Страница 13 из 221 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: 2016-2017 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. ответ для Мамазеля , на сообщение « Моя дочь сегодня идет на пробное... »
    #121
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    Моя дочь сегодня идет на пробное занятие в ДДЮТ Кировского р-на на Ленинском. Здесь отзывов не нашла.
    Напишите,пожалуйста ,как там все пройдет..удачи!!!

  2. #122
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от Юляшечка1980 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл, в какой клуб податься? в кировском или красносельском районе. Хочу серьезно, а там как получится. Ходили на просмотр в Надежду (турух. острова 6). Прошли просмотр, но мне не понравился тренер (ее манера- вести тренировку, вяло, динамики в занятиях нет). Да и время неудобно.
    Вертикаль, Марлин. Надежду кстати хвалят. Может, что ещё подскажут. Вообще уровня лучших спортшкол прямо в тех краях нет, к сожалению. Но эти клубы посильнее.
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  3. ответ для Мамазеля , на сообщение « Моя дочь сегодня идет на пробное... »
    #123
    Старожил Аватар для Юляшечка1980
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    Моя дочь сегодня идет на пробное занятие в ДДЮТ Кировского р-на на Ленинском. Здесь отзывов не нашла.
    Отпишитесь пжл, как впечатления. Мы записались на субботу-просмотр.

  4. ответ для Валюшок , на сообщение « Вертикаль, Марлин. Надежду кстати... »
    #124
    Старожил Аватар для Юляшечка1980
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Спасибо, посмотрю. Да в нашем районе, как -то плохо с гимнастикой.
    Подскажите пжл, как определяется слабый или сильный клуб? КАк ориентироваться- по занятиям?
    Например, СК "Ракета" на голикова, педагог молодой, но это не показатель, что слабый. Или на нее отзывы плохие.
    Мы занимались в севастополе, тоже Спорт клуб, видела все занятия, мои дети много чему научились за 2 мес (может еще лучше бывают), тренер тоже молодой. Занятия динамичные, все успевают поделать, а дома отрабатывали.
    В Ракете, подглядывала в щель между дверями))), все вроде по правилам разминка+растяжка+... как в севастополе, дети в восторге (сравнить больше не с чем, ну еще Надежда-дети попрыгали на скакалке, покрутили обруч и сразу в растяжку и сидят по 7 мигн, мне кажется - в растяжке можно и дома сидеть, моим не понравилось),
    Об этом тренере Виноградова Ольга Павловна, известно что-нибудь? ДДют кировский, на стачек 206.

  5. #125
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от Юляшечка1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю. Да в нашем районе, как -то плохо с гимнастикой.
    Подскажите пжл, как определяется слабый или сильный клуб? КАк ориентироваться- по занятиям?
    Например, СК "Ракета" на голикова, педагог молодой, но это не показатель, что слабый. Или на нее отзывы плохие.
    Мы занимались в севастополе, тоже Спорт клуб, видела все занятия, мои дети много чему научились за 2 мес (может еще лучше бывают), тренер тоже молодой. Занятия динамичные, все успевают поделать, а дома отрабатывали.
    В Ракете, подглядывала в щель между дверями))), все вроде по правилам разминка+растяжка+... как в севастополе, дети в восторге (сравнить больше не с чем, ну еще Надежда-дети попрыгали на скакалке, покрутили обруч и сразу в растяжку и сидят по 7 мигн, мне кажется - в растяжке можно и дома сидеть, моим не понравилось),
    Об этом тренере Виноградова Ольга Павловна, известно что-нибудь? ДДют кировский, на стачек 206.
    По подготовке детей определяют))) которую можно видеть на соревнованиях.
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

  6. ответ для Валюшок , на сообщение « Вертикаль, Марлин. Надежду кстати... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Мамазеля
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ропшинская усадьба. Разбегаево.
    Сообщений
    0

    А на какой уровень ориентироваться? Сейчас, пока дочери чуть больше трёх, понятно рано еще озадачиваться таким уровнем, но вдруг пойдёт у неё гимнастика и уж тогда. Пока, поняла, что в Жемчужине много девочек, видимо, сильная школа, но от Ленинского слишком далеко, другой конец города. Хотя бы в радиусе до центра города и лет уже с 5-6.
    Катя. Счастливая жена и мама двух дочерей.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    275

    Мамочки, подскажите при росте 124 какой вес должен быть

  8. #128
    Мега-элита Аватар для Мамазеля
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ропшинская усадьба. Разбегаево.
    Сообщений
    0

    Виноградова нас выставила после занятия, 3-хлеток не берут ни под каким соусом. (((

  9. #129
    Мега-элита Аватар для Мамазеля
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Ропшинская усадьба. Разбегаево.
    Сообщений
    0

    В пятницу сходим в СК Питер к Наговициной Ю.Н. (Площадка на Жукова). Она точно с 3-х берет.
    P.S. Она теперь Ожерельева.

  10. #130
    Хранитель Аватар для Валюшок
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    3 008

    Цитата Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
    А на какой уровень ориентироваться? Сейчас, пока дочери чуть больше трёх, понятно рано еще озадачиваться таким уровнем, но вдруг пойдёт у неё гимнастика и уж тогда. Пока, поняла, что в Жемчужине много девочек, видимо, сильная школа, но от Ленинского слишком далеко, другой конец города. Хотя бы в радиусе до центра города и лет уже с 5-6.
    Я ж написала в тех краях клубы. Питер на слуху тоже, посмотрю в протоколах с соревнований, а то может путаю.
    На самом деле три года правда рано. Мы тут всегда так пишем но есть, конечно, девочки не по годам серьёзные.
    Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
    Наша Таня громко плачет, Громко ржет и снова плачет. Плачет, ржет и снова плачет. Да, гормоны много значат!

Страница 13 из 221 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena