Страница 13 из 859 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. #121
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Все законы написаны так что их надо очень внимательно читать.

  2. ответ для SelenaSl , на сообщение « Все законы написаны так что их надо... »
    #122
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Все законы написаны так что их надо очень внимательно читать.
    И двояко понимать

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « И двояко понимать :065: »
    #123
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Юристам тоже кушать надо

  4. #124
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    здесь я, здесь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Так а что в заокне? Можно отказаться от всех обследований и получить справку?
    Отказаться можно, но справку не дадут,но в законе так же написано, что не имеете права заражать других, и что у других тоже есть право ходить в группу или класс с обследованными детьми
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  5. ответ для SelenaSl , на сообщение « Все законы написаны так что их надо... »
    #125
    Наш человек Аватар для АнаисАнаис
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    здесь я, здесь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Все законы написаны так что их надо очень внимательно читать.
    Ну да и не упускать момент касающийся еще и прав окружающих, но читают все только о своих правах
    Жизнь - как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы,но чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

    [/COLOR][/FONT][/SIZE]
    Если исполняются мечты, пусть исполнится моя самая заветная....

  6. #126
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    К сожалению очень много инфекций вокруг, детки болеют и ходят вместе с другими.
    Как оказалось и ВИЧ и туберкулез в неактивной форме и другое и даже педагоги не знают что в их классе/ группе есть эти дети.

  7. #127
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Заражать не имеют право осознанно, т. Е имея диагноз. Уголовно наказуемо.

  8. #128
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Заражать не имеют право осознанно, т. Е имея диагноз. Уголовно наказуемо.
    Ну если не дай бог с вами в классе будет учиться необследованный больной ребенок, вам легче будет, что это не уголовно наказуемо?
    Вич и туб немного разное. Вич при обычном бытовом контакте никак не передается. Поэтому пусть такие дети учатся. Ничего страшного. А вот с тубом все гораздо сложнее.

  9. ответ для Natusik:) , на сообщение « и ей разрешают звонить на уроке? ... »
    #129
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    и ей разрешают звонить на уроке?
    Наташа, у меня дочка тоже звонит, если есть такая необходимость. Не из класса конечно. Она берёт ридер, маленький сок , маленькую коробочку, в которой лежат таблетки Декстры и телефон. Выходит в коридор и звонит мне. Я её приучаю конечно же самостоятельно принимать решения, но пока....всё равно периодически звонит ( не каждый урок слава богу ). Ещё приучаю мерить сахар перед уроком ( на Либру ) , чтобы оценить так сказать обстановку, но она всё равно частенько об этом забывает.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. ответ для Ejeni , на сообщение « Наташа, у меня дочка тоже звонит, если... »
    #130
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Всем спасибо.
    Закон уже нашла.
    Со своими жизненными принципами жила и расставаться не намерена. Желаю и Вам жить и радоваться с Вашими тараканами. Но писать так, по меньшей мере не вежливо.
    Не нужно мне тыкать невежливостью. Вы точно также невежливо, я бы даже сказала безответственно относитесь к детям, общающимся с Вашим необследованным ребенком, состоящим в группе риска по туберкулезу. И спокойно пишете о том, что раз Вы не знаете о возможной болезни (т.к. не обследуетесь), то и ответственности не несете. Когда человек не может привести ни одного аргумента против проводимых тестов, не вникнув в суть вещей, но бьет себя в грудь своими правами, то кроме как тараканами, уж простите, это никак не назвать. Можете обижаться, правда - она такая - всегда не к месту.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








Страница 13 из 859 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena