Страница 13 из 252 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: народ, мне подгузники не дают!

  1. #121

    Цитата Сообщение от Стрельчонок Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, нужно ли в комплект на компенсацию прикладывать документ от поликлиники, что памперсы не противопоказаны в случае, если мы впервые обращаемся за компенсацией после выдачи ИПР в январе 2009 года, ночеки планирую предъявить за 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)?
    мы впервые подали на компенсацию неделю назад в собес московского района. У нас спросили копию ипр, моего паспорта, свид-ва о рождении реб., номер снилс, номер лицевого счета(куда пенсия идет), + чек, товарный чек( где написано ПОДГУЗНИКИ число штук в упаковке, кол-во упаковок, печать, подпись продавца)
    вот. сертификат на подгузники не просили. и справку из поликлиники тоже. Да и вообще-то какая справка, ведь когда памперсы вписывали в ипр, в документах из поликлиники всё было узазано, им-то в фсс зачем справка? просто, чтобы была"? мда....
    но я так понимаю, что в каждом районе свои тараканы и лучше звонить и узнавать...

  2. #122

    интересно вот, как скоро деньги придут... пообещали в декабре... это ж когда? 31??

  3. #123
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 960

    Таня, я в пн. на Б. Посадскую поеду, раз на Учебном уже тю-тю.
    Напиши плиииз точный адрес и куда там, а то я первый раз туда рулю.

  4. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #124
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    9 686

    Б.Посадская д.10а (не долече от Горьковской)
    3-й этаж... № кабинета увы не скажу ... но ты найдешь легко, там на всех кабинетах таблички по районам. По техническим средствам реабилитации без очереди (т.к. там может быть очередь из сдающих отчеты по юр.лицам и конторам) ... мимо всех, если таковые будут.

  5. #125

    Совенок, спасибо за развернутый ответ.
    Позвонила на Посадскую, сказали справка из поликлиники о том, что тех средства реабилитации не противопоказаны -ДЛЯ ПАМПЕРСОВ отменена (не требуется).Для остальных тех средств реабилитации - такая справка нужна.

  6. #126

    Странно, а мне только что сказали на Посадской, что можно приезжать сегодня. Но я уточняла только про Посадскую.

  7. #127

    Цитата Сообщение от Стрельчонок Посмотреть сообщение
    Совенок, спасибо за развернутый ответ.
    пожалуйста!

  8. #128
    Активный участник Аватар для ЛЕНИКА 007
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    Девушки только что оттуда. Да, завтра они не принимают. Будут принимать до 30-го числа, но предупредили, что на следующей неделе лучше приезжать до обеда ... После обеда уже принимать не будут, а 30-го вообще до 12-ти сказали. Все остальное в следующем году и уже только на следующий год ... за декабрь в январе уже никто ничего не примет.
    АААААА!!!!!
    Надо рвать туда скорее, а то у меня аж 2 пары обуви!!!
    Спасибо за подсказку

  9. ответ для Geisha , на сообщение « Все блин, плакали мои памперсы. Думаю,... »
    #129
    Наш человек Аватар для Жakonya
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Питер, Семенцы
    Сообщений
    4 200

    Цитата Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
    Все блин, плакали мои памперсы.
    Думаю, что в январе за тот год никто ничего возмещать не будет.
    Ну до января еще дожить надо.... Мне возвернули 2 товарных чека по почте (с объяснениями, что там неправильно), плюс у меня еще за ноябрь-декабрь не поданы. Накануне отъезда подошла в собес с намерением это все сдать, очереди ужасные. Так девушка-инспектор спокойно сказала мне приходить в январе с этим всем, главное, чтоб чеки были за 2009 год. И заверила меня, что возместят (в прошлом году возмещали).
    Рай можно создать, но только адским трудом (с)
    Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)

  10. ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
    #130
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    А я переживаю, брала 2 пары ботинок на Учебном, уверили что возместят, но сертификат ООО Ортосервис... В собесе спросили, где брали, я говорю на Учебном,2, спросили вы там уже брали, да говорю, весной брали... Доки приняли молча, денбги пока не перечислили.

Страница 13 из 252 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena