 13 из 393 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena