Страница 13 из 78 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. #121
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50

    Да, она совсем еще недолго в ДД. И очень хочет в семью. И, уверена, в семье она раскроется и будет очень любящей и славной дочкой.

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    56

    Она такая легкая! Влюбляет в себя просто!

  3. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #123
    Частый гость Аватар для Гусарова
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    96

    Я хотела, не знаю: или масла в огонь или, наоборот, бальзам на рану плеснуть! Наш РО не сильно хорошо информирован о детях. Только со слов директоров и ГВ ДД. А там такие иногда (часто) песни поют... Маша моя была у них "с эпилепсией и практически глубокое УО". По факту - плоскостопие и аденоиды! В школе две тройки и это при сложной программе. А характер при этом мечтать только! У подружки моей целый год "мама к сыну ходила и дядя". Мама как сидела, так и сидит в МЛС - ни разу не появлялась и не писала ни когда и ни куда. У другой подружки сначала мама ходила, потом бабушка. Пока она не съездила в деревню где изымали к участковому. Зато двое деток про которых я рассказала реальные истории РО - "ушли" к родителям махом, потому что было о чем им рассказать! Там хорошие девчонки работают и за детей на самом деле болеют. Но инфа у них в лучшем случае скудная. А иногда и вообще не достоверная.

  4. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #124
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    а как быстро Красноярск детей оформляет? или от опеки зависит?

  5. ответ для AlenaR , на сообщение « а как быстро Красноярск детей... »
    #125
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    в подписи у меня - из реального опыта.
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  6. #126
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от АлёнаТ Посмотреть сообщение
    в подписи у меня - из реального опыта.
    Короче РО не пуганный Спасибо!

  7. #127
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    34

    Согласна, девочки РО очень хорошие. Мы из Москвы в июле приезжали. Забрали нашего мальчика из Шушенского ДД . РО озвучивала ЗПР . Я прислала сканы доков и РО узнала подробности уже в ДД. Оказалось уо и органика. По фото в фб уо точно. Но спасибо сайту Измени одну жизнь, видео было более информативным для меня.Работники ДД по телефону ничего конкретного не говорили. Но билеты были куплены и это ребенок из-за которого я месяц рыдала. Утром прилетели из Москвы, сразу к РО и 7 часов на такси до Шушенского. Познакомились и на след день подписали согласие. Конечно сильное косоглазие, рост 106 в 7 лет, педзапущенность. Но нет никакой уо . Надо обязательно ехать и знакомится. Через день его увезли на операцию в Абакан, я поехала с ним. Доки его подготовили за 3 дня . На все ушла неделя. Огромное спасибо РО , очень поддержала и когда согласие подписали, звонила мне, переживала, а то все неоднозначно было с информацией из ДД.

  8. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #128
    Старожил Аватар для billow
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1 245

    Взять бы всем вместе объединиться и написать заяву на того, кто детям в Красноярском крае УО всем подряд ставит.

  9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #129

    Мамочки, извините, что влазею...Пока, что называется, выглядываю из кустов по-маленечку...
    Читала на днях сайт ""усын-ие в КК". Мне интересна малышня до года. Пишут, что много деток со 2 гр.здоровья. Это, действительно, так?!
    Просто уже стереотип какой-то, что гипердиагностика везде, а здесь, боюсь - гиподиагностика... Не? Не права?

  10. #130
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    906

    Лола, какой вы сайт смотрели?
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

Страница 13 из 78 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena